Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Глифы Арахны
« Ответ #735 : 05 Май 2023, 09:37:37 »
Добрый вечер уважаемые практики ::)
Подскажите ,пожалуйста,какие глифы использовать для сдачи практической части экзамена в ГАИ?
Сдача на следующей неделе , в районе малознакомом Подойдёт ли Машет Аррет Лаа?
И за сколько дней наносить ?
Здравствуйте! Машет и Мисс. С конкретным оговором. Пока не сдадите.
Не консультирую

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Глифы Арахны
« Ответ #736 : 09 Май 2023, 14:12:51 »
Продолжаю восхищаться работой глифа Арэтт. Был поставлен на очень трудного кролика.. руны его не брали, ритуалка тоже - мощная защита рода. И по рукам наказывали.. Арэтт был поставлен один на фото мужчины вечером - утром от него сообщение в соц сетях.. у женщины, которая с ним в подвешенных отношениях - сильная бинарка была. Результат превзошел наши с ней ожидания.
Ув. Маверик, подскажите делали ли вы ослабление предварительно обьекта?



___
Уважаемые практики, подскажите что можно поставить на выигрыш в суде?
Вражина колдует на суд, носит подклады под дверь мне.
Защиты самой собой имеются, но та сторона тоже не промах. Можно даже ей что то на физ.увечья поставить, так она меня достала

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Глифы Арахны
« Ответ #737 : 09 Май 2023, 14:57:15 »
Ув. Маверик, подскажите делали ли вы ослабление предварительно обьекта?
___
Уважаемые практики, подскажите что можно поставить на выигрыш в суде?
Вражина колдует на суд, носит подклады под дверь мне.
Защиты самой собой имеются, но та сторона тоже не промах. Можно даже ей что то на физ.увечья поставить, так она меня достала
Здравствуйте! Никак не ослабляли.

Попробуйте Рэко (разрушить что-нибудь) и Бэль.
А себе Машет и Мисс. Они универсальны - намерение все решает.
Не консультирую

Re: Глифы Арахны
« Ответ #738 : 11 Май 2023, 18:40:46 »
Доброго времени. Какие глифы рисовать, чтобы отсечь кроля от Рода, где все связаны с церковью и не отдают его? Защиту снять не получается для любовных воздействий, защита не пропускает и не снимается

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Глифы Арахны
« Ответ #739 : 11 Май 2023, 18:47:27 »
Доброго времени. Какие глифы рисовать, чтобы отсечь кроля от Рода, где все связаны с церковью и не отдают его? Защиту снять не получается для любовных воздействий, защита не пропускает и не снимается
Здравствуйте! Мое мнение - глифами такое не сделать. Если глиф Сабля в ряду никроманктикум. Можно им попробовать
Не консультирую

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: Глифы Арахны
« Ответ #740 : 23 Май 2023, 20:25:01 »
Ставила Рэко на фото пары с оговором «чтобы разругались навсегда, чтобы выгнала его из дома, чтобы развелись». Настрой соответствующий - злость, обида, желание наказать.
Сработал через 2 или 3 дня. Они разругались и он ушел из дома на неделю, но (!) во всем по мнению пары оказалась виновата я, после этого со мной он перестал общаться вообще. Глифы работают, но для работы действительно выбирают кратчайший, но не лучший путь.
Наносила на одно фото два глифа - на него и на нее.
Активировала огнем, хранила под ковриком, о который ноги вытираю. Сожгла спустя месяца 2-3, когда нашла при уборке.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Глифы Арахны
« Ответ #741 : 27 Май 2023, 12:51:07 »
нетНу практика показывает, что  во-первых неплохо бы замки на всех работах содрать отдельно, затем чиститься. По существу вопроса.. одним глифом нереально, если порчи сильные. Но! Я встречала работу построенную на комплексе глифов именно Арахны+ капканы из других алфавитов. так что, да, возможно. Насколько я помню тот  став... там  были  Лаа,Машет,Нудо,Фэе...по моему Рэко  это из арахнидов. Они выполняли роль очистки и изгнания. Но там целый палиндром. Так что в принципе возможно, но только в сочетании. Я этим палиндромом пользовалась, чистит достаточно сильно.

Подскажите пожалуйста, что за паллидпом, ссылку можно!?

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #742 : 14 Июнь 2023, 17:03:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подбираю глифы для разрушения долговых обязательств перед кредитными организациями, которыми сейчас занимаются судебные приставы.
Гложат сомнения, что дихаль можно использовать с рэко.
Рэко - разрушить долги
Дихаль - очистить от долгов
Хато - сделать это ювелирно, чтобы не осталось ничего от этих обязательств.

Прошу совета, если кто-то практиковал глифы в похожей ситуации.
Заранее благодарю.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #743 : 16 Июнь 2023, 20:06:05 »
К сожалению, у меня не работают. Оговаривала на достижение целей. Энергии взяли много, результата нет.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Warmonger

  • *
  • 48
  • 7
  • С уважением.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #744 : 22 Июль 2023, 23:49:35 »
Пишут, что дары не нужны, но вот меня тянет рисовать пауков, которых не рисовал раньше, т.е. хочется как-то отблагодарить за помощь, внутренне тянет. И вообще отношение к паукам поменялось, они нередко несут предостережение или указывают на характер наведенного негатива. Раньше был еще тем арахнофобом.
Связка Фэе-Рэко не раз вытаскивала меня из полуобморочных состояний, когда нужно было срочно счистить негатив, отклонить гибельные вероятности и уничтожить то, что уже начало укореняться на физе.
Глиф Ийуу лечил горло, и довольно успешно.
Став из Фэе-Рэко-Йиуу-Кха использую как мощную чистку-лечилку.
Вызовы у меня пока не проходят, и не рвусь, переборщить с глифами не хочется. Что ставить на достижение цели кратчайшим путем (не сейчас, в принципе) - Машет-Арэтт-Лаа?

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Глифы Арахны
« Ответ #745 : 23 Июль 2023, 23:22:35 »
Пишут, что дары не нужны, но вот меня тянет рисовать пауков, которых не рисовал раньше, т.е. хочется как-то отблагодарить за помощь, внутренне тянет. И вообще отношение к паукам поменялось, они нередко несут предостережение или указывают на характер наведенного негатива. Раньше был еще тем арахнофобом.
Связка Фэе-Рэко не раз вытаскивала меня из полуобморочных состояний, когда нужно было срочно счистить негатив, отклонить гибельные вероятности и уничтожить то, что уже начало укореняться на физе.
Глиф Ийуу лечил горло, и довольно успешно.
Став из Фэе-Рэко-Йиуу-Кха использую как мощную чистку-лечилку.
Вызовы у меня пока не проходят, и не рвусь, переборщить с глифами не хочется. Что ставить на достижение цели кратчайшим путем (не сейчас, в принципе) - Машет-Арэтт-Лаа?
Здравствуйте! Опробую на себе ваши сочетания глифов. На цель машет и мисс. Можно добавить лаа - чтобы дороги и пути открыть.
У меня глифы Арахны стали работать после того, как во сне увидела женщину с шестью ногами (по три побокам). И пауки снились.
Не консультирую

Warmonger

  • *
  • 48
  • 7
  • С уважением.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #746 : 03 Август 2023, 01:43:29 »
Здравствуйте! Опробую на себе ваши сочетания глифов. На цель машет и мисс. Можно добавить лаа - чтобы дороги и пути открыть.
У меня глифы Арахны стали работать после того, как во сне увидела женщину с шестью ногами (по три побокам). И пауки снились.
Доброго Вам времени суток! Пробуйте. В лечилку я еще добавил глиф Лаа, он там очень кстати, чтобы работа быстрее шла. Положительный опыт есть. У меня нескончаемая война, поэтому наличие вот таких чисток-лечилок жизненно важно, но оговаривать лечилку надо тщательно, особенно глиф Рэко. Как показала практика - им можно разрушать негатив, но с осторожностью, особенно если этот негатив имеет уже физические проявления.
Благодарю. Я ставил Машет-Арэтт-Лаа, но пришлось отпустить пауков с благодарностью, там не глифы были виноваты, а сама ситуация другого требовала. Работы глифов Машет и Арэтт я почему-то не ощущаю, может, потому, что слишком много охватить пытаюсь. Вызовы у меня вообще не работают. Лаа - да, наглядно. По идее тут глиф Мисс и нужен, чтобы завязалась паутина вероятностей.
Тематические сны - да, бывают, пауки снились в разных ситуациях. Наяву глифы тоже могут подкинуть испытание, потому что многие пауков боятся, и если практик желает работать с глифами Арахны - страх и неприязнь придется перебарывать.

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Глифы Арахны
« Ответ #747 : 09 Август 2023, 10:45:36 »
Здравствуйте. Пробовала глифы на деньги и поиск работы – все сработало в лучшем виде, а на разрыв семейной пары без детей – пока нет.
У меня сейчас другая проблема и я не могу подобрать нужные глифы, чтобы разрешить ее.
Я стала допускать ошибки в работе из-за невнимательности. То одно забуду, то цифру неправильную напишу. Прям какие-то детские ошибки, никогда такого не было, опыт работы в этой сфере большой.
Стыдно ужасно…. Сижу все на 10 раз перепроверяю, все глаза проглядела, а потом через 2-3 дня вылазит где-то моя ошибка и ее без согласования с  руководством уже не исправить
Подскажите, пожалуйста, что можно поставить в моей ситуации, чтобы не косячить на работе (Работа с документами).

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #748 : 09 Август 2023, 12:35:59 »
Здравствуйте. Пробовала глифы на деньги и поиск работы – все сработало в лучшем виде, а на разрыв семейной пары без детей – пока нет.
У меня сейчас другая проблема и я не могу подобрать нужные глифы, чтобы разрешить ее.
Я стала допускать ошибки в работе из-за невнимательности. То одно забуду, то цифру неправильную напишу. Прям какие-то детские ошибки, никогда такого не было, опыт работы в этой сфере большой.
Стыдно ужасно…. Сижу все на 10 раз перепроверяю, все глаза проглядела, а потом через 2-3 дня вылазит где-то моя ошибка и ее без согласования с  руководством уже не исправить
Подскажите, пожалуйста, что можно поставить в моей ситуации, чтобы не косячить на работе (Работа с документами).
Вам сначала надо понять причины этого явления, чтоб знать какие глифы использовать. Это может быть следствие магического вмешательства, мороков, оморочек а может быть банально физические причины снижения внимания, даже простая усталость снижает концентрацию внимания. Сначала делайте диагностику (если умеете), а из этих глифов Нудо  поставьте для понимания причин.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Глифы Арахны
« Ответ #749 : 25 Сентябрь 2023, 21:09:54 »
Доброго времени суток, а Арэтт можно притянуть смерть кролику? Может у кого были такие испытания?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status