Черная магия и Руны

οὐροβόρος, [Агрессивная защита]

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #75 : 22 Октябрь 2018, 01:43:55 »
Очень мощная защита, неоднократно использовал. Автору благодарность!

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #76 : 12 Февраль 2019, 19:32:46 »
Замечательная защита, одна из моих любимых!
Работает эффективно против магии, и в бытовых вопросах!

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #77 : 07 Май 2019, 12:10:07 »
Вопрос к ув. Автору. Можно мне эту защиту поставить, если недавно родила. Имеются магичащие враги . Не тяжелая она для грудничка?  По сути родовые защиты у меня мощные, но хотелось бы еще и ставленную для спокойствия души.

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #78 : 25 Сентябрь 2019, 11:01:32 »
Огромная благодарность автору и множество плюсов. Теперь можно отписаться по результатам.
Ставила около 4 месяцев назад, приснился сон - огромный питон (удав?), змей в общем, на моих глазах полностью проглотил молодого широкоплечего мужчину, почему-то окружающие уверены, что я должна спасти этого юношу. Делаю вид, что бегу за помощью, попадаю к старой шаманке, которая говорит мне - всё как надо, это тебе помощь нужна была.
Через несколько дней вскрылось, что банк насчитал мне фантастическую сумму процентов и была попытка продать вчёрную мою квартиру. Как раз пришли молодые плечистые рассказывать, что они купят мою квартиру, а я у них.
Заглянула в интернет - за этими ребятами куча открытых криминальных судов по таким схемам.
Я могла узнать обо всём уже постфактум, а так вовремя подключила юриста.
На данный момент: исполнительное производство закрыто, мы с юристом подаём иск к банку
Великолепная работа!

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #79 : 02 Апрель 2021, 18:57:11 »
   Ещё раз хотела выразить автору благодарность за этот став. Именно с него началось моё освобождение от пририсованных банком долгов. Я, конечно, очень много чего ещё делала, но силы сопротивляться появились с работой этого става.
За 2 года после первого знакомства со ставом, благодаря которому мне открылся полный кошмар ситуации, навешанной на меня  ( точнее глубина ж )- я выиграла у банка 5 судов, в том числе и апелляционных (они пытались по-разному отжать моё имущество). Впереди ещё заседание по моему иску к банку, так как я платила им, художникам, как минимум года 4 после того как уже ничего не должна была, - и раньше искренне не думала сопротивляться, а только бегала по кругу - заработать- отнести в банк ( украл-выпил...).
   Злятся с той стороны, конечно, невероятно, и с использованием разных приемов ( некротика их классическая тактика, и другие разные воздействия - утомили уже).

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #80 : 01 Июнь 2022, 22:11:21 »
Вопрос к автору (сразу извиняюсь,если вопрос покажется глупым):если ставить защиту и на себя и на кровных родственников-нужно став наносить именно на фото с родственниками или достаточно на свое фото например и обвезти Маназ своей кровью?

 Я тоже хочу спросить это. И.. картинка на белом фоне не загружается : (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status