Черная магия и Руны

Порчельные глифы царя Давида

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #105 : 03 Октябрь 2017, 20:39:43 »
Замечательная вещь - работала на вражину в основном глифами и всего пару порч - через несколько месяцев успешный работник с огромным окладом и кучей связей - слег в больницу причем лежал влежку несколько месяцев ( с чем конкретно жаль не знаю) только недавно начал ходить. Причем, пока он лежал его с работы задним числом уволили, как не соответствующего по физическим показателем + учитывая увольнение и кой-какую бюрократию он и денег за инвалидность не получит.
Спасибо тому кто эту прекрасную работу нашел и доступ выложил.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Kuznets X

  • *
  • 5
  • 0
  • Я это Я
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #106 : 10 Октябрь 2017, 16:44:12 »
Я на болезни успешно использовал "шпильку". Дублировал три раза на фото и оговаривал. Видимый результат через два дня. Теперь тестирую "слом" в комплексе ломания защит (природных) и подавления воли. По окончании тестов отпишусь.
Оговаривал просто на бесконечную череду заболеваний "денно и мощно" мешающих врагу жить. Я просто не знал, что обострять и поэтому такую цель себе не ставил. Надо будет подыскать жертву для испытаний шпильки с целью обострения. А у вас есть опыт ее использования в таком плане?

Может просто вызвать болезни из разряда грипп, жар, бронхит, фарингит, агина. Но ИМХО скрытые тоже может вытащить, если поставить себе такую цель. Ведь хроника мешает жить. Шпилька выковорит и будет мучить врага.
Ваше намерение и уверенность как раз и направляют энергию туда, где вы пожелаете ее сосредоточить.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #107 : 11 Октябрь 2017, 16:43:16 »
Вот именно надо хронику. Грипп и ангина слишком слабо для гадин. Может усилить еще каким-то глифом? Пытки там есть физ.плана, глиф под номером 20.
Хорошо, когда один Глиф, как бы поддерживает работой другой.
Чтоб взаимосвязь была. Хронику поставили на Ангину и Грипп, казалось
бы мелочь, ан нет, ставьте ещё Глиф 28 моральный слом, с оговором на
навязчивую мысль, что после этой Ангины Гриппа, будет страшнейшее осложнение,
приводящее обязательно к инвалидности, вот чтоб эта мысль в башке у
объекта денно и ночно крутилась....

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #108 : 14 Октябрь 2017, 06:47:23 »
Глиф Аборт может привести к инсульту? Если у вражины итак имеются некоторые проблемы с сосудами.
И как этот глиф может отыграться на кроле у которого иногда побаливает сердце ( и который злоупотребляет спиртным)?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #109 : 14 Октябрь 2017, 10:43:51 »
Глиф Аборт может привести к инсульту? Если у вражины итак имеются некоторые проблемы с сосудами.
И как этот глиф может отыграться на кроле у которого иногда побаливает сердце ( и который злоупотребляет спиртным)?
Имеет смысл рассмотреть и этот вариант:
18. Мигрень.
Символ способствует причинить  (мигрени, бессонница, ТРОМБЫ).
финальная фаза
8. Последний удар.
Добить противника, вывести из строя и отправить в нокаут.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #110 : 14 Октябрь 2017, 13:12:53 »
Благодарю вас. Насчет глифа Путы - им можно примотать вражину к алкоголю? Только как правильнее сделать? Коллаж ее фото и бутылка и между ними глиф? Или прямо фото с глифом на бутылку приклеить?

Также наверное можно кроля и к определенной местности примотать?  Чтоб не мог уехать никуда при всем желании?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #111 : 14 Октябрь 2017, 16:38:40 »
Благодарю вас. Насчет глифа Путы - им можно примотать вражину к алкоголю? Только как правильнее сделать? Коллаж ее фото и бутылка и между ними глиф? Или прямо фото с глифом на бутылку приклеить?
Попробуйте нанести на фото и затем активировать алкоголем, с соответственным
оговором. Активировать можно двумя способами, просто обвести сам Глиф алкоголем,
а можно прямо фото загнать в бутылку с алкоголем и там оставить,
по принципу, чтоб с головой утонул. Но как Вы понимаете, это вмё эксперемент,
однако подобные экспереименты ведут нас к вершинам. Желаю Вам удачи....
Благодарю). Также наверное можно кроля и к определенной местности примотать?  Чтоб не мог уехать никуда при всем желании?
Можно то можно, вопрос на какой срок?
Глифы быстро активируются, набирают обороты,
но при этом быстро выдыхаются. Так что скорее всего,
можно поездку сорвать, притормозить, а вот привязать на долго,
думаю что нет.

olesya12

  • *
  • 14
  • 1
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #112 : 18 Ноябрь 2017, 20:56:12 »
пробовала я 5 глиф - сюрикен, на одном человеке (мысленно нарисовала, из-за злости). так у него потом вывих ноги случился.
- здесь, зона с сильным магическим полем !
- вот именно... - подтвердил проходящий мимо куст.

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #113 : 27 Март 2018, 16:43:20 »
Впечатлилась работой глифа №24 - головная боль. Поставила в злости после ссоры и забыла. Раскручивалось полторы недели, пока кролик не начал жаловаться на головную боль при нормальном давлении (он гипертоник и если начинает болеть голова, то сильно повышено давление). А тут давление 120/80. Двое суток ничего не смогло снять эту боль, пока я не вспомнила про глиф, свой оговор к нему и не сожгла со словами благодарности (к тому времени уже помирились). Всё нормализовалось.

Eleneya

  • *
  • 18
  • 0
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #114 : 31 Июль 2018, 18:38:34 »
Сегодня наносила срочно 1, 4, 10, 16. Отлично сработали. Ночью почувствовала пробитие защиты. Утром нанесла глифы. Мгновенно сработали и практически без оговора

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #115 : 22 Сентябрь 2018, 21:58:52 »
Скажите пожалуйста, а можно на дверь соседке нанести. Буквально травит. Распускает сплетни, гадости говорит, подзуживает и провоцирует других соседей против меня.
К слову живет на два этажа выше меня, и другой стояк,  так что видеть я этот глиф не буду.
И еще вопрос: как его деактивировать тогда?
И кроме того она живет с собакой. Мерзкой противной шавкой. Как бы этот пес не перетянул на себя. Мне конечно наплевать на него. Но все таки цель у меня именно эта старуха.
Заранее благодарю

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #116 : 24 Сентябрь 2018, 11:06:46 »
Скажите пожалуйста, а можно на дверь соседке нанести.
И еще вопрос: как его деактивировать тогда?
Можно на дверь.
И еще вопрос: как его деактивировать тогда?
Зачем деактивировать-то?))) Хотите наказать - накажите. Будете жалеть ее - испытаете все прелести действия глифов на себе вместе с ней.
Чтобы именно соседке досталось, а не ее собаке, оговорите работу глифа и четко визуализируйте результат его действия.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Arthur

  • *
  • 2
  • 1
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #117 : 27 Январь 2019, 22:18:31 »
15 сильные головные боли у кроля стала ходить в больницу

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #118 : 28 Январь 2019, 12:59:41 »
Наносила 8 и 18 на огурец (на свекровь), в одно из воскресений, оговаривала чтоб в больницу увезли, потом на утро передумала и сожгла. Через 5 дней узнала, что ей вызывали скорую, сильные боли в позвоночнике и межреберная невралгия. Рада результату. Единственные что и на кого сработали. Руны  такой результат у меня не дают
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #119 : 12 Февраль 2020, 20:09:02 »
Наносила 6 глиф на огурец вражины.хотела разрушить её внешность. По итогу вражину избил сожитель удлинителем. Теперь ходит вся синяя....... Вот так исправила внешность девушки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status