Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Глифы Арахны
« Ответ #705 : 13 Сентябрь 2022, 15:55:23 »
Заинтересовала Дихаль. Будет ли чистить только то, что оговорено?
Например, хочу почистить отношения с мужем и его самого от обидок, раздражения - в общем, всего того, что мешает нам наслаждаться обществом друг друга. Но ведь на муже есть и мои работы, чтоб послушный был и всё такое:)
Будет очищать строго согласно оговора, или может зацепить и мои на человека влияния?
Если эти работы прямо или косвенно являются помехой для отношений, то да - Дихаль счистит и их. Если они наоборот позитивно сказываются на отношениях, то никак не тронет, ведь это не указано в задаче (оговоре).
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #706 : 01 Октябрь 2022, 01:10:53 »
Лаа и Мисс дважды зашли у меня при продаже клиенту цифрового товара (программы). Вроде работает.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #707 : 05 Октябрь 2022, 21:18:28 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для выигрыша в лотерею, можно ли применить, и какие именно глифы. Вопрос очень важен

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Глифы Арахны
« Ответ #708 : 06 Октябрь 2022, 00:15:59 »
для выигрыша в лотерею, можно ли применить, и какие именно глифы.
Машет и Арэтт вполне подходят по описанию. Но для такой цели одних глифов мало будет.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Глифы Арахны
« Ответ #709 : 06 Октябрь 2022, 13:30:15 »
Подскажите, что можно было бы ещё добавить, новичок в таких делах
Изучите тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3378.0.html
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 636
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #710 : 08 Октябрь 2022, 02:05:04 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для выигрыша в лотерею, можно ли применить, и какие именно глифы. Вопрос очень важен

В лотерею вам точно не выйшрать с помощью глифов. Вам эгрегор не позволит, скорее разорит. Нужно заплатить очень хорошо чтобы заработать лёгких денег. Посему не тратьте время и силы на бесполезное дело "взлом или обман крупного, древнего эгрегора")

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #711 : 15 Октябрь 2022, 22:02:48 »
В лотерею вам точно не выйшрать с помощью глифов. Вам эгрегор не позволит, скорее разорит. Нужно заплатить очень хорошо чтобы заработать лёгких денег. Посему не тратьте время и силы на бесполезное дело "взлом или обман крупного, древнего эгрегора")

С ув.
То есть, всё люди выигравшие крупные призы, в чем то потерпели убытки? Ведь большая часть их, даже не используют какие либо магические атрибуты. Или эгрегор, изначально их любит? Большая из часть счастливы в принципе

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
Re: Глифы Арахны
« Ответ #712 : 22 Октябрь 2022, 15:17:39 »
Здравствуйте, глифы пишутся с лева на право, то есть если решили что-то рушить, то пишем сначала Фэа потом Реко, правильно?

Re: Глифы Арахны
« Ответ #713 : 23 Октябрь 2022, 16:33:45 »

Да, для того чтоб порушить ставила в последовательности :  Фэе, Рэко, Лаа.
Последний глиф для усиления и ускорения процесса.
Идавёлль

Re: Глифы Арахны
« Ответ #714 : 24 Октябрь 2022, 11:39:00 »
А чем в таком случае вы их деактивируете?
Активировала и запускала в работу с помощью стихии огня. Активировала также как и в  работе с рунами, проводите носитель с нанесенными знаками над огнём, ставила свечу на носитель прогореть до конца,
деактивация сожжением носителя.Всё действия оговаривала при постановке,  в оговоре.
Идавёлль

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Глифы Арахны
« Ответ #715 : 05 Январь 2023, 18:35:11 »
Уважаемые практики, использовала глифы в финансовой сфере. Активизировали и вызвали атаку покойника , сидящего у отца. Во сне мертвяк мне сказал, что « сюда не заходят , когда губы с блеском»( нечто подобное).
Мне вообще некро энергии не особо приятны, возможно, поэтому такой исход. Но вот реакция мертвяка не понятна. У кого-либо было нечто подобное ?
С уважением.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Глифы Арахны
« Ответ #716 : 10 Январь 2023, 02:10:23 »
Лаа и Мис дают деньги в течении суток,работающие и сильные знаки.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Глифы Арахны
« Ответ #717 : 24 Январь 2023, 18:51:44 »
То есть, всё люди выигравшие крупные призы, в чем то потерпели убытки? Ведь большая часть их, даже не используют какие либо магические атрибуты. Или эгрегор, изначально их любит? Большая из часть счастливы в принципе

Просто это эффект случайности в случае таких выигравших людей. Фортуна называется.
Чтобы выиграть нужны глифы и ставы сводящие линии пространства и времени в ту самую удачную точку выиграша. В эту точку надо попасть. Случайно выигравшие случайно попадают в такие точки. Каждого может занести. Из глифов Арахны скорее тут подойдут Мис Машет Арэтт  - для сплетения вероятностей и достижения обозначенной цели.
Однако, все же осторожнее. Большой выигрыш - большие скрытые последствия...

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Re: Глифы Арахны
« Ответ #718 : 31 Январь 2023, 21:26:33 »
Всем здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, можно ли Глифы Арахны применять к детям (15 лет)? И если да, что посоветуете - надо чтобы дитю моему предложили перейти в класс, в который он хочет попасть, в текущем году без экзаменов. Какие сделать Глифы в этом случае?

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Глифы Арахны
« Ответ #719 : 18 Март 2023, 14:04:31 »
Здравствуйте! Отпишусь по глифу Арэтт. Делался дважды на одного и того же мужчину, но результат был разный. Делала не я (я только порекомендовала ради эксперимента) - знакомая знакомой.

 Пара поссорилась. Сначала Арэтт поставила наша общая знакомая - на огурчик мч, активация духами. Глифы сработали, но - та самая женщина, которая в отношениях с мужчиной - сама на следующий день написала, позвонила - не получилось - ещё и приехала к нему домой (женщина на тот момент не была в курсе, что используется глиф) - решение обсудить отношения у нее возникло внезапно (с ее слов) и она изначально даже не планировала это.. а поехала в аптеку и по дороге "ей стукнуло". Мужчина при встрече был безразлично-холоден. Разговора вообще не получилось.
Тогда я и моя знакомая - рассказали той женщине про глиф и как делать самой. Она сделала - огурчик мч и на него Арэтт и активация духами. На следущий день - мужчина сам объявился.. много пропущенных звонков, приехал, и стал "ласковым как зайчик" со слов женщины. Она была более чем довольна)) думаю - для работы глифа все же имеет значение, кто наносит. Глиф в обоих случаях сработал на соединение - но как вызов - надо делать самому. С уважением!
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status