Черная магия и Руны

Защитить мертвеца

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #15 : 30 Январь 2014, 13:36:43 »
Уважаемая Любофф!
Мне чуть другое подумалось - а не стоит ли Ваша свекровь на защите у сестры мужа.
У моей основной врагини родовая, стоит жн, возможно её мать. У этой врагини двое детей брата погибли, сам брат погиб, сына собственного чуть своей магией на тот свет не отправила - и ничего... Покойница позволила.
Я о том, что покойники воспринимают не так, как они это делали при жизни. Возможно, Ваша свекровь гнобит Вашего сына, чтобы Вас ослабить. Не исключено, что в пользу сестры мужа. Ведь получается, она его и с защиты прогоняет.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #16 : 30 Январь 2014, 19:18:36 »
Любофф, вбейте в ее могилу осиновый кол, со словами:"не бывать твоей воли!"!
и она отвяжется.
проверенный способ. только мы так отвязали свекровь моей тети. которая при жизни ей пакостила, и после смерти привязалась. ее как отрезало.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #17 : 30 Январь 2014, 22:59:42 »
не стоит ли Ваша свекровь на защите у сестры мужа
Не проверяла, но, даже если так, в сторону его сестры я не колдовала. Или она просто так, на будущее, старается?
она его и с защиты прогоняет
Он не был ничьим защитником. Бережет, конечно, мою дочь, но как старший брат

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #18 : 30 Январь 2014, 23:35:51 »
Не проверяла, но, даже если так, в сторону его сестры я не колдовала. Или она просто так, на будущее, старается?Он не был ничьим защитником. Бережет, конечно, мою дочь, но как старший брат
Возможно, защищает не только саму сестру, но и ее интересы.
Может, не защищает Ваш сын в буквальном смысле, а предупреждает - связь-то у вас двусторонняя. То, что он вырос, говорит о многом.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #19 : 30 Январь 2014, 23:43:08 »
 А не может быть проблемы в том, что сын не крещенный, к тому же сын Ведьмы, а свекровь ХЭ рядом лежит? Её наверное отпевали и земля освещенная с отпевания на могиле. И какой-то конфликт, возможно, происходит? Вообще, когда про дыру прочитала, почему-то сразу вспомнила как мне говорили, что для отсечения покойников хорошо идут отливки свинцом.
 Вы не рассматриваете вариант, что сестра мужа на Вас колдует? + недавняя история с котом, + недавний сон о монашке в ваших ботах...
 Если обезвредить свекровь, то в Ловушку для духов может её затянуть?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #20 : 31 Январь 2014, 01:04:19 »
 А не может быть проблемы в том, что сын не крещенный
Да покойным до одного места этот момент. Из личного опыта говорю, есть пример. Мать под хэ (покойница) сын под ТС. Изводит она его по чем зря и не из-за принадлежности к другим силам. Причем, она такая одна из всех покойных родных, из обеих веток. Она его маниакально жрет, лишает всего, оставляя только работу.
для отсечения покойников хорошо идут отливки свинцом
Это Вы покойного от покойного предлагаете свинцом отлить? А как это сделать?

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #21 : 31 Январь 2014, 01:56:03 »
Это Вы покойного от покойного предлагаете свинцом отлить? А как это сделать?
Это я к тому, что, возможно, сына ув.Любофф кто-то свинцом убрать пытается ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #22 : 31 Январь 2014, 02:17:08 »
Это я к тому, что, возможно, сына ув.Любофф кто-то свинцом убрать пытается
Сафии, он ни к кому не "цеплялся", чтобы его убирать. Все же написано! Речь идет о конфликте двух покойников, вернее о попытке одного покойного навредить другому.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #23 : 31 Январь 2014, 03:34:24 »
Сафии, он ни к кому не "цеплялся", чтобы его убирать. Все же написано! Речь идет о конфликте двух покойников, вернее о попытке одного покойного навредить другому.
Ну нет так нет. Я же просто помочь хотела и высказала еще пару вариантов, которые не озвучивали. К тому же учитывая последние события в жизни ув. Любофф, я уверена, что стоит задуматься о том, что на неё идет удар какой-то.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #24 : 31 Январь 2014, 06:59:43 »
о попытке одного покойного навредить другому
И то не факт. И вообще - как один покойный может навредить другому покойному, да еще кровнику, что-то я не понимаю. Цепочка приключившихся в данной истории фактов - предупреждение для уважаемой Любови. Только это и можно с уверенностью сказать. А вот в версию о том, что мертвая бабка жрет мертвого же внука просто так, потому что он некрещеный, или по личной неприязни, или из других каких-то причин - вы меня простите, НЕ ВЕРЮ! Жрать может живой живого. Или мертвый живого, на худой конец.

 Если обезвредить свекровь, то в Ловушку для духов может её затянуть?
И поможет?


Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #25 : 31 Январь 2014, 07:45:27 »
Нет другой справедливости, кроме материнской чуйки. Это как - покойника, который на защите стоит у всей семьи - гнать? Из каких-таких моральных моментов? Осиновый кол хорошая идея, и боритесь за свое. Покойники не всегда "там" дружат, иначе бы на защиту их не ставил никто, если бы они там все между собой дружили да хороводы водили. Только осиновый кол я бы воткнул на в могилу свекрови, а между захоронениями, ее и сына.
Единственно, что хотел добавить, с временем "они" уходят. У меня так было с одним из кровных родственников, которого я поставил на защиту. Он как бы растворяется, становится прозрачным, и по моим ощущениям уже почти ушел. До этого пару лет назад были две критические ситуации, в которых он мне сильно помог, причем при вызове даже плита надгробная на его могиле треснула. Возможно, что если бы Вы не колдовали, сын бы смог продержаться много лет рядом, а тут затраты другие. Но свекровь его гонит, и без православной магии тут не обошлось, убирают его как неупокоенного. Вариант есть еще их помирить - отпеть его, свидетельство-то есть на руках, но как он после этого помогать будет я не знаю. Я бы сначала с осиной поработал.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #26 : 31 Январь 2014, 14:14:14 »
стоит задуматься о том, что на неё идет удар какой-то.

Тоже пришла в голову подобная мысль - что кто-то магичит на Вас, уважаемая Любофф, а реализация этой магии идет через поведение сестры мужа, свекрови и, как следствие, бьет по Вашему сыну.
Возможно, у магичащего есть доступ к могилам.
Наверное, надо просматривать несколько возможных причин происходящего.
свекровь его гонит
Так она же не с первого дня его гонит, как я поняла.

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #27 : 31 Январь 2014, 14:38:12 »
А вот в версию о том, что мертвая бабка жрет мертвого же внука просто так, потому что он некрещеный, или по личной неприязни, или из других каких-то причин - вы меня простите, НЕ ВЕРЮ!
Я об этом и говорила, по-моему. О сжирании бабкой внука речи не шло.
Жрать может живой живого. Или мертвый живого, на худой конец.
И об этом я в курсе.
И то не факт. И вообще - как один покойный может навредить другому покойному, да еще кровнику, что-то я не понимаю.
Как и может ли вообще не знаете ни Вы, ни я, ни кто-либо другой. Вроде, никто не рассказывал "как это было в прошлом воплощении" и кто с кем воевал между жизнями)
Цепочка приключившихся в данной истории фактов - предупреждение для уважаемой Любови.
А вот это вполне может быть.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #28 : 31 Январь 2014, 15:25:06 »
в ключе язычества если хотите убрать свекровь - обращаться к Маре на этом кладбище и просить забрать с собой свекровь , утихомирить ее, часть вина с требы вылить на могилу свекрови. Если контакт у вас с Марой есть - помочь должна, но опять таки - ситуация сложная - необхдоимо понять до конца почему дух ее агрессивен и чьи интересы она отстаивает.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Защитить мертвеца
« Ответ #29 : 31 Январь 2014, 15:59:39 »
отпевали и земля освещенная с отпевания на могиле
Вы правы, её отпевали и песком каким-то посыпали, но не на могилу, а на неё, перед тем, как гроб заколотили
сестра мужа на Вас колдует? + недавняя история с котом, + недавний сон о монашке в ваших ботах
Если честно, пыталась такой вариант рассмотреть. Да и события эти - действительно, как-то все совпадает по времени, да ещё и в церковные праздники.
Но почему-то не укладывается у меня в голове такой вариант, уж больно жадная она для ведьмы. У ведьмы душа широкая, не будет нормальная ведьма по мелочи подтыривать и мародерствовать. Да и квартира-то та - ну не стала бы я за ту квартиру впрягаться (слава Силам, не бедствуем), если бы не последняя воля покойницы и не желание мужа. На самом деле там наследуется не только квартира, но ещё земельный участок+золотой запас, и ещё немало, от этого муж отказался, но по квартире закусился, видимо, оттого, что мать так и хотела. А мне самой то наследство не очень-то и нужно, только за мужа впряглась.
Но, анализируя события последних лет, не могу исключить и возможности колдовства со стороны сестры: незадолго до смерти она пыталась прописать в квартиру свекрови своего ребенка, но муж и свекровь воспротивились (тогда и прозвучала воля свекрови по поводу квартиры). Потом сестра на ровном месте падает... и ломает позвоночник, а позвоночник, он ведь с родом связан, то есть наказание очевидно за преступление против рода. Только из больницы вышла - в больницу попала свекровь, и оттуда уже не вышла. Получается, что знала сестра, что скоро наследство объявится.
А вот как раз на святки вдруг сестра к нам с подарочком заявилась (до этого лет 5 никаких подарков не было от неё), всучила мужу (то есть просто так и не выкинешь...). Подарок - надбитая (!) кружка. Видимо, придется её "нечаянно" разбить. Кстати, в дом зайти она не смогла - у меня оберег есть от недоброжелателей, через порог ступить не могут. Вот и она через порог передала и быстро ушла.
Спросила карты - а ведь есть магия с ей стороны, но не сама делает, а заказывает. Неужели через жадность свою переступила и практику заплатила?
обращаться к Маре
Это хороший вариант, Мара мне никогда не отказывала, хотя редко к ней обращаюсь
Осиновый кол хорошая идея, и боритесь за свое
и эта идея мне по нраву..
Надо выбрать день, и просмотреть ситуацию подробно. Пока негативные события меня впрямую не затрагивают, но надо упреждать удары. Кола, видимо, заслуживает и сестра

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status