Черная магия и Руны

Порчельные глифы царя Давида

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #15 : 25 Февраль 2014, 17:53:28 »
Очень понравились глифы,буду с ними работать,но вот в оговоре надо ли добавлять,,работают до исполнения поставленной задачи,,и без вреда для моего здоровья, или с глифами это не делают, и  может прилететь обратка, или добавить еще защиту из глифов,

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #16 : 26 Февраль 2014, 07:43:48 »
надо ли добавлять,,

Если Вам так будет спокойнее - добавляйте ) лишним не будет.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #17 : 19 Март 2014, 11:57:31 »
Ставила на вражину крюк и морок, результатом довольна,обострение сильное кожного заболевания,теперь отслеживаю сколько будет она гнить,но наверно добавлю еще глифы чтобы процесс шел,

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #18 : 04 Апрель 2014, 20:45:30 »
может превратить в дауна
Очент интерестно каким образом у человека может появится лишняя хромосома?

По моему работают на личной силе и вере, поэтому и много сил тянют.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #19 : 05 Апрель 2014, 13:14:36 »
Очент интерестно каким образом у человека может появится лишняя хромосома?

А Вы когда Рунам задаёте задачу убрать человека из жизни - Вам не интересно каким образом это случится??? Или принести человеку успех и богатство?? Какая разница как это случается?? Есть и у lov-ushka став на избавление от ненужных генов... чего там не спросите - как такое возможно???  Не важно как это получается - нам важен результат... если Вам важно как и что происходит - это явно не Ваш сайт... философствовать здесь никто не будет.

По моему работают на личной силе и вере
Когда протестите, тогда и отпишите результат... не догадки
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #20 : 05 Апрель 2014, 15:07:43 »
А Вы когда Рунам задаёте задачу убрать человека из жизни - Вам не интересно каким образом это случится??? Или принести человеку успех и богатство?? Какая разница как это случается?? Есть и у lov-ushka став на избавление от ненужных генов... чего там не спросите - как такое возможно???  Не важно как это получается - нам важен результат... если Вам важно как и что происходит - это явно не Ваш сайт... философствовать здесь никто не будет.
Убить человека невозможным не является. Его можно и простым ножом убить. И воздействие на гены так чтобы фенотип менялся ничуть чудным не кажется, в биологии есть такое.

А вот лишнюю хромосому добавить человеку... даже слов нет. Вы бы про синдром дауна прочитали хоть. Такими рождаются(с лишней хромосомой) и таким сделать - невозможно.

Кстати, А может вы пробовали подобным кому-то пол менять? Заменил У хромосому на Х и недоброжилатель просытается женщиной.
Спасибо, что выразили ваше мнение о том подходит ли мне этот сайт, но как нибудь сам разберусь.

у Модератовор прошу прошения за оффтоп.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #21 : 11 Апрель 2014, 00:53:50 »
в оговоре надо ли добавлять,,работают до исполнения поставленной задачи,,и без вреда для моего здоровья, или с глифами это не делают, и  может прилететь обратка, или добавить еще защиту из глифов
Я пробовала 15.Слом - 22.Морок - 28.Моральный слом для прекращения действий объекта, "свистеть в голове" стало уже при изображении глифов, хотя оговаривала "за счет энергии объекта", "без вреда...", слабость чувствовалась большая даже при энергетиках. Действие началось сразу, но длилось часа 3 (по оговору было "окончательно и бесповоротно", дезактивация сожжением), рунические ставы мне давали более длительный эффект в аналогичных случаях. Еще один смешанный став в работе, о результатах говорить рано, но в голове стало шуметь, чего раньше не замечала... может совпадение

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #22 : 11 Апрель 2014, 02:34:10 »
Работают глифы, причем действие очень точное, что вложила , то и получила...
Ставила на вражину,через некоторое время узнала, что у нее долго не заживали десны и три дня шла кровь после удаления зубов...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #23 : 16 Апрель 2014, 11:32:55 »
Я думаю, что здесь имеется в виду не добавление лишней хромосомы, а превращение врага в тупое, слабое и отсталое умственно не способное к нормальной жизни существо, вернее было бы сказать идиота, а не дауна. А можно ли эти глифы использовать визуализацией на вражине, если его видишь. На пробу сюрикен кинула, прошла неделя, а он жив-здоров и на работу пришел. Но я не могу его осмотреть на предмет ран под одеждой - не дается, даже из рук ничего не берет. И что лучше сделать: сфоткать или дома по памяти нарисовать? С рунами второй вариант проходил, кроли были мне знакомы лично и рисовала я их не особо тщательно, но чтобы похожи были.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #24 : 01 Май 2014, 23:56:25 »
Если я правильно понимаю, то   глифы от  Kavvira и  Mylene Maelinhon (как  и глифы Арахны) являются авторской работой .

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #25 : 04 Май 2014, 05:29:41 »
Подскажите пожалуйста а можно например на фото "объекта" нанести 1 глиф и туда же усилитель магии чтоб по мощнее было?? с уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11143.0.html


у меня по картам у крольчихи голова болит, желудок ноет, давление скачет, и в инете еене видно. наверное, не до того))) наносила четыре глифа. и энергии с меня стянуло. но это не бинарка и не откат. у меня нет мигрени.

Позвольте узнать 4 глифа на одну фотку?? или вы как-то по другому делали?

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #26 : 07 Июнь 2014, 14:04:14 »
Глиф Оптимизация я сама не пробовала. Работала с глифом Допинг, ставила на себя, на руку. У меня он отыгрался как - особая концентрация на проблеме, которую нужно было решить, внутренняя собранность и нужный настрой для решения проблемы. В итоге, появилось несколько вариантов решения проблемы, которые раньше не рассматривались.

Всё же глифы отличаются от рун, Темная луна права. ) Очень многие глифы начинают работать в момент нанесения их, и активация им не нужна. Есть такие, которые нужно активировать, само собой, но к этим глифам активация не нужна. Просто задайте намерение.

нет, не будет

Рахиль права, будет бинарить, причём, действительно сильно. Для притяжения другого человека лучше использовать Арэтт.

Да, можно только на неё и задайте намерение, что приматываете к ней её бывшего.
Скажите пожалуйста, а как называются эти глифы, ведь во время нанесения нужно произнести название (как при нанесении рун)

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #27 : 17 Июнь 2014, 15:27:08 »
В марте ставила 26, 27, на одну стерву, сегодня узнаю что в конце апреля у нее был выкидыш (я когда ставила не знала что она беременная, ставила с другой целью) и на этой почве у нее крыша поехала, я ей еще порчи делала, на разорение, и легион, это тоже в марте, после чего она исчезла, а она оказывается в дурке лежала), не перестаю удивляться как четко работают глифы)
намерение было чтобы все ее страхи стали реальностью, прорвались из подсознания в жизнь
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #28 : 30 Август 2014, 11:59:49 »
Скажите, пожалуйста, какой бы глиф поставить, чтобы баба из довольно сдержанной превратилась в истеричку-психопатку, орущую прилюдно на своего мужа? Что-то вот никак пока не могу определиться, что лучше...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2014, 14:06:26 »

Решила проверить Путы. Сразу возник вопрос, если приматывать двух поганок друг к другу, которые смертным боем друг друга ненавидят.. стоит делать это а общее фото или на два обнимающихся огуречика? Или достаточно поставить по отдельности на фото  каждой с оговором?

Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status