Черная магия и Руны

οὐροβόρος, [Агрессивная защита]

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #15 : 06 Март 2014, 17:10:29 »
какая прелесть! Автору огромная благодарность и вопрос: можно ли оговорить самой, кто именно входит в близкий круг подзащитных?  Оговорить поимённо каждого ?Можно ли включить в список маленьких детей? Несколько "штук")))
 Прошу заранее простить, если вопросы не очень грамотные. но именно такую защиту искала давно и не терпится её поставить.
  Очень хочется применить  такие же агрессивные  защиты для дома и двора!
Да,можно,по именно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #16 : 06 Март 2014, 17:18:24 »
Да,можно,по именно.

Благодарю!
не сочтите за наглость, но как бы на дом и двор её применить? Может поставить Отал в центр или это нарушит всю структуру и суть работы? Отал как  имущество Манназа... Или это совсем абсурд? Просто очень нужно. Никак не избавлюсь от вредителей и порча возвращается каждый раз с подкладом...  Так хочется по рукам и мозгам врагов шлёпнуть больнее.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #17 : 06 Март 2014, 18:20:35 »
Благодарю!
не сочтите за наглость, но как бы на дом и двор её применить? Может поставить Отал в центр или это нарушит всю структуру и суть работы? Отал как  имущество Манназа... Или это совсем абсурд? Просто очень нужно. Никак не избавлюсь от вредителей и порча возвращается каждый раз с подкладом...  Так хочется по рукам и мозгам врагов шлёпнуть больнее.
Попробуйте,посмотрите диагностикой.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #18 : 06 Март 2014, 19:35:39 »
Попробуйте,посмотрите диагностикой.

рискну... отпишусь.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #19 : 24 Апрель 2014, 10:35:01 »
Ув.автор! Защита от магических, энергетических нападений - понятно, а что значит "на физику"? Убережет от реальных физических побоев? Я почему спрашиваю :человек занимается единоборствами -  противник в спарринге не сможет вообще эффективно атаковать, не сможет травму нанести? Интересно, как в тестах этот физический компонент проявился?

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #20 : 24 Апрель 2014, 10:58:01 »
у меня не отображается изображение. Прошу перезалить или дать ссылку.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #21 : 24 Апрель 2014, 11:27:18 »
Ув.автор! Защита от магических, энергетических нападений - понятно, а что значит "на физику"? Убережет от реальных физических побоев? Я почему спрашиваю :человек занимается единоборствами -  противник в спарринге не сможет вообще эффективно атаковать, не сможет травму нанести? Интересно, как в тестах этот физический компонент проявился?
Убережет. В тесте став не подпускает близко опасность. Попробуйте,сами увидите какое у него действие.
у меня не отображается изображение. Прошу перезалить или дать ссылку.
Все отображается
http://cs409825.vk.me/v409825610/78be/Ou2HK3vI2z4.jpg
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #22 : 24 Апрель 2014, 12:13:25 »
Очень хочется попробовать, но смущает история с названием, что от яда этого персонажа умер  Тор. Как бы его не прогневать, я с ним работаю, тем более в плане защиты от  нападений - как раз к нему и надо обращаться.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #23 : 24 Апрель 2014, 15:28:20 »
Очень хочется попробовать, но смущает история с названием, что от яда этого персонажа умер  Тор. Как бы его не прогневать, я с ним работаю, тем более в плане защиты от  нападений - как раз к нему и надо обращаться.
Не переживайте,это просто название, став не несет никакой информации по этому поводу. И да. Став может активизировать родовую защиту и при диагностике принимает вид змея/дракона(проще говоря возможен вызов фетча).
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #24 : 25 Апрель 2014, 16:58:13 »
доброго времени! уважаемый Практик 13, если соседи- враги после активации става стали почтительны и вежливы, как это понимать?
 даже поверить трудно что они вдруг САМИ начали здороваться и идти на контакт. Даже мужа на пикник звали. Я в шоке!
 Благодарю Вас за прекрасную работу!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #25 : 25 Апрель 2014, 19:08:04 »
доброго времени! уважаемый Практик 13, если соседи- враги после активации става стали почтительны и вежливы, как это понимать?
 даже поверить трудно что они вдруг САМИ начали здороваться и идти на контакт. Даже мужа на пикник звали. Я в шоке!
 Благодарю Вас за прекрасную работу!
Понимать как работу става. Удачи Вам.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #26 : 25 Апрель 2014, 19:12:04 »
рисовать протв часовой?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #27 : 25 Апрель 2014, 21:10:59 »
рисовать протв часовой?
По часовой.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #28 : 10 Май 2014, 15:08:17 »
 Практик  , а можно примерно  оговор, если именно   задача става будет  встать под защиту рода

. Вы пишете в пояснении

...Можно использовать как активизацию родовой защиты за счет внешнего кольца,все зависит от оговора.
 
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #29 : 11 Май 2014, 04:29:16 »
У меня автору вопросы)
Если на заднюю сторону фото меня и ребенка?
и еще, не агрессивно ли для детей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status