Черная магия и Руны

Опрос

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Опрос
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2009, 11:41:52 »
да было бы неразумно выкладывать описание и дорогу каждого эшу.раздел просто превратиться в свалку информации.Напишите какой эшу или лоа/ориша вас интересует из какой традиции и тогда посмотрим что можно по нему выложить.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Опрос
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2009, 14:45:06 »
да я бы и сам кое что выложил- но подскажите как здесь прикрепить картинку.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Опрос
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2009, 14:53:17 »
во время ответа снизу строка "дополнительные опции" ,после нажатия в открывшемся меню после списка будет "вложение".загружаете и отправляете

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Опрос
« Ответ #18 : 05 Январь 2010, 03:50:57 »
Доброго времени суток ув. практикующие.
Описания основных подношений к лоа - особенно к редким духам и специализированным. Думаю все практики знают особенности семей основных лоа Огун, Ошун, Самеди, Шанго и т.д.

С уважением
Кстати, Ошун и Шанго-не лоа :)

КолоЯр писал:"RAIPOL создание головы Эллегуа невозможно вами,так как вы не инициированный.
Изготавливать Голову Эшу может только жрец,так же как и другие предметы силы.
во время инициации при помощи оракула узнается ваш персональный эшу и дорога,после чего вручается голова,зделанная из специальных ингридиентов,соответствующие этому эшу и дороге.Изготовление самой головы таинство.При самостоятельном изготовление головы вы рискуете получить не то что желаете,что скорее всего и произойдет.
Во всяком случае это опасно.
Если же вам все таки хочеться голову Эллегуа могу выложить вам метод ее создания и работы для неициированных"
Здесь назревает противоречие: так изготовление головы сопряжено с опасностью для неинициированного или изготавливать может только жрец?

Legion :"во время инициации при помощи оракула узнается ваш персональный эшу".этопроисходит на второй ступени канзо и определяет это бокор.
Это произойдет только в одном случае:при практике по Паше Гроссу (видимо оттуда и взяты эти неверные понятия, которыми Вы и оперируете)...

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Опрос
« Ответ #19 : 06 Январь 2010, 12:17:30 »
Ув.a1exgourdratt1e
Выложена методика создания головы,как образа,для новичков почитайте и поймете или не поймете.

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Опрос
« Ответ #20 : 11 Февраль 2010, 21:04:20 »
интересно было бы узнать о том как людей превращают в зомби с помощью магии Вуду
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Опрос
« Ответ #21 : 11 Февраль 2010, 23:10:12 »
думаю это надо спросить у режиссеров голливудских фильмов,которые снимают про вуду и в частности про зомби.Думаю им известен этот секрет :)

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Опрос
« Ответ #22 : 19 Февраль 2010, 18:23:41 »
я где-то слышал что такое на самом деле возможно но не только магическим воздействием но и скармливанием порошка который что-то там с мозгом делает
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Опрос
« Ответ #23 : 19 Февраль 2010, 18:46:41 »
,зомбирование человека происходить цепью сложных ритуалов,в том числе с использованием специального порошка

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Опрос
« Ответ #24 : 19 Февраль 2010, 23:31:55 »
Хочу видить в разделе обряды про защиту,привороты хотя бы..

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Опрос
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2020, 13:43:16 »
Очень интересует переброс подселения духами лоа на бездомного
Юродивая!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status