Черная магия и Руны

Опыт работы в гомо-сфере.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2018, 12:06:29 »
Тема невероятно актуальная и нужная мне на данный момент. Хотелось бы узнать, какую мысль эффективней всего  внушать кролю: Мысль о том, что его тянет на свой пол, мысль о том, что быть гомо - абсолютно нормально, или же, внушать то, что его тянет на конкретный объект своего пола? В данном случае работа ведётся на +, на такие полезные темы ( работа именно в комплексе) ещё не натыкалась, поэтому очень надеюсь получить ответ от уважаемого автора.
Лучше всего комбинировать все те формулировки, которые Вы озвучили и внушать объекту.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #46 : 26 Октябрь 2019, 23:13:16 »
Доброго времени суток уважаемые практики.
Тут ситуация такая, общались с парнем, но совершенно даже не по приятельски. Он работает в супермаркете, я туда просто очень часто хожу. Через какое то время стали переглядываться, улыбались друг другу, здоровались, но не больше. Как то я завязал дурацкий разговор вроде "как дела и т.д." на что он охотно пошёл на контакт. Чую нутром, что он того самого, би точно. Но вскоре он женился, и перешёл в другое место работы той же сети супермаркетов. Запал в душу мне сволочь, да и интересно посмотреть  как сработает став уважаемого Вяземского "Однополая присушка". Что посоветуете по ситуации, действовать по данной схеме с низов, или сразу долбить  напролом этим ставом? Если ещё и ответит автор, буду несказанно благодарен.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #47 : 20 Июль 2020, 15:10:32 »
 Добрый день, нужна помощь в поисках. Из гетеро в гомо очень много разных работ и обсуждений, а вот из гомо назад в гетеро ничего особо найти не могу, подскажите может у кого-то опыт и схема опробованная имеется. Вопрос очень для меня животрепещущий, испортили кресника дабы не было продолжения рода и не пришлось делиться наследством ввиде жилплощади. Заранее благодарна.

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #48 : 20 Январь 2021, 10:31:41 »
Добрый день, нужна помощь в поисках. Из гетеро в гомо очень много разных работ и обсуждений, а вот из гомо назад в гетеро ничего особо найти не могу, подскажите может у кого-то опыт и схема опробованная имеется. Вопрос очень для меня животрепещущий, испортили кресника дабы не было продолжения рода и не пришлось делиться наследством ввиде жилплощади. Заранее благодарна.
Darth Revenge : К сожалению, нет. Испортить работ много, а исправить информации нет. Может если вам больше повезет, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарна.

Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #49 : 20 Январь 2021, 12:58:00 »
испортили кресника дабы не было продолжения рода
Так если испортили, чистить нужно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #50 : 21 Январь 2021, 22:12:15 »
Что то омертвела как то тема. Вроде актуально и вопросы есть...
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #51 : 17 Март 2021, 15:25:15 »
Так если испортили, чистить нужно.
Вычистили, защиты стоят, а интерес не пропал.

Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #52 : 17 Март 2021, 17:57:35 »
Вычистили, защиты стоят, а интерес не пропал.

Значит, причина не в негативе. Нужна качественная диагностика.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #53 : 17 Март 2021, 18:09:18 »
Значит, причина не в негативе. Нужна качественная диагностика.
По диагностике он себя считает гомо и видит свою реализацию только со своим полом.

Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #54 : 17 Март 2021, 18:18:29 »
По диагностике он себя считает гомо и видит свою реализацию только со своим полом.

Тогда от чего его чистить и ломать психику?
Лучше попробовать принять человека таким, каким он сам принимает себя.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #55 : 18 Март 2021, 10:56:04 »
Тогда от чего его чистить и ломать психику?
Лучше попробовать принять человека таким, каким он сам принимает себя.
Это все конечно правильно, да нам не подходит. На этом парне продолжение рода по этой ветке закончится, а нужно продолжить. Мальчика начали портить с младенчества, была внутреутробная порча (мать его еле выносила и еле родила), уничтожает паралельная ветвь, "все моё и все моим деточка" вот по такому принципу. Сколько раз и мастеров других его не смотрели, гомо не заложено по гинетике и не родился он таким, и вроде как и семья и дети должны быть. Только вот думаю, если сидеть на попе ровно можно и не дождаться.
 По этому и продолжаем искать варианты. Может кто что подскажет, буду благодарна.

Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #56 : 18 Март 2021, 12:45:36 »
да нам не подходит.
Эгоистичный подход, не находите?
Понимаю, что для каждого свой Род важен, но если бы для Рода человек был важен настолько же, не допустили бы подобного.
И потом, ребеночка родить дело не хитрое, у многих геев есть дети.
Сколько раз и мастеров других его не смотрели, гомо не заложено по гинетике и не родился он таким
А если мастера говорили вам то, что вы хотите слышать? Довольно частое явление.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #57 : 18 Март 2021, 17:43:40 »
Может и эгоистично, но уж как есть. Что эгоистичного в том, что пытаемся вернуть то что отобрали?!

Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #58 : 18 Март 2021, 18:03:23 »
Может и эгоистично, но уж как есть. Что эгоистичного в том, что пытаемся вернуть то что отобрали?!
я конечно не предсказать, но опыта у меня достаточно, чтоб сказать вам, что в 80 процентах случаев, такие ломки сознания приводят к суициду. Ребёнок то будет, но и суицида избежать вряд ли получиться. Слишком уж для этого должна любить его та, что с ним будет. А процент таких людей, что умеют настолько любить, чтоб у Хель любимого выпрашивать - ничтожно мал. Уверены, что готовы взять на себя ответственность за исход событий?
Пройди моей дорогой-потом осуждай.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #59 : 02 Май 2021, 19:39:11 »
я конечно не предсказать, но опыта у меня достаточно, чтоб сказать вам, что в 80 процентах случаев, такие ломки сознания приводят к суициду.
Да с чего бы вдруг?  И почему вдруг ломка сознания?
Если гейство действительно последствие порчи, то в первую очередь необходима грамотная чистка. А перед этим детальная и грамотная диагностика.
Как натуралов в геев превращать, так все норм, главное правильный план составить, ув. Практик13 отписывался. А как вернуть все в традиционное русло, так прям сразу и суицид, и у Хель выпрашивать.
 Смотреть надо на родовой негатив в первую очередь.
 К слову, масса геев по всему миру распрекрасно имеет потомство.
Вот ув. Практик13 пишет.

Добавлено: 02 Май 2021, 19:43:15
А с гейями\лесби никогда не было периода "осознания". Они думают,что "просто доходят до того возраста,когда им уже надоедает баловаться со своим полом".
Но если это истинное гейство, а кролик родственник, то лучше оставить как есть, а не ломать человека  в угоду своим стереотипам. Может лучше поработать с сознанием, чтобы он захотел завести детей.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status