Черная магия и Руны

Заговорить карты на правдивое гадание

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #90 : 29 Октябрь 2014, 13:23:53 »
вот и я созрела. буду делать.
-Луна критична, как думаете? Теоретически на растущей вроде надо бы..
по логике, да, на росте.
-
согласие покойника надо спрашивать?
и опять таки ,да.
уж если по правилам то от А до Я.
идти по всем правилам Я не Верховная Жрица но если Вы не против отвечу.Насчет Хозяина и Хозяйки - Обязательно!


ved

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #91 : 14 Май 2015, 16:51:28 »
Скажите пожалуйста,а что будет,если карты будут находиться при свете дня?Покойный,насколько я понял, всегда будет рядом с ними.Чем ему помешает свет?

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 26
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #92 : 07 Июнь 2015, 05:42:46 »
Сделал я обряд, данный уважаемой Верховной Жрицей в первом посте . Первый месяц действительно был трудноватым, но потом все устаканилось. Карты закапывал на могиле прабабки с ее согласия. Делал еще в апреле. Скажу вам, что прабабка хорошо отвечает, помощь что надо. Но я тоже не понимал, зачем гадать во тьме. Гадаю в свете дня, на результаты не влияет, да и бабушка не против. Думаю, тут главное с покойным договориться.

paradox

  • *
  • 7
  • 2
  • При смене судьбы куча побочек, главное их обойти!
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #93 : 21 Ноябрь 2015, 03:41:56 »
А вот помнится мне из детства видела я как моя бабушка свои карты протирала коровьем молоком, не мыла а мочила ватку в молоко и обтирала их, для чего она могла так делать?

Молоком притягивают духов.
У Вашей судьбы нет одной сплашной дороги, есть куча вариантов дорожных ветвей! Главное что Вы выберете!

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #94 : 14 Декабрь 2015, 12:16:17 »
А вот помнится мне из детства видела я как моя бабушка свои карты протирала коровьем молоком, не мыла а мочила ватку в молоко и обтирала их, для чего она могла так делать?
Чтобы карты дольше служили и не трескались.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #95 : 29 Июль 2017, 04:16:44 »
Можно ли просто захоронить на кладбище где-нибудь? Ситуация такова: хорошая связь есть только с дедом. Дед всегда мне помогает, в свое время ,когда он умер, моя бабушка забрала урну( тогда отдавали без справки куда захораниваешь) и со своими подружками со двора, взяв меня с собой (мне было 17 лет) поехала на Митинское кладбище. Там у одной из подруг была похоронена бездетная приятельница и они неофициально туда подхоронили деда, без каких-либо опознавательных знаков.Бабушка навещать его не собиралась. Все уже давно умерли,спросить некого, я помню только фамилию этой женщины. Это было лет так 26 назад, в то время могила была заброшена и без ограды, с полустертой надписью, видно было что ее не навещают.Так может быть можно где-то просто оставить на территории этого кладбища карты. Я на нем иногда работаю.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

beshiker

  • *
  • 12
  • 0
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #96 : 18 Октябрь 2017, 14:45:20 »
Что делать потом с колодой когда она  будет не пригодна для гадания? Ведь полиграфия и качество карт оставляет желать лучшего. У меня колоды хватает максимум на год интенсивных гаданий.  Я бы её не сжигала точно. Обычные колоды Таро которые уже не пригодны  для гадания я просто откладываю в  сторну и они просто лежат и я ими не пользуюсь.  Сжигать колоду я считаю не уважением к колоде и эгрэгору Таро. А тут еще будет к колоде привязан ваш родственник.  Как представлю что нужно сжечь, аж страшно становится. Может так же и поступить и с этой колодой. Просто отложить и заговорить другую. А  родственника попросить общаться через новую колоду? Кто что посоветует? И почему нужно выждать именно 7 дней? На следующий день нельзя забрать? Или  за 7 дней налаживается связь с 7 поколениями рода например? Или я чего намудрила себе в голове? Нельзя оставить грубо говоря просто на ночь? По моим личным ощущениям  и ночи хватит.  И еще, я бы всё таки этим способом заговаривала темные колоды Таро или близкие к ним. Например какие-нибудь готические. Очень уж мне приглянулась для этого ритуала Таро Призраков. Думаю, будет самое оно. Ну или игральные карты тоже хорошо пойдут. У них вибрации схожи с кладбищенскими вибрациями.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #97 : 08 Ноябрь 2017, 23:18:48 »
...И почему нужно выждать именно 7 дней? На следующий день нельзя забрать? Или  за 7 дней налаживается связь с 7 поколениями рода например? Или я чего намудрила себе в голове? Нельзя оставить грубо говоря просто на ночь? По моим личным ощущениям  и ночи хватит.  И еще, я бы всё таки этим способом заговаривала темные колоды Таро или близкие к ним. Например какие-нибудь готические. Очень уж мне приглянулась для этого ритуала Таро Призраков. Думаю, будет самое оно. Ну или игральные карты тоже хорошо пойдут. У них вибрации схожи с кладбищенскими вибрациями.
Присоединяюсь к вопросам. Тоже хотелось бы узнать о сроках.
И может быть есть ещё какие-нибудь нюансы в этом ритуале?

С уважением.🌿

ashujali

  • *
  • 26
  • 0
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #98 : 26 Июнь 2018, 13:48:10 »
Добрый день!
Провела данный ритуал все по правилам. Покойный согласен был помочь по диагностике. А потом пошли проблемы. При откапывании оказалось, что пакет прорвался и карты намокли, ткань вся в земле.
Вчера впервые гадала на этих картах (соблюдая все правила) и более 80 % карт выпали перевернутые, и довольное негативные расклады вышли.
Как задобрить покойного?
Возможно я сама случайно взяла перевернутую колоду и стоит трактовать все перевернутые карты как прямые?
Возможно ли что прорванный пакет-знак что не стоит использовать эту колоду?

Lulushka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #99 : 12 Июнь 2022, 22:24:23 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Понравился обряд, хочу заговорить карты на могиле бабушки,но при жизни она была верующей мусульманкой и покоится на мусульманском кладбище. Понимаю, что кладбище и покойники везде одинаковы, но как лучше поступить со свечой церковной и помином? Вместо помина от имени усопшего обычно раздают еду и милостыню. Будет ли это считаться откупом? Что делать со свечой не знаю. Контакт с покойной хороший,уверена,что поможет(в вещих снах показала смерть близкого родственника и  предупреждала меня о болезнях). Работать решила однозначно. Заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status