Черная магия и Руны

Заговорить карты на правдивое гадание

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #60 : 25 Июнь 2012, 14:25:57 »
Blossom,лучше по просить свой род,чем беспокоить чужой.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #61 : 06 Июль 2012, 20:43:10 »
Уважаемая Верховная Жрица, может вопрос мой и наивный, но в голове засело. Куда девать огарки от свечей,использованных при гадании?

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #62 : 15 Сентябрь 2012, 05:45:12 »
Подскажите пожалуйста, можно фразу: "Я вам свечу за упокой затеплю  да помином помяну. Слово мое крепко да вовек нерушимо. Аминь." заменить на "Я вам свечу во силу затеплю  да помином помяну. Слово мое крепко да вовек нерушимо. Да будет так!" Я склоняюсь к традиции в которой не всегда корректно использовать церковные свечи по назначению и слово "аминь". Заранее благодарю за ответ.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #63 : 15 Сентябрь 2012, 14:45:06 »
по назначению и слово "аминь"
Аминь это есть Истинно или Да будет так!
отвечать на лс не могу

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #64 : 15 Сентябрь 2012, 18:03:20 »
Ада, согласен с Вами в том что "аминь" это и есть "истинно, да будет так". И также слово "аминь" происходит от латинского "амен" (да будет так), которое в свою очередь корнями исходит из древнееврейского и обозначает "бог царь вседержавный". Поэтому в некоторых традициях произносить его неприемлемо, так как работа связана с другими Силами. По этой причине я и задал свой предыдущий вопрос

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #65 : 18 Сентябрь 2012, 16:39:52 »
Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן‎, Аме́н — «исполнитель»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно, завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.
«    Рабби Ханина, мудрец эпохи Талмуда, отметил, что слово «амен» является акростихом фразы «Эль мелех нээман», «Бог — верный Царь», а значит, произносящий его удостоится доли в грядущем мире. [1]    »

В некоторой степени аналогом слова аминь можно также считать еврейское слово «сэ́ла» (ивр. סלה‎ — букв. «навечно»; встречается также «русифицированный» вариант «се́ла»), которое иногда используется в смысле «остановись и внимай» и служит для смысловой эмфазы между псалмами (ср. греч. διάψαλμα).

Также обычно оно ставилось в конце древнерусских литературных произведений в греческом значении слова «да будет так», «истинно».
отвечать на лс не могу

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #66 : 21 Сентябрь 2012, 14:37:49 »
Если кто-нибудь знает - расскажите как провести обряд активизации карт на кладбище. Заранее благодарю

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2012, 20:52:28 »
Altrusat, первый пост этой же темы смотрели?

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #68 : 24 Сентябрь 2012, 05:05:36 »
Altrusat, первый пост этой же темы смотрели?
Извините, я не понятно выразился) Хотел спросить об обряде активизации колоды на кладбище, не через покойного, а через бесов. Есть обряд, где в колоду поселяется бес, после чего карты тоже в черную ткань заворачиваются, на которой и производится гадание

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #69 : 16 Апрель 2013, 17:15:18 »
Уважаемая Верховная Жрица!
Вы сказали, что этим методом можно заговаривать на могилах покойных родичей не только карты, но и руны (особенно, если покойные родичи при жизни сами не чурались гадать таким образом). Только слова соответствующие поменять надо.
А что вы скажете, если попытаться так заговорить простецкий маятник или рамки? Дело в том, что моя покойная мама при жизни частенько работала с помощью именно этих методов и радовалась, когда у меня (ещё ребёнка) тоже что-то получалось...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #70 : 18 Апрель 2013, 19:30:42 »
А что вы скажете, если попытаться так заговорить простецкий маятник или рамки?
Скорее всего тоже получится, т.к. смысл ритуала - привязка покойника к средству получения информации, а что за средство, это уже не столь важно.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #71 : 18 Июнь 2013, 22:59:40 »
Уважаемые практики! Задавался вопрос по поводу времени суток выполнения обряда, так можно ли это сделать в дневное время? Спасибо!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #72 : 12 Июль 2013, 17:07:03 »
Извините за такой вопрос,  А когда уже нет надобности использовать  карты, как их уничтожить и что делать с покойником, как от него потом откупиться?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #73 : 31 Июль 2013, 22:10:37 »
Уважаемая Верховная Жрица!
Хочу уточнить ещё вот что... Если таким образом заговаривать маятник или рамки, то можно ли им (ими) работать при дневном свете? Ведь мало ли какая потребность может возникнуть...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #74 : 15 Октябрь 2013, 20:05:01 »
Уважаемая Верховная Жрица!
Хотелось бы уточнить ещё вот что...
Возможно ли при использовании заговоренных таким образом карт (рун, маятника) применять чёрные самодельные свечи?
С уважением,
Чёрный Ножовщик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status