Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Re: Глифы Арахны
« Ответ #720 : 20 Март 2023, 13:12:40 »
Обновленая ос от женщины: мужчина стал присылать песни о любви, чего ранее не делал.. смотрит постоянно в глаза и очень ласковый) женщина в шоке)

Ещё один отзыв о работе Арэтт: ставился на молодую семейную пару, в отношениях трещина - у мужа любовница, которая периодически к бабке ходит и привороты ему крутит. Был поставлен Арэтт на его фото - на следующий день он позвонил жене, на фоне были слышны крики и ругань, сказал, что моментально возвращается, а уже вечером был секс между ними.. женщина в шоке))
Не консультирую

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Re: Глифы Арахны
« Ответ #721 : 23 Март 2023, 22:09:02 »
Продолжаю восхищаться работой глифа Арэтт. Был поставлен на очень трудного кролика.. руны его не брали, ритуалка тоже - мощная защита рода. И по рукам наказывали.. Арэтт был поставлен один на фото мужчины вечером - утром от него сообщение в соц сетях.. у женщины, которая с ним в подвешенных отношениях - сильная бинарка была. Результат превзошел наши с ней ожидания.

Делала для себя Арэтт - как вызов не сработал, но бинарка в течение дня была.
Не консультирую

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Re: Глифы Арахны
« Ответ #722 : 26 Март 2023, 14:20:21 »
Добрый день, уважаемые практики, ткните носом в формулу из глифов Арахны на очищение, не могу найти.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #723 : 26 Март 2023, 23:17:12 »
Добрый вечер .  :)
Подскажите ,пожалуйста,какие глифы использовать .
Суть : открываю магазин , хочу чтобы пошла торговля . Был поток клиентов .

Добавлено: 26 Март 2023, 23:19:02
Я на очищение фин . Канала от всяких бяк - наносила Дихаль .  По диагностике и на физ . плане все прошло отлично  ;)

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Re: Глифы Арахны
« Ответ #724 : 27 Март 2023, 00:34:55 »
Добрый вечер .  :)
Подскажите ,пожалуйста,какие глифы использовать .
Суть : открываю магазин , хочу чтобы пошла торговля . Был поток клиентов .

Добавлено: 26 Март 2023, 23:19:02
Я на очищение фин . Канала от всяких бяк - наносила Дихаль .  По диагностике и на физ . плане все прошло отлично  ;)
Здравствуйте! Лаа, Мисс и Машет - на цель, на деньги, на удачу в деле.

Добавлено: 27 Март 2023, 00:36:33
Добрый день, уважаемые практики, ткните носом в формулу из глифов Арахны на очищение, не могу найти.
Здравствуйте! Дихаль. Если открыть дороги - Рэко и Лаа. Почитайте ещё про литеры прополки.
Не консультирую

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Re: Глифы Арахны
« Ответ #725 : 06 Апрель 2023, 00:23:53 »
Здравствуйте!
Глиф Рэко был применен - разрушить планы мужчины - должен был ехать на обучение. Глиф ставился ради эксперимента на фото кролика, в телефоне.. сегодня поступила информация - мужчина не поехал на обучение. Причины не известны.

Возникла мысль- Рэко и Дихаль должны вместе работать как чистка.. снять блоки, препятствия на пути.. открыть дороги.. 🤔 было бы интересно узнать - кто-нибудь применял сочетания этих глифов?
Не консультирую

Re: Глифы Арахны
« Ответ #726 : 08 Апрель 2023, 13:01:16 »
Добрый день . Отписываюсь о результате . Ставила на поиск работы клиенту . Машет + Мис . Сработал тут же . Через час нашел вакансия , пригласили на собеседование на след день , потом ускоренная стажировка ( что для их компании редкость) , клиент вышел на работу . Ставила с определенным намерением , чтобы была выше зп по городу в 2-3 раза . Полет отличный . Всех люблю !

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Re: Глифы Арахны
« Ответ #727 : 08 Апрель 2023, 16:31:53 »
Доброго времени!
 Машет хорошо от бессонницы помогает - моментально вырубает..

.Йоуу наношу на левую руку - единственный глиф, от которого на месте нанесения покалывания и жжение.. действие его пока не ощутила на физике.

Сны информативные под глифами.
Не консультирую

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Re: Глифы Арахны
« Ответ #728 : 16 Апрель 2023, 18:16:13 »
Божественный Maverick. (Божественный, потому что не начал с той ереси - чтоб не сказать слово для альтистов не характерное, но по смыслу близкое - которой меня ещё в родноверии накормили до блевоты).
С Арахной не работал, в принципе чернокнижник я вынужденный - если бы не см.выше, держался бы смычка. Но, видимо, черная магия сама меня убеждает ею заняться. В частности: увидев глифы, понял: это у меня может сработать вполне. (В отл. от футарка, русских рун и всего около славянского/около скандинавского)
На физическом если и не отменится. Меня устроит, если отношения прервутся все, кроме как со мной, дочка достанется отцу и смысл жизни сделает интересную операцию.

А Вы бы предложили какие глифы - и пусть не за сутки, но за недели 2 чтоб сработало?
Рэко на обрыв отношений отлично подходит. Только оговорите - что ваши отношения сохраняются. Если работаете с менталом - ещё лучше - визуализируйте конечный результат и давайте уже задачу глифу.
Но все равно - постепенно выстраивайте конструкцию. Разрушили и затем уже создавайте. Аррэт, к примеру, поможет укрепить отношения дочери с отцом. Дихаль - на ваши отношения со своей любовью - чтоб ушел негатив в них, разногласия и препятствия.. и так далее.. под конкретную задачу одного глифа достаточно. Все зависит от - силы Вашего желания, непосредственно сработается ли данный глифовый ряд с Вами и от точности намерения.
Если месить глифы под разные задачи - это басня Крылова - один тянет в одну сторону, другой - в другую.. и в итоге все топчутся на месте.
Ещё присмотритесь к глифам некроманктикум. Они работают с линиям вероятностей.
Не консультирую

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Глифы Арахны
« Ответ #729 : 20 Апрель 2023, 09:47:46 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, какие лучше подобрать глифы что бы научится определенному ремеслу. Например есть Маня, которая умеет красиво рисовать. Есть я которая рисует но не так хорошо как Маня. Если я использую глифы Машет, Лаа, Хато с намерением что Машет это движение к цели, а цель это рисовать как Маня, Лаа ускоритель процесса, как можно быстрее обучиться, Хато достижения идеала /рисую как Маня.
Или какие еще можно можно применить в данном случае глифы?
И еще скажите, какую последовательность нужно соблюдать в начертание или это не важно? Мне видится так, Машет движение к цели, Лаа ускоритель, Хато сама цель! То есть рисую с лева направо Машет, Лаа, Хато. Поправьте если не верно думаю!

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Re: Глифы Арахны
« Ответ #730 : 20 Апрель 2023, 11:48:23 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, какие лучше подобрать глифы что бы научится определенному ремеслу. Например есть Маня, которая умеет красиво рисовать. Есть я которая рисует но не так хорошо как Маня. Если я использую глифы Машет, Лаа, Хато с намерением что Машет это движение к цели, а цель это рисовать как Маня, Лаа ускоритель процесса, как можно быстрее обучиться, Хато достижения идеала /рисую как Маня.
Или какие еще можно можно применить в данном случае глифы?
И еще скажите, какую последовательность нужно соблюдать в начертание или это не важно? Мне видится так, Машет движение к цели, Лаа ускоритель, Хато сама цель! То есть рисую с лева направо Машет, Лаа, Хато. Поправьте если не верно думаю!
Здравствуйте! Одного Хато будет достаточно. Остальное - сильное желание и четкое намерение. Чем меньше глифов используете под задачу - тем быстрее результат.
Не консультирую

Re: Глифы Арахны
« Ответ #731 : 28 Апрель 2023, 02:06:33 »
Приветсвую всех. Как-то столкнулась с глифами и начала работу с ними. Но как говорится , "что они не далали не идут дела, видно в понедельник  их мама родила ...", а я родилась в понедельник , вот и несу этот крест по жизни и глифы тут безсильны , как по мне

Re: Глифы Арахны
« Ответ #732 : 28 Апрель 2023, 20:18:54 »
Подскажите пожалуйста, нужно ли нести дары, глифам после получения результата
Если да, то к кому обращаться

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Re: Глифы Арахны
« Ответ #733 : 29 Апрель 2023, 13:59:15 »
Подскажите пожалуйста, нужно ли нести дары, глифам после получения результата
Если да, то к кому обращаться
Нет

Добавлено: 29 Апрель 2023, 13:59:55
Приветсвую всех. Как-то столкнулась с глифами и начала работу с ними. Но как говорится , "что они не далали не идут дела, видно в понедельник  их мама родила ...", а я родилась в понедельник , вот и несу этот крест по жизни и глифы тут безсильны , как по мне
Глиф Хато в помощь
Не консультирую

Re: Глифы Арахны
« Ответ #734 : 05 Май 2023, 01:22:13 »
Добрый вечер уважаемые практики ::)
Подскажите ,пожалуйста,какие глифы использовать для сдачи практической части экзамена в ГАИ?
Сдача на следующей неделе , в районе малознакомом Подойдёт ли Машет Аррет Лаа?
И за сколько дней наносить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status