Черная магия и Руны

Пристанище [Создание "Места силы"]

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Пристанище [Создание "Места силы"]
« Ответ #15 : 18 Январь 2018, 18:28:48 »
Всем доброго времени суток !
Как активировать данный став, какие и кому приносить дары ?
С ув.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Пристанище [Создание "Места силы"]
« Ответ #16 : 05 Март 2018, 13:07:08 »
Я полагаю что активация лучше подойдет 4 стихиями, с воззванием ко всем богам скандинавского пантеона это если вы работаете в северной традиции.  Для себя я бы выделил Одина и обращался бы к нему как к все отцу и главному богу. Дыры если к Одину то стандартные темное пиво, мед, можно и более крепкие напитки кровь в данном ритуале не нужна. Если место силы будет в лесу желательно поблагодарить хозяина леса можно хлебом и солью, так же если рунический став будите чертить на дереве то не забудте поблагодарить и оставить дары самому дереву можно хлеб покрошить так же пиво полить или ленточки повязать на ветку. Все индивидуально смотря какой подход у вас и наработки.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Пристанище [Создание "Места силы"]
« Ответ #17 : 19 Июнь 2018, 12:31:29 »
Уважаемый Pracktick13, заложена ли в ставе возможность указать параметры раскола энергетического поля? Например, оговорить воздействие на людей, находящихся поблизости, чтобы не было слишком мощным, чтобы воздействие не распространялось за обозначенный диаметр и т.д.?
Я собираюсь создавать на маленьком участке рядом с домиком, чтобы был доступ для инвалида (в лес не реально добираться), чтобы заряжать и хранить там свои работы и постоянно пополнять силы самой и близким без их ведома. Такой вариант возможен?
Благодарю.
ᛋᛞᚹ

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пристанище [Создание "Места силы"]
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2019, 22:34:30 »
Уважаемый Pracktick13, заложена ли в ставе возможность указать параметры раскола энергетического поля? Например, оговорить воздействие на людей, находящихся поблизости, чтобы не было слишком мощным, чтобы воздействие не распространялось за обозначенный диаметр и т.д.?
Я собираюсь создавать на маленьком участке рядом с домиком, чтобы был доступ для инвалида (в лес не реально добираться), чтобы заряжать и хранить там свои работы и постоянно пополнять силы самой и близким без их ведома. Такой вариант возможен?
Благодарю.

Да, можете указать ограничения при работе.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пристанище [Создание "Места силы"]
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2022, 01:54:14 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько удобно жить рядом с таким местом, не будет ли это по вашем чрезмерно?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пристанище [Создание "Места силы"]
« Ответ #20 : 25 Май 2023, 12:46:49 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько удобно жить рядом с таким местом, не будет ли это по вашем чрезмерно?
Не будет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status