Черная магия и Руны

Как стать колдуном, если нет родовых предпосылок

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
ХЭ очень держит и жестоко наказывает даже за мелкие мысли по-поводу смены веры или подобного. Отпускать не станет. Нужны серьезные основания для себя самого, чтобы пойти на такой шаг. По-этому и интересуюсь, "что и с чем едят" , если понимаете ;)

Не дергайтесь, сама в такой ситуации была. Как дурочка бегала-бегала, боялась, как бы мне еще хуже не стало, не замечая, что меня просто доят и обдирают как липку. ХЭ такая штука, что если ему ничего делать не надо, а он с вас потягивает свое, то сохранять положение такое будет стараться всеми силами — работать они не любят, какие уж тут «вечером деньги — утром стулья»))

Так вот, меня так колбасило, пока я не закошмарилась окончательно, что хоть в петлю лезь. Села, подумала над всеми раскладами, поняла, что без магии не могу, интересно мне и нравится, но и так жить тоже не по мне. Так что показала большую фигу ХЭ и свалила под другое покровительство с мыслью «лучше разок шишек насобирать, чем всю жизнь мучиться». Но это я, меня «в новую семью» приняли легко и сразу, тут же почувствовалось покровительство. Может вам труднее будет.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

//Как стать колдуном, если нет родовых предпосылок?

да так же, когда они есть, родовые предпосылки - искать знания и практиковать, очень много и старательно
других вариантов нет

магом может стать любой абсолютно человек, это свойство заложено в человеческом роде не зависимо от того, были ли раскрыты эти свойства в предках или нет

родовитость дает только одно преимущество - от родичей быстрей (по времени) получить нужную отфильтрованную инфу и получить пинок, чтобы заскользить в нужном направлении
но вы также можете все это сделать и сами, никаких преимуществ в силе или "тайном знании"  родичи не дадут.

а по поводу ХЭ правило одно - не боятся и все, сделать все "раскрешивания" самой, просто решив внутри и воплотив это решение. Я сделал это сам, никаких раскрешиваний не проходя - ибо настоящему магу это вообще не надо. Любой из нас на этой планете уже сотни тысяч лет живет, как минимум, и мы много древнее любого христианства и его малюсенького эгрегора. Я в ХЭ провел 15 интенсивных лет, и был очень глубоко воцерковленным субъектом. Ничего этот эгрегор мне сделать не смог, я вышел из него за месяц без проблем, просто понимая что он из себя представляет и не боясь его ни капли. ХЭ - достаточно слабый эгрегор, ему всего 2000 лет от роду, что в нашем, человеческом летоисчислении писк комариный, не более. Есть эгрегоры в миллионы раз сильнее и древнее. Он только делает вид что сильный - но это все обертка, понт. Поймете это, осознаете - и это решит эту проблему.





vladis

  • *
  • 25
  • 7
Сразу скажу - нет у меня ,как у большинства из присутствующих, в роду колдунов, целителей и прочего.  Я долго искал учителей, но безуспешно, тк натыкался на шарлатанов и обманщиков. Когда же наконец в Питере я нашел очень сильных людей, они работали в паре - Мольфар и цыганка. Жили очень зажиточно, учеников набирали бесплатно. Я попал к ним и практически с порога, мольфар сразу сказал мне - ты крещеный в православии, а весь род твой католики (это правда), нет на тебе защиты и род твой не помогает тебе - закрутят бесы тебя, уходи! Вот теперь вопрос - есть ли люди, которым вообще нельзя заниматься или все-таки стоит пробовать практиковать в одиночку без учителей?
Практика, практика и только практика. На первых порах можно не раскрещиваться, со временем (может быть это произойдёт через полгода а может и через несколько лет) вы сами почуствуете что пора. Вы уже сейчас можете без раскрещивания начинать работать с рунами, как написал ранее ув. Alexandr66 с кладбищем, несложные порчи, многие привороты и т.д. И не бойтесь неудач. Они бывают даже у опытных практиков с многолетним опытом.
Спасибо за совет! По-поводу бесплатно - не брали материальное (деньги, еда). Но мольфар очень любил учеников в какие-то дни, которые он сам выбирал, поить чаем зеленым (по вкусу, как какой-то отвар) и обстукивал бубном на камлании. Отказаться было нельзя, если хотели обучаться.
Обходите таких учителей десятой дорогой ! Есть такие вот умные "учителя" которые давая своим ученикам минимальные знания забирают с них молодость и силу жизненную. А когда видят, что объект уже неинтересен делают его щитом своим или сосудом для сброса разной гадости . Обычно снять подобное очень сложно.
Я всегда старался людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Практика, практика и только практика. На первых порах можно не раскрещиваться, со временем (может быть это произойдёт через полгода а может и через несколько лет) вы сами почуствуете что пора. Вы уже сейчас
А может посоветуете тогда, с каких обрядов начинать совсем совсем новичку? :)

А может посоветуете тогда, с каких обрядов начинать совсем совсем новичку? :)
прежде всего поставить хорошую защиту.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
А может посоветуете тогда, с каких обрядов начинать совсем совсем новичку? :)
простые обряды на деньги, защиты ( не слишком тяжелые и опасные вида "смертного щита"), присушки , шепотки, т.е. такие обряды где нет большой опасности накосячить и отгрести. но в любом случае рано или поздно придется переходить к тяжелым настоящим обрядам. именно с них и начинается настоящая практика колдовства.

простые обряды на деньги, защиты
Этим "матерые" и пугают новичков. Начинать нужно с того, что действительно нужно в определенный момент.
Может на человека идет нападение, а колдуна, который поможет нет. Нужно отбиваться, защищаться хотя бы, а тут советуют шепотки на деньги почитать.
Каждый решает сам с чего начать. Главное быть уверенным в своих силах и не бояться (без фанатизма). ИМХО.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Может на человека идет нападение, а колдуна, который поможет нет. Нужно отбиваться, защищаться хотя бы, а тут советуют шепотки на деньги почитать.

Если бы на человека шли атаки,я думаю,вопросов "с чего начать" не возникало бы.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

я не мелочилась начинала с порч на смерть ;D
adler, я Вам советую для начала изучить теорию, что бы вы не делали, и все же думаю начинать нужно со сложных обрядов, на несложных сложно "вырасти".
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Спасибо за совет! По-поводу бесплатно - не брали материальное (деньги, еда). Но мольфар очень любил учеников в какие-то дни, которые он сам выбирал, поить чаем зеленым (по вкусу, как какой-то отвар) и обстукивал бубном на камлании. Отказаться было нельзя, если хотели обучаться.
Так радоваться нужно что они Вас не взяли! Может быть защита у Вас как раз хорошая, мольфар не смог бы поиметь то что хотел, вот и прогнал. Почему Вы поверили его словам что у Вас ничего не выйдет?


666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Я родовая, но предки дали только силу, а знаний совсем кроха. Так, что учусь всему понемногу. Как в школе. Чередую практику и теорию потому что на одной теории далеко не уедешь. Обряды разной сложности, комплексы. А начинала с тяжелых Мансуровских. Враг так достал, что уже сил не было дальше терпеть. Стукнуло меня конечно здорово, но ничего выжила. Даже в обыденной жизни без шишек не обойтись. Просто урок этот я хорошо усвоила. В магии тоже и терпение и труд нужны. Всем кто начинает удачи и пусть помнят, что волков бояться- в лес не ходить.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Стяжи силы помогают - здесь, на форуме выложены. Если делать постоянно-то сил явно становится больше. Плюс постоянная практика, конечно.

Как стать колдуном, если нет родовых предпосылок?
Если есть желание, будут и результаты. Для начала прочтите книгу "психодинамика колдовства или введение в паралогию". Книга многое помогает понять.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Добрый день. из всего прочитанного,значит можно все же стать колдуном без родовых предпосылок,но все равно мне кажется не каждый сможет,не каждому дано,может ошибаюсь....
Извиняюсь,что не в тему может. Как выдумаете, как понять новичку с чем ему работать(кладбище,бесы,руны), и получается ли у него на самом деле? Получается ли магия,понять только по результату можно?
Ситуация такая:моя подруга она не зарегистр-на на форуме пишу за нее волнующий вопрос,она думала что у нее точно есть какая-то сила, потом начиталась инфы,и разуверилась в себе. У нее бабушка колдун,но магичила только для себя по-темному,для родных.А её бабушки сестра двоюр.-целительницей была. А когда подруга ходила к тарологу,и спросила есть ли у нее магич.способности, та ей сказала,что есть, что жизнь ее крутит и ломает последнее время, чтоб она этим и занялась,но советует ей магией не заниматься т к один раз сделав она так и будет постоянно делать бяки, и что в ней сейчас больше темного процентов на 80.
      Вопрос,как думаете, значит ей стоит пробовать себя в магии??есть шансы что помучившись набрав шишек  все же сможет научиться,т.е. будет получаться???

у нее раньше были вещие сны чуть не каждый день, знала наперед плохое,и связь  с мертвыми была, потом напугалась-просила чтоб этого не было(про мертвых) сейчас сны пропали,наверно нельзя было об этом распространяться)..и кто ее обижал тем быстро возвращалось обратно зло, потом это закончилось!, сейчас у нее трудные времена, люди ее не видят такой какой она была раньше привлекательной будто на ней "чмо", и не работает толком уже пару лет,вернее работает максимум по 3мес хотя оч ответственна,никак не устроится,и личной жизни нет.
Пожалуйста напишите свои мнения,очень интересно,кто что думает.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
 На самом деле похвально такое рвение у вас за подругу, но как по описанию в пару строк может кто-то догадаться, насколько удачной будет практика этой дамы и какими талантами она обладает?)
Вы почитайте эту тему - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16085.0.html, может, найдете что-то полезное, она о том, как силы толкают людей в практику через отбирание работы и личной жизни.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status