Черная магия и Руны

Порчельные глифы царя Давида

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Порчельные глифы царя Давида
« : 29 Январь 2014, 09:56:19 »


Алфавит царя Давида можно отнести к редкой боевой глифике, которую удобно использовать для нападения и\или порч.
Часть глифов напоминает исландские руны черного ряда, то есть разными методами наносит вред, физические и энергетические раны, пробои, может использоваться для утяжеления рунических формул.
Работать с алфавитом довольно легко, однако он "съедает" ощутимо много сил.

Следует отметить, что данные глифы должны применяться исключительно в КРАЙНИХ случаях, когда все адекватные и легальные средства исчерпаны.
Поэтому, соотносите, пожалуйста, свои силы и обиды с реальностью, ведь в ваших руках мощное оружие, о применении которого вы можете потом горько пожалеть.

1.Допинг.
Оптимизация собственных сил для войны, помогает открыть второе дыхание, собрать волю в кулак и принять боевую стойку.


2.Шпилька,

Денно и мощно мешающая врагу жить. Это может быть как беспричинная ноющая боль, так и бессонница, или то и другое выматывает и ослабляет врага.


3.Крюк.
Создает ситуацию, когда жертва чувствует себя «на крючке», в западне и без оружия. Может наноситься с оговором на серьезные физические увечья.


4.Закаляет силу воли и стойкость.


5. Сюрикен.
Забрасывает врага снарядами с большого расстояния, минуя любые защиты. Может наносить любые раны, начиная от порезов, до открытых переломов.


6.Бомба.

Огромный файерболл, которым можно разрушить дом жертвы, или какую-то сферу ее жизни.


7. Маневр

Отвлечение внимания противника, уловка, трюк.


8. Последний удар.

Добить противника, вывести из строя и отправить в нокаут. Тайная шпилька.


9. Лук и арбалет, растяжка

Символ сыплет на голову врага множество бед и поражений.


10. Уклонение.
Плавное уклонение от атаки, если ваши защиты ненадежны или пробиты. Порчи будут отклоняться и отлетать от вас.


11. Огонь

Символ вызывает ожоги или серьезные повреждения больших участков кожи, потерю кожи (например, вследствие пожара или «случайного» облития чем-то кислотным или кипятком).


12. Крюк
Символ, выдирающий плоть – наносит сильные увечья, провоцирует переломы и гниение.


13. Виселица,
Символ обрекает врага на смерть – притягивает к человеку все возможные вероятности отправиться к праотцам.


14. Путы.

Символ намертво приматывает что-то, например другую свою работу или людей друг к другу. Особенно весело приматывать друг к другу ненавидящих людей, чтобы они мучились от совместного общения.


15. Слом.

Поломка физической боеготовности, вызывает тошноту и слабость.


16. Оптимизация.
Приведение воина в боевую готовность, оптимизация сил.


17. Увечья.

Символ помогает при нанесении тяжких увечий и получению инвалидности.


18. Мигрень.
Символ способствует причинить боль, которые сравнимы с пытками головы и мозга (мигрени, бессонница, тромбы и тд).


19. Кол.

Сажаем противника на кол. Можно и в буквальном смысле.


20. Пытки.
Символ способствует причинению боли, которые сравнимы с пытками внутренних органов (онкология, боли, грыжи, воспаления)


21. Безумие.
Символ способствует причинению боли, которые сравнимы с пытками ментального плана, проявляется в виде беспричинного ужаса, паники, бессонницы, мигреней.


22. Морок

Символ, сбивающий с толку, наводит панику и отчаяние – человек не может собрать мысли в кучу.


23. Рогатина
Символ изменяет движение и силу негативных энергий врага против него самого и возвращает наведенное автору данного действия.


24. Головная боль
Символ способствует наведению головной боли. Просто не проходящая головная боль.


25. Порча.
Символ выполняет коварную работу для медленного и мучительного сживания со света.


26. Разрыв связей с окружающим миром
Символ бьет по органам восприятия, может превратить в дауна или сумасшедшего.


27. Аборт.
Символ вызывает кровотечение, у беременных или принудительный аборт (вариант «с мясом»). Может использоваться, чтобы скрытые болезни «прорвало».


28. Моральный слом.
Символ вызывает чувство обреченности, морально ломает жертву.


Авторы
Liri Lika Kavvira
Mylene Maelinhon
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #1 : 30 Январь 2014, 07:53:17 »
можно эти глифы использовать как руны по несколько в строчку допустим, или лучше по 1 выбирать.

А зачем? )) Они и по одному хорошо работают.
Если Вы только начинаете работу с глифами, то, конечно, по одному прорабатывать. С практикой уже можно и совмещать.
Как в соседней теме уже ответили, в каждом глифе своё намерение и так он и будет работать, но все же новичкам краткий чёткий, предельно конкретный оговор нужно иметь, потому как были отзывы, да и из своей практики могу сказать, что на выходе получается именно то, что заказали.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #2 : 03 Февраль 2014, 03:53:51 »
глифы  Допинг и Оптимизация - их можно наносить на себя?

Глиф Оптимизация я сама не пробовала. Работала с глифом Допинг, ставила на себя, на руку. У меня он отыгрался как - особая концентрация на проблеме, которую нужно было решить, внутренняя собранность и нужный настрой для решения проблемы. В итоге, появилось несколько вариантов решения проблемы, которые раньше не рассматривались.

Прошу уточнить : наносим , оговор и активируем - как и руны ?

Всё же глифы отличаются от рун, Темная луна права. ) Очень многие глифы начинают работать в момент нанесения их, и активация им не нужна. Есть такие, которые нужно активировать, само собой, но к этим глифам активация не нужна. Просто задайте намерение.

И Путы - хочу кроля к себе привязать, но будет ли это в одностороннем порядке?

нет, не будет

Можно им ненаглядного к себе привязать? Или все таки лучше Арэтт из других глифов?

это будет бинарная привязка очень сильная

Рахиль права, будет бинарить, причём, действительно сильно. Для притяжения другого человека лучше использовать Арэтт.

если взять мадам и ее бывшего мужа, путы наносим только на нее?

Да, можно только на неё и задайте намерение, что приматываете к ней её бывшего.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #3 : 03 Февраль 2014, 09:38:57 »
А как Путы использовать для приворота? например привязать мёртвого к живому через их фото, вопрос чисто технического исполнения -сделать фотошоп и между ними допустим Путы поставить или как?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 19:23:00 »
Заинтересовал - 23. Рогатина

Хочу уточнить : если соперница применяет магию по отношению к моему мч , то я наношу на ее фото с оговором , что все что она к нему применяет , возвращается и используется против нее же ?
Оговор и будет активация ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #5 : 05 Февраль 2014, 14:06:34 »
у меня по картам у крольчихи голова болит, желудок ноет, давление скачет, и в инете еене видно. наверное, не до того))) наносила четыре глифа. и энергии с меня стянуло. но это не бинарка и не откат. у меня нет мигрени.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #6 : 06 Февраль 2014, 15:59:18 »
15;18;24;28;
еще на ней стоит слом защиты и воли для очень волевых кролей и снежные быки.
она пропала. кроль в панике. пишет, что происходит, не звонишь и не пишешь)))
но у нее защита сильная. мне все-таки попало. но я не сдаюсь.

моя крольчиха до пт на больничном!!! чем закрепить результат? повернуть вспять процесс выздоровления?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #7 : 09 Февраль 2014, 16:51:27 »
Подскажите, если хочу нанести глиф Путы на двух людей, совместной фотки нет, они "очень любят друг друга", на одного наносить или на каждого.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #8 : 16 Февраль 2014, 13:02:10 »
Очень интересный материал! Но все-таки хотелось бы узнать источник.

Источник чего? В самом первом посте указаны авторы глифов и их интерпритаций...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #9 : 16 Февраль 2014, 14:18:15 »
1 января этого года после очердных оскорблений со стороны одной дамы, я нарисовала 5 глифов на её фото, проговорила мой приговор, который закончила словами, типа "что бы остерегалась больше меня оскорблять в будущем...."

Я забыла про неё и глифы.

В феврале у дамы д.р., на который я раньше слала деньги. А тут денег нет, она открыла мои майл, (которые она заблокировала пол года назад), в надежде на что то хорошее. И отписла мне: "...мол и так у неё всё плохо, боится меня и просит оставить в покое".

Не знаю сработали так глифы или моя злость. Я никаких диагностик не проводила на тему рабочести глифов. Нанесла тогда 5 штук и сожгла. Но на деле вышло "слово в слово".

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #10 : 16 Февраль 2014, 14:45:50 »
Нанесла тогда 5 штук и сожгла. Но на деле вышло "слово в слово".

Супер! ) Если можно, немного подробнее (не вдаваясь в детали) рассказать как делали и какие глифы наносили.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #11 : 16 Февраль 2014, 17:50:47 »
2, 28, 6, 9 глифы на фото, с оговором, что бы у неё забрали жильё за долги, и чтобы боялась меня. Я была очень зла в тот момент. Оскорбление было действительно наглым и неожиданным для меня. Вообщем я вся кипела. Сожгла и развеяла с балкона.

 Я с ней не общаюсь с августа, и тут она объявилась и стала "бояться" меня вдруг.

Вообщем не знаю. Наносите все подряд глифы и оговаривайте так, что бы глифам было легче реализовать идею. Их же не трудно рисовать. У моей дамы уже была печальная история с экономикой. Ещё будет продолжение истории.

Не получится, значит, не работают эти глифы вообще!

А потом выложить своё мнение здесь на ветке, что бы сделать выводы о рабочести глифов.

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #12 : 16 Февраль 2014, 17:53:29 »
авторов знаю лично, отношусь к ним с большим уважением. Глифы эти тестила уже давно, эксперименты были чистые, т.е. кролики чистенькие-слабенькие, но без других воздействий. Обратная связь с кроликами идеальная, личная. На каждом стояло по одному глифу, с конкретной, четкой задачей. Итог эксперимента - ноль. Увы.
Из Арахны тестила один всего, эксперимент такой же чистый был, эффект есть.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #13 : 20 Февраль 2014, 08:48:43 »
Меня смущает 24. Она вылитая stunginn iss. Как это возможно? Ее используют как морок, непрогляд, а здесь она вызывает головную боль..

Re: Порчельные глифы царя Давида
« Ответ #14 : 20 Февраль 2014, 17:40:29 »
Opium, Глифы не Руны, поэтому не должно ничего смущать, не сравнивайте.
ЛинаЛ, у меня наоборот работают порчельные и дамасские, арахна никак у меня не работает, но энергии съедает будь здоров. ставила аборт на одну дамочку, за пол часа перед встречей (на той встрече было много наших коллег) оговаривала чтобы все ее скрытые псих. заболевания проявились, - в итоге она себя мягко говоря очень некрасиво повела, опозорилась, на следующий день кровотечение (по женски), бомбу + сюрикен ставила на бывшего с целью разрушения его фин. благополучия, через неделю у него начались проблемы (но оно еще в работе, что дальше будет неизвестно)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status