Черная магия и Руны

Разбить оковы - Лу

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Разбить оковы - Лу
« : 24 Декабрь 2013, 20:34:39 »
Первые дни,разы сложно делать выводы. Лучше конечно после результатов. Иначе такое пишут. Хотя я тоже понимаю что могла изучить только часть работы все разные,у всех разное. Есть схожесть но чаще всего действительно в другое русло уводят значит там есть что то нужное вам. Например на днях была типа аттака. Ну устроила засаду на ночь с 8 Ук,Херь,Дарь Ра. А они мы с этим не работаем. Ук сейчас расскажу что происходит. Остальные Вот это то что тебе надо. И появилась Лу многомерная. Счистила,перекачала,защитила.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2013, 23:20:53 »
И появилась Лу многомерная. Счистила,перекачала,защитила.
Лу получается Вас защитила от атаки? Вы на себя её наносили? Тоже очень надо что то от атак - не успокоятся никак завистники - на днях физически с мужем чувствовали атаку - у меня голова сильно болела( так она болит именно при атаках) а у мужа почки!!! никогда они у него не болели никогда - случилось это ночью - я вскочила и быстро нанесла что в голову пришло и ему и себе РА , АС, ДАРЬРА, РАДАРЬ с точкой - мысленно попросила отбить атаку , снять болевые ощущения и по возможности отправить обратно))) через минут 15 боли прошли - я сделала вывод , что атака отбилась буквами....
Что мне очень нравится от ношения букв - что атаки начинаешь чувствовать физически!!! Всегда есть сигналы( боль) - что мол нападают караул атака( магическая) - оружие( буквы) в руки и в бой)))!!!
Раньше когда ещё про буквы не знала никогда на физике не ощущала нападение - а потом уже было поздно когда понимала что к чему...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2013, 15:35:32 »
Первый предварительный отчёт по Лу. Визуализировала вчера вечером + сегодня с утра.

Итого: Ночью без происшествий. С утра и до обеда: потекли краны (2 штуки: кухня, ванная), выпендривалась стиральная машина (не включалась), залило ванную, поскандалила на рынке с продавщицей, очень больно сама себя ударила по больному колену. Весь день всё валится с рук. Такое ощущение, что на меня все смотрят искоса, как на невсебяшную. Решила по возможности вообще ни с кем сегодня не разговаривать. И это всё произошло менее, чем за полдня. Как будто на мне надпись: "Осторожно, убъёт!"

Буду дальше наблюдать.

Ещё заметила, что практически все события под Лу были связаны с водой. Указание на дисбаланс с этой Стихией?

У меня преобладают Огненные характеристики и качества, но с Водой отношения всегда были уважительные. В последние несколько недель чётко ощущаю, что прежний контакт с Водой в некоторой степени утерян. Мне не хочется с этой Стихией работать, я её всячески избегаю. А тут такое... Не знаю, как это понимать.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2013, 14:49:37 »
По Лу есть маленькая, но существенная пометочка - ломает воздействие, нет воздействия - ломает всё.
Лу  все блоки сносит. Особенно если человек долго терпел и молчал, может даже кинуться в драку.


ЛУ


От приворотов и порч с закрепами и прочими замками.
Испытания прошел успешно!
Лу разрушет закрепы, зеркалки, защиты на порчах и приворотах и пр.
Исп уничтожает негатив. Как показала практика, Исп убирает не только привороты и скрутки, но и порчи.


Салса где-то упоминала, что если передержать Лу - т.е. ей нечего чистить, то Лу начинает  громить всё вокруг себя.
Очень даже правда!!! Чистила рабочее место от грязи и нечести, сначала все было хорошо. А потом ставы 4 шт. остались без внимания просто лежать на рабочем месте. Итог: сгорело все!!! Происхождение пожара не известно. Все в саже! Сидели стулья и на стене три спекшихся круга. Веселый ремонт полным ходом!
Хотя от хозяев места убирала ранее ставленные ими крадники на мой доход. Знаю так же что ялу несёт убытки виновникам крадников.)

 Лу убирает спайки
Просматривала буквы. И у меня прямо в одно целое соединились Яблочко и Волос. Нарисовала. Все пытаюсь гормональную систему восстановить. Вообще что то странное происходит. Врач даже анализы понять не может. Что там с гормонами пока рано судить. Но вот что заметила. Извиняюсь за интимные подробности, но думаю всем будет интересно! Как будто в тазу энергетически все прочистилось. И ощущения во время секса стали очень яркими. Но может это связано и не с буквами этими. Может кто захочет на себе проверить?)
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2013, 17:38:48 »
Лу ломает воздействия,если нет воздействия то ломает все. Так что без дела лучше не надо. После атаки можно договориться убрать данное воздействие от конкретной личности навсегда. Что бы больше не могла.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #5 : 27 Январь 2014, 14:15:02 »
В общем я наверно запоздало , но все же по букве Лу: (сломать воздействие) нанесла на руку- реакции 0, на тело-такая же. Нанесла на правое бедро(видимо сущь моя там прижилась хорошо). И тут началось - такое наглое воздействие я еще не испытывала: навалилась мне на голову энергия сильная мощная и много , прямо стала вдавливаться в череп- я буквально все свои косточки черепа и лица прочувствовала, все анатомическое строение от лунок зубов до височных и каких там еще (не помню школьную биологию). С правой стороны головы влезть не удалось и оно давай сзади ломиться с затылка с такой же силой. Вроде не влезла, но и тот негатив что был не ушел. И по-моему эта дрянь гасит на мне все буквы каким-то образом. Сальса писала, что это могут быть скорее всего родовые.
Еще хотела спросить по букве Ка- что она прорабатывает? Психические проблемы - у меня от нее такой конкретный кошмар приснился. И чувства страха безнадежности и потерянности возникают. Вообще возникла впечатление, что я сама стала тем бесом или мертвяком который ко мне прицеплен. -подмена произошла как будто так сказать. Посоветуйте пожалуйста что -нибудь в этой ситуации. Букву я стерла
Все что меня не убило - сделало монстром

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #6 : 01 Февраль 2014, 18:54:43 »
Ранее в предыдущих обсуждениях писалось о том, что Лу применяется против атак, если было негативное воздействие. Ставить визуально в место, где был удар.

Цитата от ув. Salsa:
Цитировать
Лу ломает воздействия,если нет воздействия то ломает все. Так что без дела лучше не надо. После атаки можно договориться убрать данное воздействие от конкретной личности навсегда. Что бы больше не могла.

Например, я на буквах часто ощущала в местах скопления людей боли в области поясницы или шеи. Даже Торы не помогали. Сразу же визуализировала Лу там, где были болевые ощущения. Мгновенный эффект не замечала, думала, что не работает у меня буква. Но со временем словила себя на мысли, что боли ушли, атаки прекратились. Поэтому буква работает очень хорошо и прекрасно блокирует обидчика.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #7 : 12 Февраль 2014, 15:54:30 »
Сразу же визуализировала Лу там, где были болевые ощущения. Мгновенный эффект не замечала, думала, что не работает у меня буква. Но со временем словила себя на мысли, что боли ушли, атаки прекратились. Поэтому буква работает очень хорошо и прекрасно блокирует обидчика.

Благодарю за подсказку, а то я раньше на Лу внимания не обращала. Тоже время от времени начинает "вдруг" болеть поясница в людных местах, по ощущениям как отъем энергии идет именно оттуда. Нанесу, посмотрю. Если обидчик допустим не известен, то наверное просто оговорить, что-то вроде "пусть буковы сами найдут и обезвредят противника"?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #8 : 13 Февраль 2014, 07:24:24 »
Я ставлю в момент маг атаки с просьбой вернуть обратно добро - создается помеха в воздействии и начинается борьбе
Если ставить с Херь, Посохами и Наш - идет обратная тяга и разбор полетов в реальном времени.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #9 : 13 Февраль 2014, 10:36:58 »
Если ставить с Херь, Посохами и Наш - идет обратная тяга и разбор полетов в реальном времени.

Попробую, вообще Лу мне очень понравилась, мощно работает. Как нанесла, так такая боль пошла по телу в том месте, где нанесла, как будто мясорубкой крутить меня стало. Потом все затихло. Боль сильная была, очень. Зато теперь прилив сил и полнейшее облегчение.) 
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #10 : 13 Февраль 2014, 20:00:16 »
Начните с одной, не стоит думать что чем больше тем лучше. Может так скрутить - сами не обрадуетесь.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #11 : 13 Февраль 2014, 22:05:01 »
Начните с одной, не стоит думать что чем больше тем лучше. Может так скрутить - сами не обрадуетесь.
Благо дарю!
пока 2 нанесла(у меня сейчас вражина в очередной раз по бабкам побежала), а я только только ее предыдущие подарки поснимала

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #12 : 17 Февраль 2014, 20:24:07 »
Поставила Лу (количество и место нанесения показали во сне), Ижецы Ведевы, Наш, Посох и Херь. Что началось часа через два, жуть. Ломало и трясло так, как будто через меня ток пропускали. Смотрю на кожу, а она ...сохнет. Реально как будто вся влага из кожи уходит, страшное зрелище. Лицо высохло, как будто подкожную влагу всю убрали, кожа прямо чуть не свисала. Испугалась сильно, потом в сон провалилась, показали меня девочкой маленькой, в детском садике лет 6. Дали понять, что именно тогда самый большой негатив на меня и был наведен. И показали лису, свернувшуюся клубочком возле моей ноги. Смотрю на нее, а она постепенно принимает черты моей воспитательницы в садике. Вспомнила у нее действительно такая лисья мордочка была, такая тихоня, хитрые маленькие глазки, дети у нее все время болели. Вот наверное на меня и переложила все их болячки по-тихому. Лису ногой пинаю во сне, а она мертвая. и сразу мысль пошла - воспитательница уже мертва, дети за нее ответят.
Вот так и "разбила оковы". Сейчас отошла. "Сказали" нанести еще столько же Лу на вторую половину тела, чтобы "уравновесить". Кожа вроде тоже стала чуть лучше. Буду наблюдать, но ощущения доложу вам, как в триллере...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #13 : 17 Февраль 2014, 22:51:51 »
Я ставлю в момент маг атаки с просьбой вернуть обратно добро - создается помеха в воздействии и начинается борьбе
Если ставить с Херь, Посохами и Наш - идет обратная тяга и разбор полетов в реальном времени.
Поясните пожалуйста,не очень поняла. Если допустим на мужчину воздействуют с двух сторон одновременно, тянут приворотами,можно поставить букву на мужика с оговором,что онтприкрыт для одной из мгичащих дам? Или буква его совсем щакроет? От всего?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Разбить оковы - Лу
« Ответ #14 : 17 Февраль 2014, 22:57:00 »
От всего?
от всего, для букв главный тот на ком они стоят.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status