Черная магия и Руны

οὐροβόρος, [Агрессивная защита]

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« : 29 Январь 2014, 20:33:29 »
Став сделан по принципу "кольцевой" защиты.
Принцип работы: Став защищает и адепта и его кровников( главную ветку родственников). Защита агрессивная и немного энергозатратная,но оно того стоит. При нападении активизируется весь став. Можно использовать как активизацию родовой защиты за счет внешнего кольца,все зависит от оговора. Направлен как на физику,так и на энергонападения,которые уже разрушаются при планировании действий. Так же есть программа "Анти-скана" за счет Лагузов.

[Нумерация колец от малого к большему]
1 план:
2 круг: Крест Маназов в круге зер.Лагузов
Маназ-сам человек(физика и энергетика)
Лагуз зер.-закрытие персоны от вражин(сюда же входит и система антискана и морока,от оговора зависит)
3 круг:
Альгизы в круге с Тейвазами-мощнейшая активная  защита
4 круг:
Тейвазы в круге с вязью Йеры и Ингуза-постоянное активное состояние защиты+безжалостные "зубы" Тейвазов,разрушающих негатив.
5 круг:
Тейваз+Тюр+Тюр зерк.- разрушение всех негативных программ+при нападении зер.Тюр уничтожает вражину откатом мощным.
Одал+Альгиз+Тейваз-Защита для рода.(можно рассматривать защита получаемая от рода,тоже зависит от оговора)

2 план:
1 круг:
Эвазы-Средство для мощной раскрутки става.
2 круг:
 Урузы(из крестов Маназов)- бешеная сила для всего става,в том числе и для Эвазов в первом круге
5 круг:
Вязанка Тюра+Тюра+пп.Альгиза образует на втором плане Ансуз-разрушает негатив на стадии мыслеформы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #1 : 29 Январь 2014, 20:36:41 »
Читаю "сопроводительную записку" и на словах "как на физику" - бес :-* добавляет:"так и на лирику"). Это про эмоциональный фон. Ув. создатель, тестировали?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 20:45:12 »
И как ставить : на фото семейное , родовое древо , амулет ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 21:27:33 »
Читаю "сопроводительную записку" и на словах "как на физику" - бес :-* добавляет:"так и на лирику"). Это про эмоциональный фон. Ув. создатель, тестировали?
Да,тест проходил на нескольких персонах. Все проходит спокойно.
Первые часы [1.5-2] есть небольшое головокружение,но это из-за энергозатраты.
После все восстанавливается.
И как ставить : на фото семейное , родовое древо , амулет ?
Ставить можно:
1.На фото. На себя. Круг маназов расположить на голове.Фото в полный рост.
2.Амулетом на дерево. Маназы кровью.

Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #4 : 29 Январь 2014, 21:37:48 »
на фото семейное , родовое древо
Защита может быть использована и как защита родовых ветвей, и только как личная.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #5 : 31 Январь 2014, 18:37:05 »
Подскажите, с чем связано то, что название вашего става написано греческими буквами и что означает это слово? Из самих рун не могу сделать выводов - вроде классический футарк.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #6 : 31 Январь 2014, 18:55:09 »
Подскажите, с чем связано то, что название вашего става написано греческими буквами и что означает это слово? Из самих рун не могу сделать выводов - вроде классический футарк.
Название связано с таким божеством,как Уроборос. Связь: кольцевидная форма+постояннство,цикличность.
Знаю,что он был в Рагнарёке,но здесь немного другой смысловой вектор. Ведь когда Уроборосу отрубил голову Тор, второй умер от яда,исходящего из головы первого) Почему не на русском. Не хотел,чтобы практики думали,что данный став «идет против воли Богов» и сразу же создавалась программа табу.  Это только название)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #7 : 01 Февраль 2014, 06:43:10 »
В 3-м круге более вижу Тейваз+Беркано, чем Альгизы с Тейвазами. Немного не доработан став... ИМХО

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #8 : 01 Февраль 2014, 07:20:06 »
В 3-м круге более вижу Тейваз+Беркано, чем Альгизы с Тейвазами. Немного не доработан став... ИМХО
Я не вижу Беркано в вязанке тейваз+Альгиз.
если вы говорите про круг с Альгизами,то да,там может образоваться Беркана,но каким образом она помешает работе става? Тем более это второй план,можете ее расценивать как «рост» защиты (Альгизов)
С уважением.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #9 : 01 Февраль 2014, 19:50:36 »
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста как Вы рисовали круги. можно при помощи циркуля или самому от руки ? если от руки и криво будет , то ничего?
Простите за тупость вопроса, но может это имеет значение. я ведь только новичек :)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #10 : 01 Февраль 2014, 19:57:24 »
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста как Вы рисовали круги. можно при помощи циркуля или самому от руки ? если от руки и криво будет , то ничего?
Простите за тупость вопроса, но может это имеет значение. я ведь только новичек :)
На каком носителе делаете? Если фото,то в фотошопе наложите  став,не сильно ярко,потом просто обводите и все.
Если на носителе,то циркуль,какая-либо емкость с круглым дном.
Когда рисунок кривой-у меня не работает,он мне не нравится.(не только этот став).
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #11 : 12 Февраль 2014, 00:34:58 »
А у меня и кривенько , к счастью, усе работает  ;D на удивление защита легла хорошо , не тяжелая , работает слоями , тоненькая еле заметная , при нападение резко проявляется как несколько панцирей , накинутых один поверх другого , защита умная , словно все время настороже , как змея в кустах ...у меня очень хорошие ощущения от носки , связку рун с одал оговорила не как защиту рода , а наоборот как защиту от определенных кровников , посмотрю , как сработает  ::) автору плюс , защита хорошая
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #12 : 20 Февраль 2014, 02:35:01 »
Здравстуйте, меня такой вопрос интересует можно ли эту защиту сделать нероглядом? если оговорить.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #13 : 20 Февраль 2014, 06:41:16 »
Здравстуйте, меня такой вопрос интересует можно ли эту защиту сделать нероглядом? если оговорить.
Да,там Лагузы есть. Эта защита: непрогляд+активная защита(Тейвазы+Турисазы+Альгизы)+пассивная(родовая)+ поддерживает природную(Альгизы)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: οὐροβόρος, [Агрессивная защита]
« Ответ #14 : 06 Март 2014, 15:49:00 »
какая прелесть! Автору огромная благодарность и вопрос: можно ли оговорить самой, кто именно входит в близкий круг подзащитных?  Оговорить поимённо каждого ?Можно ли включить в список маленьких детей? Несколько "штук")))
 Прошу заранее простить, если вопросы не очень грамотные. но именно такую защиту искала давно и не терпится её поставить.
  Очень хочется применить  такие же агрессивные  защиты для дома и двора!
 
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status