Черная магия и Руны

Опыт работы в гомо-сфере.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Опыт работы в гомо-сфере.
« : 29 Январь 2014, 21:23:19 »
Хотел поделиться опытом работы в данной сфере,я думаю,что сейчас эта тема актуальна и многие практики сталкивались с таким явлением,как "гомо"-привороты.
Существуют 2 случая заказов.
1 случай.
Гомосексуал обращается с заказом на приворот на гомосексуального партнера.
В данной ситуации особого отличия от гетеросексуальной пары нет. Приворот можно брать любой,кроме тех,где идет явное рун.указание на половую принадлежность. В остальном принцип работы тот же самый.
2 случай.
Гомосексуал обращается с  приворотом на гетеросексуального партнера.
Вот здесь приходиться проделать огромное кол-во работы. Все зависит от гетеросексуала:
  • Отношение гетеросексуала к гомосексуальным связям
  • Склонность гетеросексуала к гомосексульным связям
Возьмем самого трудного кроля.
Исходный материал : Отношения между М и М приятельские и ничего больше. Никаких намеков о склонности и т.п.
И,собственно,план работы(все действия,естественно,только с диагностикой):
1. Стандартные чистки и снятие защит,как и при любой другой работе.
2. Укрепление имеющихся отношений отношений[стандарт]:
   а) Радость общения
   б) Безграничное доверие
3. Убираем из головы кроля,что гомосексулизм-это плохо и запретно
    а)Уничтожение спимов. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5826.0.html от ув. Velya
    б)Ставы на внушение мысле( на Ваш вкус,благо,на форуме их много)
4.  Делаем из гетеро в гомо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2079.0.html от ув.Vinany
5. Разрушаем сексуальное влечение к ненужному полу
Разрушение по 4м стихиям. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6364.0.html от ув.lov_ushka. [Нанесение почакровое-голова,сердце,репродуктивный орган]
6. Делаем из гетеро в гомо [2. т.к одним ставом невозможно изменить ориентацию]
Изменяющий. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10918.0.html от ув.Cantas
 А далее как при стандартной паре.
Данную схему можно использовать как на +,так и на -( порчельный вид).Один из немаловажных моментов порчельного вида: при изменение ориентации должен быть "объект вожделения",т.к нужен пункт отсчета и,собственно,причина изменения вкусов.
Небольшие примечания.
Процесс идет намного легче при:
1.Крепкой дружбе кроля и заказчика. Отношения просто перестраиваются на другой план,возможно,без приворотов.
2.Переходном возрасте. В этот момент начинается секс.развитие и повернуть в нужное вам русло намного легче.
3.Женская пара. У девушек нет такого мощного табу на гомосексуальные отношения,нежели у мужчин.Ну,конечно же,все индивидуально,но по статистике-проще.
4. Как и при любой другой работе-личный контакт. Во-первых,для отслеживания ситуации и в какую сторону ее стоит корректировать.Во-вторых,как и при гетеро-приворотах,личный контакт способствует быстрому и стойкому результату.

На самом деле каждый человек бисексуален.Это заложено в нашей природе.Это доказано уже на биологическом уровне. Разница только в восприятии данного явления и кол-ва психологических блоков у кроля.
Надеюсь,кому-нибудь данный опыт и информация будут полезными.




   
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #1 : 29 Январь 2014, 21:48:14 »
С первым случаем все понятно. Хочу спросить про второй.
Pracktick13, т.е. вы реально смогли изменить ориентацию таким способом? Просто чистками и внушением мыслей?

Приходилось сталкиваться, но проводились сильные ЧМ на подавление воли, подчинение и т.д. Из-за ломки сознания чел чуть умом не сдвинулся, поэтому мне не верится, что это возможно сделать рунами...
Все же наверно многое зависит от объекта, от степени его "натуральности" и в т.ч.
Цитировать
в восприятии данного явления и кол-ва психологических блоков у кроля.
За схему вам +, буду иметь ввиду.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 22:04:24 »
Есть несколько примеров. Как у Ж,так и у М.
Изначально,работа на изменение велась не грамотно (не по этой схеме), в итоге мы получили то,что Вы и сказали : человек замкнулся,не воспринимал ни один пол, и психологические проблемы присутствовали. Пришлось счищать всю работу.
Остальные примеры положительные. В каком плане: полного изменения ориентации не происходит,т.к ориентацию можно направить в нужное русло [магически или же психологически].
В данной схеме не только внушение и чистки. Здесь еще такие мощные ставы как Изменяющий,к примеру. Это трансформация,перепрограммирование сознания,плавное,лаконичное(как раз по средствам чисток и внушений). Поэтому,собственно,и результат. При использовании одних внушений,ну максимум,чего можно добиться- секс на один раз,и то,в комплексе с приворотными работами на сексуальный уклон.
3 пары 2 Ж и 1 М до сих пор вместе и особо не заморачиваются по поводу ориентации. Кроль воспринимает это спокойно,как раз из-за внушений. Почему в ЧМ как раз и бывают сдвиги по фазе: все происходит грубо,с навязыванием, подавлением,человек с этим борется,как итог: дурка. Здесь иначе. И да,конечно же,все зависит от человека,как и говорилось выше.
С уважением.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 22:31:15 »
в итоге мы получили то,что Вы и сказали : человек замкнулся,не воспринимал ни один пол, и психологические проблемы присутствовали.
Я этого не говорил, просто человек был на грани, "пограничное состояние" и не из-за того, что работа велась неверно. А из-за того, что по сути так и должно быть, ведь мы ломаем волю и перекраиваем сознание. Если конечно, он на самом деле натурал, а не латентный гомосексуалист.
Если еще когда-либо предоставится такая возможность, попробую вашу схему, возможно и правда это видение ситуации с другой стороны.

С уважением.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #4 : 30 Январь 2014, 08:25:52 »
Интересная схема... п.5 я как-то даже не думала про это, + Вам )
У меня немного другая ситуация - клиент гетеро, но хочет приворожить девушку-гомо )), думалось мне с женщинами проще будет, ан нет... простые внушения и "Трансформация" не помогли вообще, "Изменяющий" не пробовала... Возьму Ваш вариант.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #5 : 30 Январь 2014, 15:48:30 »
Интересная схема..А что если применить её для соперницы?И поставить ей привлечение женщины к тому же? :D ;D
Как раз мужчина освободится.))))Скажите а вы проводите диагностику в этом плане? ???

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #6 : 30 Январь 2014, 16:17:48 »
клиент гетеро, но хочет приворожить девушку-гомо )), думалось мне с женщинами проще будет, ан нет... простые внушения и "Трансформация" не помогли вообще, "Изменяющий" не пробовала.
Попробуйте весь комплекс. Если от предыдущих работ нет эффекта,то счистите и по плану.
Удачи Вам.


Интересная схема..А что если применить её для соперницы?И поставить ей привлечение женщины к тому же? :D ;D
Как раз мужчина освободится.))))Скажите а вы проводите диагностику в этом плане? ???
1.Да,почему нет. Еще один вариант использования схемы.
2.Конечно же. Все действия,как и всегда, с диагностикой. Есть возможные вариации,если какой-либо став не подойдет,но это индивидуально и не так часто происходит. 
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #7 : 21 Февраль 2014, 10:42:52 »
А мне понравилось. Есть клиент для этого. Живет с женщинами, но имеет склонности к гомо. Сам это признавал, как то разговаривали с ним на эту тему. Пакость он мне сделал большую. Хочу отомстить. Сейчас он дружит с одним челом, дружба просто не разлей вода, оба женаты, жены дружат.
Если получится - будет весело. ;D
Я с ним общаюсь время от времени, так что можно наблюдать.
Буду пробовать.
Вопрос к Pracktick13, Вы формулы по сколько дней держали, все по диагностике? И последовательность, при нанесении каждой последующей предыдущую сжигали, или оставляли работать дальше?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #8 : 21 Февраль 2014, 14:51:37 »
А мне понравилось. Есть клиент для этого. Живет с женщинами, но имеет склонности к гомо. Сам это признавал, как то разговаривали с ним на эту тему. Пакость он мне сделал большую. Хочу отомстить. Сейчас он дружит с одним челом, дружба просто не разлей вода, оба женаты, жены дружат.
Если получится - будет весело. ;D
Я с ним общаюсь время от времени, так что можно наблюдать.
Буду пробовать.
Вопрос к Pracktick13, Вы формулы по сколько дней держали, все по диагностике? И последовательность, при нанесении каждой последующей предыдущую сжигали, или оставляли работать дальше?
Все с диагностикой. Нет,не сжигал,оставлял работать в первый раз(с первым кролем). А потом активировал все огнем( уже с остальными кролями)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

G-love

  • *
  • 3
  • 0
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #9 : 08 Апрель 2014, 18:30:49 »
Добрый вечер Pracktick13, почитал ваши сообщения на форуме, поэтому хотелось бы спросить. Есть ли у вас какой-нибудь сильнейший рунический однополый приворот? Чтобы я сам смог его провести, но опыта в этом нет совершенно! На данный момент мы в разных городах. Расстались уже как 2 месяца, а я до сих пор схожу с ума! Может сами решитесь взяться за дело? Ситуация очень сложная!

Рейн

  • **
  • 90
  • 12
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #10 : 20 Апрель 2014, 01:46:22 »
Pracktick13,
а у меня такой вопрос: если делать наоборот, из гомо в гетеро, то схема та же, но со знаком "-" как бы? То есть, сначала рассорки, а потом изменение сознания и все прочее, но с правильными оговорами.
Сработает, как вы думаете?
С уважением.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #11 : 18 Июль 2014, 12:09:46 »
3. Убираем из головы кроля,что гомосексулизм-это плохо и запретно
    а)Уничтожение спимов. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5826.0.html от ув. Velya
    б)Ставы на внушение мысле( на Ваш вкус,благо,на форуме их много)
4.  Делаем из гетеро в гомо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2079.0.html от ув.Vinany
5. Разрушаем сексуальное влечение к ненужному полу
Разрушение по 4м стихиям. ]
6. Делаем из гетеро в гомо [2. т.к одним ставом невозможно изменить ориентацию]
Изменяющий. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10918.0.html от ув.Cantas
 
смотрите, я  как вы думаете, можно ли изменить, не полностью ориентацию и не убирать влечение к ненужному полу? Просто , чтоб он сделал исключене для меня. Так как понимаете, он всю жизнь боролся за свое право. быть геем, а тут ему вдруг мужики перестанут нравится.  в случае  человека который реально гей прям гей, это и подозрительно будет и сильно слишком на личность повлияет. А мне он нравится, таким как он есть. Милый, добрый и даже творческий притом, что он понимает прекрасно, что деньги тоже зарабатывать надо. короче, идеальный парень, только гей) Не изменит ли это его сущности? Поэтому мне и кажется, что тут надо работать рунами, чтоб не делать из человека зомби


и смотрите, я правильно поняла, что мы работаем с мозгами, а не с телом, потому что природа итак на моей стороне, я женщина, он мужчина. надо именно мозги повернуть в мою сторону?

По  сути, я должна покорить его мозг, а тело его и так на моей стороне?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #12 : 19 Июль 2014, 02:00:43 »
Света, оставьте гея. Время потратите только. Нормальных мужиков много...

Был опыт с таким, но потом все равно все выяснилось. Убирала у него влечение, склонности, а он закатывал истерики, неистово вопя, что его психологически влечет, а тело нет. Оправдывался.
Надоело. Куча времени потрачена зря.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #13 : 19 Июль 2014, 12:43:25 »
Так как понимаете, он всю жизнь боролся за свое право. быть геем, а тут ему вдруг мужики перестанут нравится

мне кажется уважаемая, уже только один этот фактор, говорит о том что вы очень с ним намучаетесь.

согласна с ув. Кошкой

Нормальных мужиков много...

Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Опыт работы в гомо-сфере.
« Ответ #14 : 19 Июль 2014, 12:58:04 »
Светлана, скорее всего, Вы очень молоды.
Посмотрите вокруг, гей действительно не вариант. Можете поставить себе став на поиск настоящей любви) если бы я могла вернуться несколько лет назад-сделала бы именно так.
Геи по природе своей не умеют нормально общаться с женщинами, часто-потребительски.
Посмотрите, как он общается с матерью. Потом это отношение перейдет на Вас, когда наступит более близкая фаза общения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status