Черная магия и Руны

Разбить оковы - Лу

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #15 : 19 Февраль 2014, 13:26:22 »
от всего, для букв главный тот на ком они стоят.

Анисия, я правильно понимаю что прикрыв буквой мужчину---закрываю от всего, но для проведения ритуала "во благо" нужно букву стереть....провести полезное действие, потом снова букву поставить?

Сейчас стоит 1 Тор, Радарь с точкой, Алъ
чувствует себя хорошо

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #16 : 19 Февраль 2014, 20:29:18 »
нужно букву стереть
не факт,что она "остановится" при стирании. буквы иногда сами по себе возобновляют работу.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #17 : 20 Февраль 2014, 09:11:25 »
Моя огромнейшая Благодарность всем кто делится информацией! :)

Сегодня ,еще уснуть не успела....чувствую---началось, накатила волна беспричинного страха,практически ужаса,пульс под 200,неприятные ощущения в области шеи....нанесла Лу...слюной на шею и визуализировала перед собой,отпустило....через время снова волна....опять нанесла,так несколько раз ,встала нанесла Алъ на область сердца уже фломастером
 Что еще можно применить именно в момент атак....






Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #18 : 21 Февраль 2014, 00:05:54 »
Моя огромнейшая Благодарность всем кто делится информацией! :)

Сегодня ,еще уснуть не успела....чувствую---началось, накатила волна беспричинного страха,практически ужаса,пульс под 200,неприятные ощущения в области шеи....нанесла Лу...слюной на шею и визуализировала перед собой,отпустило....через время снова волна....опять нанесла,так несколько раз ,встала нанесла Алъ на область сердца уже фломастером
 Что еще можно применить именно в момент атак....
А Вы уверены, что дело именно в атаках? У меня в последние несколько дней очень тревожное состояние, тоже страхи, ужасы, причём необъяснимые, не свойственные мне. Вчера вечером был пик, вообще себе места не находила. Я это связывала с другими (внутрисемейными) событиями, а сейчас мне думается, что это может быть из-за опасной ситуации в стране. Я не знаю, откуда Вы. Поэтому могу только предполагать.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #19 : 05 Март 2014, 11:21:50 »
Лу очень хорошо обрывает всех вампиров. Причем настолько, что надо быть аккуратным. У меня родственники к примеру пожилые на мне "висят" исключительно. Как Лу активирую, так они у меня заболевают всем чем хочешь. И жалко их, чуть не при смерти лежат и чиститься надо, причем я не оговариваю именно от них, а от других привязок. Но буковам виднее, ЛУпят всех, кто на мне висит. Вот так.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #20 : 02 Апрель 2014, 23:49:15 »
Нанесла Лу на ступни, сон был очень информативный: показали как мног лет назад я перешла (по не знанию конечно) дорогу похоронной процессии, вот и начали с того времени расти могильные косточки, а ступни сильно болеть.

Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #21 : 13 Апрель 2014, 18:27:24 »
Ставила Лу много, и когда уже не надо было по диагностике, всё равно поставила - "на всякий случай", ничего не ломалось, и ни одна вещь не испорчена, Лу просто перестала включаться.

Несущая Жизнь

  • *
  • 10
  • 0
  • Мир всем
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #22 : 09 Май 2014, 04:56:58 »
Поставила Лу (количество и место нанесения показали во сне), Ижецы Ведевы, Наш, Посох и Херь. Что началось часа через два, жуть.
Я сделала Лу на пластыре и наклеила на копчик, стопы, солнечное сплетение, затылок, плечи. "оговорила" разбить замки мороки на негативе. Буквально сразу же в носу "пересохло", стопы пропотели. Через минут 5 доклеила на копчик, солнечное сплетение, сверху уже на стопы Херъ- оговор примерно- почистить а если в праве то вернуть негатив ;D то есть "сестрам по серьгам" . Потом добавила Нашь но захотелось одну и наклеила на, прошу прощения, лобок- вот хоть убейте не скажу почему причинное место послужило плацдармом для работы такой благородной буквы, оговор я хотела применить согласно трактовки Салсы, но мне самой захотелось сказать "почистить от родового негатива".
Ижецу Ведову не хочу ставить, не пошло внутри "добро" на ее применения в таком вот комплексе, но вот ищу картинку Посоха чтоб добавить Посох.
По событийности на физическом проявление.
Утром разбудила кузина, с которой сто лет в обед не общались но ей срочно захотелось поучить меня уму разуму, :o хотя я на десяток лет ее старше. Во время разговора пришло понимания что она мне завидует и банально хочет повампирить, после такого осознания через несколько минут разговор буквально закончился.
через сутки (да я читала что возможны технические поломки вплоть до замены смесителей) но со мной случилось поэкстремальнее ;D  утечка газа. Сосед вызвал бригаду- ничего не нашли но вонь ужасная, и главное что я могу с уверенностью сказать что газ так не воняет, воняло трупными испарениями в коридоре возле моих дверей. А теперь к чему я это пишу, в свое время под дверь, да наверное и в саму квартиру приносили подклады и делали "подливы" мертвой водой. Чисток проводилось немерено и разными традициями, по диагностике чисто, но для букв это видимо не так. Руки еще не дошли до чистки квартиры Радарем и Тором но буквы уже носом тыкнули что нужно сделать.
ЗЫ Читала тут в темах, мужчина писал, что порча с его вражины перешла на его 4 летнюю дочь, но при том порча на вражине стоит. У меня похожая ситуация. Литеры счистили языческий приворот (с целью мести )с мужчины. .специально давала двум практикам его продиагностировать разными методами, так как опасалась увидеть не то. По факту -объект чист ( а по Тенях буквально провидение его почистило).
Вот такие вот результаты. Снятся правда сны с таким вот дословным предложением "будет плохо добавь Гари, а если станет Совсем плохо Дезу"
Пока мне не плохо, и букв кроме Посоха которого так и не нашла пока не хочу добавлять.
Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев..

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #23 : 09 Май 2014, 13:46:28 »
Несущая жизнь, Посох - внутри буквы  Ферть на Ыжд похожа только поуже. Вот она
Все что меня не убило - сделало монстром

Несущая Жизнь

  • *
  • 10
  • 0
  • Мир всем
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #24 : 10 Май 2014, 08:47:55 »
и вот и я ;) Ну нет,читая что "носить буквы пока не станет и без них хорошо" я как то считала психологическим фактором и все это представлялось в более тонкой плоскости. Случайно под душем поусердствовав с банными принадлежностями обнаружила что пластыри с буквами поотклеивались, как мне стало плохо, не передать :-\ тахикардия, головокружения, в глазах поплыло. Как только я подновила на пластыре буквы :o все пришло в норму, разозлившись я нанесла еще и ижецы ведевы пару штук.Теперь вот думаю, сколько же мне носить буквы до того состояния чтоб в обморок не грохнутся если случайно они отклеятся или сотрутся ??? :o
Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев..

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #25 : 15 Май 2014, 20:21:39 »
Я извиняюсь а что имелось ввиду - сносит воздействие, если нет воздействия то сносит все. Цитата Сальсы. Что все сносит.

Ставила 2 Лу ощущения гирь привязанных к ногам, но я на ноги и наносила, на руках уже некуда было )) + четкое задание оговор, быстро прошло ощущение тяжести, работа идет в комплексе так что результат не скажу пока. Буду продолжать обкатывать.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Несущая Жизнь

  • *
  • 10
  • 0
  • Мир всем
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #26 : 16 Май 2014, 06:45:16 »
Чистку комплексом 
Цитировать
Поставила Лу (количество и место нанесения показали во сне), Ижецы Ведевы, Наш, Посох и Херь.
уже закончила. Почистило хорошо, показало во сне даже мою старую учительницу математичку, которая не стеснялась перед классом в свое время высказывать свою зависть по отношению к моей матери и ко мне в частности, никогда бы не подумала что эта атеистка прибегала к магии, но.. После этого комплекса применила чистку с ре и рекучке в комплексе с гари, но уже чистить видимо не чего, так как буквы не запустились или же работают так мягко что я не чувствую их. На комплексе с Лу похудела на 2 кг, к сожалению с чисткой с ре  и рекуче вес возвращается :'( Параллельно чищу дом буквами. Планирую сразу же перейти к чистке рода с Ас`ами
Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев..

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #27 : 20 Май 2014, 11:56:23 »
Как только я занялась вплотную чистками себя любимой, так вчера встретила в магазине бабу, которая пакостит мне устойчиво уже пару лет с переменным успехом (в основном перекладывая негатив с семьи своей дочуры в мой адрес). Естественно, она надулась и стала что-то бормотать, я успела только визуализировать Лу и Радар, но за 20 минут у меня развилась боль в районе Анахаты и лёгкое депрессивное состояние плюс тяжесть в голове. На ночь ставила Свимы на Свадх., Ан. и Аджну, утром состояние выжатого лимона. Добавила Тило, она раскрутилась только за два часа. Чистки не остановились, работы им явно добавилось. Размышляю на тему, какие буквы имеют специализированное воздействие для работы с крадниками и перекладами, помимо общих чисток- или после них. Уважаемые практики, по возможности подскажите что-нибудь.

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #28 : 26 Май 2014, 20:34:43 »
что делают буквы, они медленно, но настойчиво снимают весь негатив пластами. Вытащили пласт какшки проработали, ткнули Вас в него носом, сняли и т.д. Что делаю я, стоят чистки и тут вылазиют какие-то древние закольцовки, о которых я знать не знала, я ставлю букву Лу и тут же эту проблему пишу на свечи, они и буквам помогают и обраточку обеспечат, ни один отвод не поможет. Буквам вообще по барабану её отводы, они за справедливость...
К стати, сразу после того как нанесла Ли он мне звонит и говорит, Милая у меня ножка болит, ты вроде как золотой ус выращиваешь, дай мне настоечку. Шоковая ситуация.

А что было связанно с этим мужчиной, были ли какие то события после него?
Это мой бывший муж, после того как у меня украли сумку решил подарить мне кашелек. Я уже писала, что он организовал кражу в магазине, сумка тоже его рук дело, после всего я в больницу попала с кистой в 10см, которая выросла за 2 недели, только перед этим я памперс использованный подняла около работы. 2012 выдался тяжелым. А он все это время рядом находился. Невинной овечкой прикидывался, "помогал". Это я все потом узнала. Он меня так вернуть решил, обонкротить полностью, чтоб я сама к нему приползла...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #29 : 29 Май 2014, 17:18:17 »
Очень понравилась буковка! Наносила 8 шт по одной в разных местах (на ладони и ступни, 4 пластыря на лоб, сердце, солнечное сплетение и низ живота), просила убрать мороки и свеженький приворот. Вечером как только легла, сразу пошли образы, всю ночь как в полудреме нескончаемое кино, больше всего запомнился первый и последний сны: 1 - выдавливаю на лбу огромные фурункулы (мороки видимо), а последний - я собираюсь замуж за муху! (вот и последний слой с приворотом) голоса в шоке, пытаются меня отговаривать, я отвечаю что это не их дело и оставьте меня в покое. далее картинка - трасса и посадки деревьев вдоль нее, стройными рядами местность прочесывают люди в костюмах хим защиты и противогазах (жутковато выглядят) и распыляют яд. на трассе лежит дохлая зеленоватая муха  ;D
Первый раз у меня такая яркая и такая быстрая чистка! теперь я знаю как выглядит Лу 8) и как видят буквы мою вражину  ;D Несмотря на то что по сути не спала нормально, утром чувствовала себя замечательно и спать совсем не хотелось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status