Черная магия и Руны

οὐροβόρος, [Агрессивная защита]

Lady_J

  • *
  • 4
  • 1
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #30 : 15 Май 2014, 12:51:37 »
Скажите, пожалуйста, действует только на кровных родственников (кровью ведь моей обводится серединка)? А если мужа тоже защитить нужно, он окажется под защитой в качестве члена семьи?

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #31 : 11 Июнь 2014, 00:17:43 »
У меня просьба, могли бы вы выложить став на белом\прозрачном фоне, пожалуйста?

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #32 : 11 Июнь 2014, 00:59:02 »
и еще вопрос, если позволите.  Как на счет обратки? Эта защита убережет от обратки или это в ней не заложено?

с уважением.

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #33 : 23 Август 2014, 19:35:51 »
Можно ли дрс ставить на клиентов?

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #34 : 26 Август 2014, 20:02:32 »
Можно ли дрс ставить на клиентов?
Думаю, что можно, если клиент поделится своей кровью. Вы же будете оговаривать для кого защита и перечеслять поименно. Тем более, можно применять на фото, а тут без привязки кровью или слюной можно обойтись, но эффективней же будит с ними.
Скажите, пожалуйста, действует только на кровных родственников (кровью ведь моей обводится серединка)? А если мужа тоже защитить нужно, он окажется под защитой в качестве члена семьи?
Сделайте отдельно для мужа амулет.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2014, 09:48:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики. У меня возник вопрос по поводу 4го круга и вязи "Йера и Ингуз": верно ли я вижу 4 Ингуза слева внутри круга, а справа снаружи? И принципиально ли это?
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #36 : 01 Октябрь 2014, 00:10:15 »
Действие става впечатлило ...многогранностью, что ли. Начиная со 2 дня после нанесения, когда в супермаркете все продавцы буквально бегали за мной и моментально делали то, что мне нужно ( обычно в отделах самообслуживания можно минут по 20 провести в ожидании работника...), но это приятные цветочки.

А ягодки - должна была проделать одно негативное воздействие  - длительное( 40 дней) на одного человечка, не совсем постороннего. Обычно делаю то, что запланировала, но тут в голову просто стали лезть навязчивые мысли - не надо, не надо... прямо отцепиться не могу, аж бесит, как мешают. Хотя кроль был подготовлен, ослаблен, т.п. Я все бросила, потому что с такими мыслями в голове работать нельзя. И только спустя месяц получила инфу  - тьфу-тьфу, что ничего не сделала - ибо моя родственница, связанная с кролем, скорее всего неслабо получила бы - а ее   счастье мне гораздо важнее неприятностей в жизни этого.... субъекта воздействия. Как-то так. Спасибо за став.

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2014, 01:19:50 »
Уважаемый Pracktick13, хотел бы  поблагодарить Вас за став. Абсолютно гениальная штука! В моем случае работает удивительно безотказно. Активизируется самостоятельно в момент магических атак моих врагов. Наносил на свое фото и на кожу чернилами перед определенными днями, когда мои враги работают на меня, поправлял обводил ручкой. Атака на последнее полнолуние была сильнейшая. Наверняка бы слег, если б не ваш став. Когда активизировалась ваша защита, я даже металлический звон слышал наподобие того, как когда работает циркулярная пила.. Став покромсал работу противника в мелкие шматочки. На воск на следующий день отлились только огрызки их работ и ничего цельного. Энергию однако качает мощьно.. Я так понял, что чем сильнее (опаснее) атака противника, тем тем больше энергии затягивает став с оператора.. Хочу сделать наколку татуировкой на кожу, чтобы на приходилось постоянно обводить чернилами. Вы не возражаете? Глубочайшая благодарность Автору за вашу работу и ваш талант!
Главное, чтобы всё выглядело естественно...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #38 : 04 Январь 2015, 16:28:16 »
Уважаемый Pracktick13, хотел бы  поблагодарить Вас за став. Абсолютно гениальная штука! В моем случае работает удивительно безотказно. Активизируется самостоятельно в момент магических атак моих врагов. Наносил на свое фото и на кожу чернилами перед определенными днями, когда мои враги работают на меня, поправлял обводил ручкой. Атака на последнее полнолуние была сильнейшая. Наверняка бы слег, если б не ваш став. Когда активизировалась ваша защита, я даже металлический звон слышал наподобие того, как когда работает циркулярная пила.. Став покромсал работу противника в мелкие шматочки. На воск на следующий день отлились только огрызки их работ и ничего цельного. Энергию однако качает мощьно.. Я так понял, что чем сильнее (опаснее) атака противника, тем тем больше энергии затягивает став с оператора.. Хочу сделать наколку татуировкой на кожу, чтобы на приходилось постоянно обводить чернилами. Вы не возражаете? Глубочайшая благодарность Автору за вашу работу и ваш талант!
Тату из рун уже обсуждалось.
У меня негативное отношение к таким тату.(могу объяснить, если кому-то интересно).
Дело Ваше. Это лотерея.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #39 : 04 Январь 2015, 17:15:49 »
Уважаемый Pracktick13!
Можно ли этим замечательным ставом оградить подростка, пока еще наполовину вовлеченного в секту которая может быть для него жизненно опасная

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #40 : 31 Январь 2015, 03:58:55 »
Защищает ли эта защита от сущностей, лярв, покойников, которые могут прицепиться к человеку ( не обязательно чтоб кто то насылал а при других обстоятельствах)?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #41 : 11 Февраль 2015, 15:20:57 »
Ув.Pracktick13, спасибо Вам за замечательную работу! Долго я подбиралась к этой защите - диагностика все не давала добро, как только получила разрешение от рун))) поставила и на себя и на сына (в декабре) и ....стало все замечательно, спокойно. Уехали на две недели в отпуск, за это время состояние защит наших не отслеживала, энергией не подкачивала - по приезду диагностика показала, что покушения были, но пять кругов Агресивнной зубы желающим пообламывали ;D
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #42 : 11 Февраль 2015, 15:23:31 »
Можно ли этим замечательным ставом оградить подростка, пока еще наполовину вовлеченного в секту которая может быть для него жизненно опасная

Ув.фрося, сделайте диагностику, она ответит на Ваш вопрос.
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #43 : 04 Март 2015, 21:18:58 »
мне защита понравилась, есть ситуация войны, иногда очень слышно, как нападают. Из всех защит, что тестировала, понравились защиты ув.Сэма, но у меня они довольно быстро слетают, и  одной не получилось обходиться; и защита Приеста - довольно весомая в носке, драчливая и злая такая, что-ли. Ваша защита не чувствуется тяжелой, сидит мягко, незаметно, накрыла меня и сына, почти все остальные убрала, только "Ловушку" оставила. Теперь о нанесении. Белый льняной мешочек прошила красными нитками, туда вложила защиту ( и вообще все, что по кругу  или тяжело обновлять) . На нитке навязала наузы, и повесила на шею. Формулы в мешочке не должны конфликтовать, и быть приблизительно одной направленности, для меня так. СПАсИБО за работу.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #44 : 05 Март 2015, 03:29:20 »
На нитке навязала наузы, и повесила на шею. Формулы в мешочке не должны конфликтовать, и быть приблизительно одной направленности,

Наузы тоже с волшебными словами? и можно ли в мешочек положить фото , как привязку? детям в школу носить мешочек не очень удобно. а сама защита очень даже. Обновляла раз , через три месяца. Ито, после жесткой чистки. там всё разом слетело.
 Еще особенность. Эта защита для меня как тест. если не могу четко, красиво нанести, значит есть негатив недочищенный. У меня она не хочет  вставать и даже не дается нанести , если чистка нужна.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status