Черная магия и Руны

Как стать колдуном, если нет родовых предпосылок

Приветствую! У меня есть вопрос к опытным практикам и всем кто имеет мысли по-этому поводу. Сразу скажу - нет у меня ,как у большинства из присутствующих, в роду колдунов, целителей и прочего. По крайней мере, я не в знаю об этом. Но заниматься магией у меня тяга с самого детства, практически со школьной скамьи начальных классов меня интересовали книги магии и эзотерике, бабушкины рассказы про ведьм и колдунов, тянуло к общению в деревне с людьми, о которых ходила очень дурная молва. Мой путь был и остается весьма тернист на пути к магии. Я долго искал учителей, но безуспешно, тк натыкался на шарлатанов и обманщиков. Когда же наконец в Питере я нашел очень сильных людей, они работали в паре - Мольфар и цыганка. Жили очень зажиточно, учеников набирали бесплатно. Я попал к ним и практически с порога, мольфар сразу сказал мне - ты крещеный в православии, а весь род твой католики (это правда), нет на тебе защиты и род твой не помогает тебе - закрутят бесы тебя, уходи! Вот теперь вопрос - есть ли люди, которым вообще нельзя заниматься или все-таки стоит пробовать практиковать в одиночку без учителей? Спасибо.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
вопрос
Вопрос, конечно, не по теме родовой силы :)
Я знаю людей, которые не имели родовых колдовских традиций, не имели учителей, но упорным трудом добились таких высот в магии, что многим родовым фору дадут.
нет на тебе защиты и род твой не помогает тебе - закрутят бесы тебя
Кроме родовой защиты есть много других... Если не секрет, сколько Вам лет?

Не секрет - 27 полных.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
27 полных
Вполне взрослый, чтобы с бесами начинать. Но следите, чтобы они Вас не прогнули.
Наличие родовой силы - не знак качества, просто стартовать легче, а тяжелый ежедневный труд никто не отменял. В любом колдовском роду когда-то был первый.
учеников набирали бесплатно
Не бывает бесплатно. Что-то с учеников хоть как имеют. Избегайте бесплатных услуг, оплата всегда есть, просто не всегда она видна с первого взгляда

Спасибо за совет! По-поводу бесплатно - не брали материальное (деньги, еда). Но мольфар очень любил учеников в какие-то дни, которые он сам выбирал, поить чаем зеленым (по вкусу, как какой-то отвар) и обстукивал бубном на камлании. Отказаться было нельзя, если хотели обучаться.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
поить чаем зеленым (по вкусу, как какой-то отвар) и обстукивал бубном на камлании
Лучше уж деньгами :)
Кстати, если причина отсутствия охраны рода - Ваше крещение, может, стоит раскреститься? Тогда и род простит?

ХЭ очень держит и жестоко наказывает даже за мелкие мысли по-поводу смены веры или подобного. Отпускать не станет. Нужны серьезные основания для себя самого, чтобы пойти на такой шаг. По-этому и интересуюсь, "что и с чем едят" , если понимаете ;)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Отпускать не станет.

По-моему, вы сами поставили себе эти ограничения.

ХЭ очень держит и жестоко наказывает даже за мелкие мысли по-поводу смены веры или подобного. Отпускать не станет.
А вы расскажите это раскрестившимся практикам 8) Наличие колдунов в Роду не делает вас по умолчанию сильным практиком. Это тяжелый труд. И даже "с нуля", при должном упорстве, можно добиться больших успехов. Как и родовой колдун может быть пустым местом.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Согласна с ув Мареной. Здесь на форуме очень много раскрещенных людей, которым именно обряд раскрещивания очень многим помог в становлении.
Тем более , что если вы всерьез решили заниматься магией, а не поболоваться, вам все равно придется делать данный выбор. Зависит от того, куда вы пойдете

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Отпустит, не фантазируйте. Не мёртвая хватка. Другое дело - Вы куда двинетесь? это гораздо и несравнимо важнее. Ничего оригинального не будет сказано по Вашему  кейсу). И как там примут, на каких условиях ...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

нет на тебе защиты и род твой не помогает тебе - закрутят бесы тебя, уходи!

многие отреклись от рода, это не мешает практике. На орехи вы точно получите по первости и от хэ и от Бесов, не без этого)), но вы же Магом хотите стать значит это не должно вас пугать)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Вот теперь вопрос - есть ли люди, которым вообще нельзя заниматься или все-таки стоит пробовать практиковать в одиночку без учителей?
добиться можно всего практически в любой традиции и без родовой поддержки, было бы горячее желание. попробуйте себя в  разных традициях, например в язычестве , рунах, делайте какие то простые универсальные заговоры и смотрите по результату. раскреститься вообще не проблема если вас слышат и есть желание потом работать с бесами.


Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
По-поводу бесплатно - не брали материальное (деньги, еда). Но мольфар очень любил учеников в какие-то дни, которые он сам выбирал, поить чаем зеленым (по вкусу, как какой-то отвар) и обстукивал бубном на камлании. Отказаться было нельзя, если хотели обучаться.
А зачем Вам учителя? Тем более, которые берут плату, о которой вы даже не знаете!
 Можно самостоятельно изучать магию. Можно пойти в школу специальную. В Питере такие школы точно есть. Но лучше за все платить деньгами. И не вестись на "сколько дашь", а заранее оговаривать сумму, за которую вам окажут услугу или бартер оговорить заранее. Нельзя у магов в должниках ходить ))
 А вообще, прислушайтесь к совету выше - попробуйте язычество. Школа рекламируется на форуме, стоимость обучения приемлемая. Многие форумчане в ней занимаются и довольны.
 А мага своего может быть вы поняли не до конца? Бесы закрутят слабого волей, а не того, кого род не поддерживает в первую очередь, на мой взгляд.
 

 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Попробуйте работать с кладбищем. Тут крещение особенно на первых порах помехой не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status