Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #765 : 31 Январь 2024, 09:47:35 »
Рэко - ни о чем, диагностика показала что глиф элементарно отбился защитой. Надо комплексно, скорее всего, делать. Или делать в течение месяца, тогда думаю просто "числом" возьмет.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Глифы Арахны
« Ответ #766 : 31 Январь 2024, 10:38:14 »
Рэко - ни о чем, диагностика показала что глиф элементарно отбился защитой. Надо комплексно, скорее всего, делать. Или делать в течение месяца, тогда думаю просто "числом" возьмет.
Попробуйте совместно с Фэе - ее первую, потом Рэко. Фэе работает как "перетасовать, внести хаос, смешать" и Рэко как-то проще и быстрее работает.
Не консультирую

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #767 : 01 Февраль 2024, 20:03:47 »
Попробуйте совместно с Фэе - ее первую, потом Рэко. Фэе работает как "перетасовать, внести хаос, смешать" и Рэко как-то проще и быстрее работает.

Благодарю вас!

Сегодня проверял работу-  Рэко, оказывается, сработала, с опозданием в сутки, но зато как... Диагностика вообще показала карту Смерти у кроля, что конечно не может не радовать.

Буквально полчаса назад направил глифы работать по своей знакомой (чистить ее от сущностей), используя именно вашу связку, результат она подтвердила через 5 минут после начала - озноб, тошнота, стала "гореть", видимо глифы так начали работу по сущам.

Еще раз благодарю вас!
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

Северная Кошка

  • *
  • 3
  • 0
  • начале мира Солнце сотворило льва, а Луна — кошку.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #768 : 08 Февраль 2024, 12:14:48 »
Благодарю вас!

Сегодня проверял работу-  Рэко, оказывается, сработала, с опозданием в сутки, но зато как... Диагностика вообще показала карту Смерти у кроля, что конечно не может не радовать.

Буквально полчаса назад направил глифы работать по своей знакомой (чистить ее от сущностей), используя именно вашу связку, результат она подтвердила через 5 минут после начала - озноб, тошнота, стала "гореть", видимо глифы так начали работу по сущам.

Еще раз благодарю вас!

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, какие у вас получились результаты? Удалось ли избавиться от сущей?

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #769 : 08 Февраль 2024, 15:14:30 »
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, какие у вас получились результаты? Удалось ли избавиться от сущей?

Здравствуйте! Да, удалось. Я не смотрел по картам, "виделкой" в первый раз видел воздействие Рэко - жуткое давление и сущи издавали вой, по крайней мере в видении так было.

Атаковал Фэе + Рэко.

Спустя пару дней мониторил ситуацию, сущи по словам клиентки отвалились, она резко почувствовала себя лучше, даже зрение улучшилось и прилив энергии был, в общем, результат налицо. Она тоже обладает видением и ни она, ни я не могли понять,  "угроблены" они были или нет, все как в тумане.

Чуть позже видел, что сущности живы, но "в нокауте".

Снова сделал воздействие, на этот раз только "Рэко", сразу заметна разница- Фэе видимо сущей дезориентирует, потому что в этот раз клиентка ничего особо не почувствовала, к вечеру был жар, залезал смотреть - сущи отбивались, но Рэко спустя пару дней их доконала.

Рэко выглядит как очень черная, противоречивая структура, темная хлесткая энергия, жидка я и одновременно гибкая и твердая, почему-то ассоциации шли с растением и паутиной одновременно. И жуткая, жуткая агрессия, видимо я так воспринял ее энергию,

В любом случае Рэко вне конкуренции.

Сущей нет )
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

evolsitahw

  • *
  • 3
  • 0
  • смерть и карты
Re: Глифы Арахны
« Ответ #770 : 16 Март 2024, 14:40:55 »
Использовал Машет и Лаа для сдачи экзамена , а так же для морока и получения нужд .
В случае экзамена , двое людей сдали спокойно , быстро , и при этом не готовились не учили , однако у одного 5 а у другой 3 , так что оценки можно проговорить или добавить комбо на удачу .
В случае морока , просил денег у человека который всегда ругается и жадничает , в итоге дал без вопросов и без криков .
Активировал личной силой так же алтарь с солью и минералами присутствовал . Делал за пол часа до событий .
Сегодня так же попробовал на деньги и на клиентов , так что отпишусь позже .
Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники.

Лешек Кумор

Elvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Глифы Арахны
« Ответ #771 : 05 Апрель 2024, 07:17:49 »
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом чистки с Дихаль. В последнее время чувствовала себя очень плохо, хотелось реветь, резкие вспышки агрессии и чувство как-будто разрывается душа. Не могла ни спать, ни успокоиться, все было ужасно. Через коллегу обратилась к опытному практику, которая сказала, что во мне сидит бес и куча неупокоенных душ и сущей. Сама не могла посмотреть, так как диагностика не самое лучшее мое умение. Не понимаю я, как правильно ее делать и как понять значение. Так как мне назвали заоблачную цену решила почиститься сама. Помимо чистки от подселенцев оговорила, что убирает врагов моих подальше от меня и показывает во сне как идет работа. Нанесла перед сном. моментально начался озноб, написала сестра мужа наговорила кучу гадостей и занесла меня в чс. Через некоторое время появились блуждающие боли по всему телу, начал ныть копчик, разболелась голова. Понимая, что в таком состоянии я не усну, нанесла Мисс, почувствовала себя лучше и уснула

 Ночью приснилось, что посмотрела на себя в зеркало и увидела большую дырку у себя на лбу, даже мозги было видно (извините за подробности). Зрелище было жуткое, но во сне я отреагировала как будто это нормально и так и должно быть. Все еще не по себе и жутко. Уважаемые практики, скажите пожалуйста, что это может значить?

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Глифы Арахны
« Ответ #772 : 05 Апрель 2024, 12:13:30 »
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом чистки с Дихаль. В последнее время чувствовала себя очень плохо, хотелось реветь, резкие вспышки агрессии и чувство как-будто разрывается душа. Не могла ни спать, ни успокоиться, все было ужасно. Через коллегу обратилась к опытному практику, которая сказала, что во мне сидит бес и куча неупокоенных душ и сущей. Сама не могла посмотреть, так как диагностика не самое лучшее мое умение. Не понимаю я, как правильно ее делать и как понять значение. Так как мне назвали заоблачную цену решила почиститься сама. Помимо чистки от подселенцев оговорила, что убирает врагов моих подальше от меня и показывает во сне как идет работа. Нанесла перед сном. моментально начался озноб, написала сестра мужа наговорила кучу гадостей и занесла меня в чс. Через некоторое время появились блуждающие боли по всему телу, начал ныть копчик, разболелась голова. Понимая, что в таком состоянии я не усну, нанесла Мисс, почувствовала себя лучше и уснула

 Ночью приснилось, что посмотрела на себя в зеркало и увидела большую дырку у себя на лбу, даже мозги было видно (извините за подробности). Зрелище было жуткое, но во сне я отреагировала как будто это нормально и так и должно быть. Все еще не по себе и жутко. Уважаемые практики, скажите пожалуйста, что это может значить?
Здравствуйте! У Дихаль функция чистки,  больше похожая на вскрытие нарыва. И сущей она не уберёт.. (при условии, что практик не ошиблась). Попробуйте формулу Феэ Рэко Тарлеф Дихаль Вэт Хато (убрать общий негатив с информацией во сне). Вэт идёт набором стихий на формулы.
По сну я бы предложила проблемы в области 6 чакры. Бесня она больше любит крепиться на нижних чакрах.. поэтому тут вряд ли из-за подселений. Как у Вас отношения с Хэ? Смотреть на себя в зеркало это направление изменений в будущем (видеть себя красивой - улучшения на внешности и наоборот).
Не консультирую

Elvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Глифы Арахны
« Ответ #773 : 05 Апрель 2024, 17:45:41 »
Здравствуйте! У Дихаль функция чистки,  больше похожая на вскрытие нарыва. И сущей она не уберёт.. (при условии, что практик не ошиблась). Попробуйте формулу Феэ Рэко Тарлеф Дихаль Вэт Хато (убрать общий негатив с информацией во сне). Вэт идёт набором стихий на формулы.
По сну я бы предложила проблемы в области 6 чакры. Бесня она больше любит крепиться на нижних чакрах.. поэтому тут вряд ли из-за подселений. Как у Вас отношения с Хэ? Смотреть на себя в зеркало это направление изменений в будущем (видеть себя красивой - улучшения на внешности и наоборот).

Спасибо за разъяснения. Думаю чуть подержу Дихаль и обязательно попробую данную формулу. По результату отпишусь. Отношений с ХЭ нет, так как другой веры. Вообще, я самоучка, беру делаю с хромой диагностикой без эгрегоров, по интуиции и пока неплохо получается, хотя это наверно неправильно. Насчет сна, надеюсь целью было показать очаг проблемы и я не стану уродом.

EvilB

  • *
  • 25
  • 46
Re: Глифы Арахны
« Ответ #774 : 10 Апрель 2024, 10:24:38 »
Ийуу отработал просто шикарно! Я была подавлена, расстроена, морально вымотана. По таро ожидался эффект обновления и очищения. Оговор был на восстановление жизненной энергии, успокоиться и расслабиться. В итоге днем я просто сидела, а вечером была незапланированная встреча с хорошим человеком. И отдохнула, и расслабилась. Однозначно рекомендую!

Re: Глифы Арахны
« Ответ #775 : 24 Апрель 2024, 09:42:08 »
Уже длительное время использую глифы Арахны в практике. По одиночке они не очень охотно работают, но в тандеме с другими глифами этого же ряда, или с рунами очень даже.
Из последнего - случилась неприятная и эмоционально тяжёлая ситуация, но надо было сохранять ясную голову. Использовала глиф Ио, внутри контура глифа написала руну Лагуз, как обозначение эмоционального фона. Результат отличный и почти мгновенный. Единственное, результат у меня получился не длительный, буквально на два дня хватило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status