Черная магия и Руны

Защитить мертвеца

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #30 : 31 Январь 2014, 16:48:17 »
уж больно жадная она для ведьмы. ...через жадность свою переступила и практику заплатила?
позвоночник, он ведь с родом связан, то есть наказание очевидно за преступление против рода...
Подарок - надбитая (!) кружка. Видимо, придется её "нечаянно" разбить. Кстати, в дом зайти она не смогла - у меня оберег есть от недоброжелателей, через порог ступить не могут.
Уважаемая Любофф!
Вроде в первом приближении вырисовыввается.
Наследство, наверное, больше стоит, чем оплата практику.
В дом зайти не смогла - понятно. И позвоночник тоже. Может, и смерть сверкови не совсем естественная? Тогда еще одна версия - она к Вам из посмертия через сына достучаться пытается.
Чашка - подклад?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #31 : 31 Январь 2014, 17:06:55 »
больше стоит, чем оплата практику
Так-то да :)
она к Вам из посмертия через сына достучаться пытается
Тогда к ним на могилы схожу поспрашивать. Знак-то, похоже, пыталась она подать, когда отпевали - у неё кровь изо рта пошла, даже хлынула. Я тогда ещё подумала, что на виновника хочет указать. Потом карты кинула - порча. Но дальше копать не стала, подумала - может, я ошиблась, ну кому надо старую бабку портить, живет себе - свой век доживает, и так умрет рано или поздно с её букетом болезней
Чашка - подклад?
на 99,9% это так. Между прочим, никто не хочет из неё пить :), муж в шкаф поставил, и все

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #32 : 31 Январь 2014, 17:23:37 »
кому надо старую бабку портить

Кровь - родственники. + позвоночник сестры.
На могилы, имхо, обязательно надо сходить. И посмотреть во всех смыслах, нет ли там следов чьей-то работы. И чашечку на кладбище с заговором "вещам этим здесь место, и тому кто наслал, здесь место.." на перекрестке оставить  ;)
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

vladis

  • *
  • 25
  • 7
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #33 : 01 Февраль 2014, 00:22:08 »
Есть такое мнение, что умершие от порчи могут долгое время оставаться как бы одержимыми, и тогда дух умершего подчиняется не себе а той твари, которая загнала их в гроб. Может в Вашем случае именно это ? А агрессия против внука может быть вызвана тем, что он как ребёнок наиболее слаб и через него можно попытаться дотянуться до Вас.
В любом случае свекровь нужно изолировать и ослабить, а уж потом разбираться что к чему.
Можно сделать так, вокруг могилы, начиная с востока по часовой стрелке насыпать правой рукой освящённый мак (три раза) а в могилу осиновый кол.
Я всегда старался людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #34 : 02 Февраль 2014, 02:22:51 »
Я по-прежнему настаиваю на Чёрном Альгизе. Можно очень эстетски выложить камнями.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #35 : 02 Февраль 2014, 14:20:23 »
Я по-прежнему настаиваю на Чёрном Альгизе.
А что такое Черный Альгиз?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #36 : 02 Февраль 2014, 14:30:08 »
Перевёрнутый Белый). Руна Чернобога.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Защитить мертвеца
« Ответ #37 : 10 Апрель 2014, 13:19:22 »
Любофф, вбейте в ее могилу осиновый кол, со словами:"не бывать твоей воли!"!
и она отвяжется.
Ув. Луна,  можно ли использовать это действие  на живого человека ?   по фото, да и вещей много личных ее.    Чтобы не до смерти, а просто чтобы отстала раз и навсегда!!  Сил нет,   крадники делает, не успеваю  снимать ((

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #38 : 13 Апрель 2014, 09:06:39 »
Ув. Луна,  можно ли использовать это действие  на живого человека ?   по фото, да и вещей много личных ее.    Чтобы не до смерти, а просто чтобы отстала раз и навсегда!!  Сил нет,   крадники делает, не успеваю  снимать ((

наоборот... не на нее, а при себе кол носите. выстрогайте маленький колышек, и очертите по земле вокруг себя по часовой стрелке круг, четко зная, что это не пробиваемая стена для врага. как в фильме ВИЙ, Фома чертил. и носите этот колышек при себе, а на ночь под подушку.
и подкиньте ей в дом, юбое серебряное изделие... чтобы не нашла она....
больше она не сможет ничего сделать.
ну и очищайтесь от сущей-крадников.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #39 : 13 Апрель 2014, 21:01:31 »
и подкиньте ей в дом, юбое серебряное изделие... чтобы не нашла она....
больше она не сможет ничего сделать.
И что, правда помогает от любого магического нападения?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #40 : 13 Апрель 2014, 22:48:48 »
и подкиньте ей в дом, юбое серебряное изделие... чтобы не нашла она....
больше она не сможет ничего сделать.

Только самому колдующему? Или заказчику тоже можно?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #41 : 13 Апрель 2014, 23:00:31 »
Это сказка из разряда подсунуть ведьме/колдуну серебро и он не сможет против тебя колдовать. По меньшей мере, серебро должно быть заговорено как-либо. Тут не сильно колдующие подклады обнаруживают, а у колдующих, надо думать и защита на доме всё-таки есть, отыщут вещичку.

Прошу заметить, что  мы значительно отклонились от темы, уважаемые! Анжела, в рунах есть работы по нужной Вам тематике на обезвреживание.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #42 : 14 Апрель 2014, 05:00:53 »
Ув. Луна,  можно ли использовать это действие  на живого человека ?
Можно. Например так https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8082.0.html
Это сказка из разряда подсунуть ведьме/колдуну серебро и он не сможет против тебя колдовать.
Полностью согласна  :) Кстати, уж ежели говорить о "Вие", то Фома не колышком круг чертил, а святым мелом. Да и то что-то мне здается, не шибко ему помогло )))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #43 : 14 Апрель 2014, 06:58:44 »
Да и то что-то мне здается, не шибко ему помогло )))

не помогло от кого? ведьма вот не могла его достать, оттого подмогу и позвала. да и от вия бы спасло, если бы Хома, ему в глаза не посмотрел...
осина по земле, сильнее мелка.
и "вий", далеко не сказка, и Гоголь был сильным магом. у него есть, чему поучиться.

серебро всегда колдунам подкидывали, это обрывало связь.

каждому же свое... лично для меня, все, что делали в старину, имеет больше ценность, чем то, что пишут сегодня в книгах.не хотите, не делайте... это же выбор каждого.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #44 : 14 Апрель 2014, 09:42:49 »
и "вий", далеко не сказка
Ну так для начала потрудитесь узнать, кто такой Вий на самом деле, а не по рассказу Н.В. Гоголя, выставившего его нечистым пугалом.
Гоголь был сильным магом. у него есть, чему поучиться.
На чьём примере поучиться, скорей уж. Сдаётся мне, сильные маги не так заканчивают свою жизнь. Вы хоть биографию Николая Васильевича почитайте, вряд ли его моральное состояние может говорить о том, что он был сильным магом, скорее уж о том, что "не туда влез...".
серебро всегда колдунам подкидывали, это обрывало связь.
Надо скорей написать об этом в темах, где люди всячески безуспешно воюют с колдующими недругами, делают и ищут подклады, проводят утомительные обряды и чистятся.

А ещё ведьм и колдунов должно карёжить от вида нательного крестика и делать их бессильными, ей-ей, со старины так говорят и делают! Меня как-то Исусом Христом пугали, думала, иконкой в лицо тыкать начнут, и вот ведь страх и ужос, никакой (моей) реакции, кроме смеха.

У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status