Черная магия и Руны

Заговорить карты на правдивое гадание

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #15 : 19 Май 2010, 21:44:11 »
Может быть, защитным слоем покрывала? Может быть, молоко образует защитный слой, и карты дольше служат? Ни разу не слышала про молоко.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #16 : 19 Май 2010, 21:44:49 »
возможно и так...
отвечать на лс не могу

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #17 : 27 Июнь 2010, 16:51:25 »
Уважаемая Верховная Жрица! Огромное СПАСИБО Вам за хороший обряд! Мне очень нравиться гадать на картох, но к сожалению по наследству, когда мне передавали магические знания такие знания мне не передали. Хотелось бы спросить Вас и попросить, поделиться значениями карт! Много книг перечитал но ни в одной не нашел значений, которые были бы мне по-душе.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #18 : 27 Июнь 2010, 22:59:56 »
В книгах тоже часто есть разумное зерно, собирать из книг долго, но возможно ну и практиковаться одновременно и смотреть по событиям, что из вашего гадания получилось.

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #19 : 28 Июнь 2010, 20:09:30 »
Мне кажется для рун этот обряд не очень подойдёт,всё таки когда гадаем на рунах то ответ получаем от Асов,а не от мёртвых

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2010, 22:14:05 »
Стелла
Постоялец

Репутация: +15/-0

Сообщений: 159
   

Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Reply #7 : 18 апреля 2010, 14:50:03 »
Цитировать
Заговор на карты

Тридцать шесть картей, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тетки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, золовки и невестки, все вы черные, все вы белые, все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? что буду думать? Скажите, не утаите, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщете моей беды, ино вам не жить более на белом свете; а размычу я вас по чистому полю, по зеленым дубровам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житье привольное, раздольное. Заговариваю я, раба такая-то, на карты на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово мое крепко!





это взято из собрания Сахарова.http://bibliotekar.ru/rusSaharov/54.htm  потому пояснения как и когда нет.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2010, 17:24:03 »
Доброго здравия! Уважаемая Радуга, данный заговор мною неоднократно опробован и могу с уверенностью сказать что эффект от него есть! А читаю я его по пятницам в полнолуние, на игральную колоду карт. 
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2010, 22:25:58 »
Обряд освящения гадальной чёрной колоды


            Для того чтобы сделать рабочую колоду, нужно купить на новолуние
            хорошую новую колоду, а лучше изготовить самому, либо, чтоб подарил
            другой колдун с тёмной "рубашкой". Каждую карту из той колоды нужно
            проносить на себе трое суток (в одежде, например). Затем колоду нужно
            освятить и заклясть. Для освящения колоды нужно подготовить чистый
            стол, накрыть его чистой скатертью, ставят на него кусок черного
            хлеба и стакан вина (водки), открывают форточку в той комнате, в
            которой вы собираетесь посвящать карты, и закрывают дверь в эту
            комнату. Ритуал нужно проводить в полном одиночестве и тайне.
            Раскладывают новую колоду по одной карте в ряд по девять карт,
            должно получиться шесть рядов карт и читают заговор:
            "
                 ” 36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди
            и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки,
            свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и
            невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне
            всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что
            будет? Скажите, не утаите, по всей справедливости, как вы говорили
            дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне,
            расскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я (своё имя), на карты,
            на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн.
            Слово моё крепко."
           
              После покрошите, на них немного хлеба и окропите вином с левой руки.
            Трижды подуйте на них и сплюньте. После необходимо колоду завернуть
            в девственную тряпицу и убрать до надобности. Оставшийся хлеб и вино
            отнести на перекресток. Процесс довольно длительный, но это способ
            очень хороший.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2010, 11:57:13 »
Vedun , Я так понимаю это только на колоду из 36 карт , а с Таро как поступить ?
Все будет правильно , на этом построен мир

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2010, 16:32:44 »
Vedun,подскажите откуда происходит такой обрядец? весьма интересен и хотелось бы знать из чьих краев?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2010, 17:03:45 »
6 на 9 будет 54, а в заговоре речь о 36 картах
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2010, 21:33:22 »
Я гадаю на колоде состоящей из 36 карт. Раскладывал 4 ряда по 9 карт. Заговор годиться для обеих колод. Думаю для Таро лучше подойдет обряд который выкладывала Уважаемая Верховная Жрица! Хотя можно воспользоваться советом и что бы лучше привязать к себе карты Таро так же по карте проносить хотя бы день в одежде. Уважаемая Радуга обряд не и с тех краев...))) Но кое чему научили и на этом пока не остановимся!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Самодельная колода
« Ответ #27 : 25 Март 2011, 17:39:42 »
Я когда то сделал самодельную колоду Таро. несколько раз на ней погадал и забыл. и вот  через много лет я снова к ней вернулся. так вот вопрос, может кто подскажет - будет лучше купить новую колоду или гадать на самодельной. какая из них будет получше?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #28 : 25 Март 2011, 17:55:30 »
Я когда то сделал самодельную колоду Таро. несколько раз на ней погадал и забыл. и вот  через много лет я снова к ней вернулся. так вот вопрос, может кто подскажет - будет лучше купить новую колоду или гадать на самодельной. какая из них будет получше?

Купить новую.Если у вас есть эта мысль значит надо сделать.Провести посвящение и в работе колода вам покажет свой характер.
У меня две колоды. Я долго присматривалась к ним, они разные по характеру. Иногда у одной даже выпадает  черный юмор! Но отказаться от одной из них не могу. Обе столь разные и обе мне дороги и нужны.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Заговорить карты на правдивое гадание
« Ответ #29 : 25 Март 2011, 18:38:12 »
спасибо ув.Бхим за ответ. я просто думал, что самодельная все таки уже заряжена моей энергетикой и с ней лучше будет работать. но возьму на заметку ваш  совет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status