Черная магия и Руны

Заговорить карты на правдивое гадание

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #30 : 13 Апрель 2011, 17:25:16 »
Здравствуйте уважаемые форумчане и администрация сайта. Прошу прощения, за то что возможно я не там задаю свой вопрос, но не успела толком ознакомиться с вашим сайтом. У меня есть пара вопросов к людям которые знают намного больше чем я, вчера у меня пробудилось ужасное желание к картам, я давно хотела, но как-то не решала, а сегодня я купила колоду карт и хотела задать вопрос!
1) Я христианка, при гадании крестик снимать обязательно или не нужно, просто я не знаю, простите за не некомпетентность! (я просто не грамотна в этих вещах).
2) Читала многое, мнений столько же, сколько и людей, вот кто то говорит колоду перед гаданием надо заговаривать, что бы карты говорили праву, кто то же говорит не надо, кто то говорит нельзя. Что мне с колодой делать? Можно будет например одну колоду заговорить, а 2ую нет. Колод же несколько можно иметь.
3) Если заговорить колоду в пятницу, как говорил уважаемый Vedun на полнолуние, а если в пятницу полнолуния не будет, можно без него, если вас не затруднит уважаемый Vedun, не могли бы вы подробней об этом рассказать.
4) Колоды надо держать отдельно друг от друга, их в коробочке держать или же же в ткани какой нибудь, как упомеянали на каком то сайте?
Извините за некомпетентность и заранее всем Вам спасибо, с Уважением Наришка!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #31 : 16 Апрель 2011, 00:02:24 »
Ох, Наришка...)
при гадании крестик снимать обязательно или не нужно
Вообще-то крестик картам до лампочки, но если вам так будет не комфортно, то снимите.
Что мне с колодой делать? Можно будет например одну колоду заговорить, а 2ую нет.
Можно конечно. Поэкспериментируйте. И будет у вас свое личное мнение на этот счет. И исключительно правильное для вас.
4) Колоды надо держать отдельно друг от друга, их в коробочке держать или же же в ткани какой нибудь,
Да как хотите. У меня, например, все в своих картонно-магазинных коробочках содержаться в ящичке стола.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

MERCZAN

  • *
  • 6
  • 0
  • ...знать больше и быть лучше...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #32 : 26 Май 2011, 12:42:32 »
...Из мафии уходят на пенсию прямо на кладбище. С магией еще хуже - от нее даже кладбище не спасет...

MERCZAN

  • *
  • 6
  • 0
  • ...знать больше и быть лучше...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #33 : 26 Май 2011, 12:59:37 »
...Из мафии уходят на пенсию прямо на кладбище. С магией еще хуже - от нее даже кладбище не спасет...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #34 : 26 Май 2011, 16:28:21 »
ув.MERCZAN, откуда эти листочки с заговором? это из каких то  родовых тетрадей?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

MERCZAN

  • *
  • 6
  • 0
  • ...знать больше и быть лучше...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #35 : 26 Май 2011, 20:07:15 »
Да,это родовые тетради...слышали о Книге Феникс,из 7 частей...

Лютик Аконит автор,данного заговора на карты!
...Из мафии уходят на пенсию прямо на кладбище. С магией еще хуже - от нее даже кладбище не спасет...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #36 : 27 Май 2011, 10:35:59 »
Да,это родовые тетради...слышали о Книге Феникс,из 7 частей...Лютик Аконит автор,данного заговора на карты!

а можно поподробней об этом. я не знаю ничего об этом вообще.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

MERCZAN

  • *
  • 6
  • 0
  • ...знать больше и быть лучше...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #37 : 27 Май 2011, 13:25:57 »
В книги известной под таким навании есть очень интересные славянские легенды и сказания, очень полезные.
Хорошия славянские ритуалы, есть и очень сложные и групповые,Вроде называют так  тетради славянских ведьм-КНИГА ФЕНИКС!

у меня только самая малость,странички от источника((
...Из мафии уходят на пенсию прямо на кладбище. С магией еще хуже - от нее даже кладбище не спасет...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #38 : 27 Май 2011, 22:48:32 »
вы знаете поискал информацию про Лютик Аконит - теперь стало понятно. полнейший новодел: смесь нашего язычества с западными язическими традициями плюс еще добавлено и западна церемониальная магия (Папюс например).
вот и из этих листков видно: обращение к богини времени, к хорсу, а в конце еще дан какой то магический квадрат, типа из кабаллы.
словом новодел и ничего доброго от него я не вижу.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #39 : 29 Май 2011, 01:51:27 »
Да,это родовые тетради...слышали о Книге Феникс,из 7 частей...

Лютик Аконит автор,данного заговора на карты!
Точно-точно... Просмотрел как-то одну из этих "родовых тетрадей"... К славянским ведьмам (по крайней мере тем, что были раньше) ЭТО никакого отношения не имеет. Насчет интересных славянских легенд и сказаний, что то не припомню там такого... ткните носом (в соответствующем разделе) если не прав... Вообще, на мой скромный взгляд, любая серьезная работа по этнографии и мифологии полезнее ЭТОГО, при чем существенно.

Лютик Аконит автор,данного заговора на карты!

При просмотре, сложилось впечатление, что автор, если не съел, то уж, как минимум, скурил целое поле этих несчастных лютиков.
Ритуальный критик...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #40 : 03 Июнь 2011, 13:40:16 »
Ув. Верховная Жрица! У меня вопрос по поводу Вашего обряда на карты: в какое время суток нужно делать этот обряд, как я поняла по заговору после 12 ночи, правильно?
За ранее благодарна.
отвечать на лс не могу

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #41 : 20 Июнь 2011, 11:15:03 »
Уважаемые, я где то давно прочла, что карты обводят кровью. для их оживления как бы. Слышали что-либо подобное? можно ли такое делать? как мыслите

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #42 : 20 Июнь 2011, 11:59:49 »
Нет надобности карты кровью обводить.Я не вижу в этом смысла. Заговорить надо.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2011, 11:25:57 »
Уважаемая Верховная Жрица,а можно ли использовать не родственника могилу?Хотя скорее всего врядли посторонний покойник согласится помогать,да и по какому принципу могилу выбирать. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2011, 09:57:15 »
 Уважаемый Babay, я не Верховная Жрица, однако интуиция мне подсказывает, что можно. Естесственно лучше договорится с покойным родственником, однако не все обладают доступом и информацией о месте захоронения онных. А также смею предположить, что есть родственники, которые отказываются помогать и т.п.
 Могилу, думаю лучше выбирать интуитивно, посоветоватся с той-же Черной Вдовой, Хозяином кладбища. Наладить контакт с покойным предварительно, хороший помин (в дальнейшем плановый), уборка могилы (в дальнейшем плановая), или дар например.. Соответствующие изменения в тексте заговора.

 Посмотрим что скажет Верховная Жрица.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status