Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Re: Глифы Арахны
« Ответ #690 : 12 Апрель 2022, 08:27:20 »
Попробуйте поменять местами глифы. На первой странице этой темы сработало на получение денег именно в таком варианте:
Благодарю за подсказку! 🌺
Подскажите пожалуйста на мне негатив на котором защита, каким Глифом можно эту защиту снять ?
С Уважением.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Глифы Арахны
« Ответ #691 : 13 Апрель 2022, 17:41:33 »
Благодарю за подсказку! 🌺
Подскажите пожалуйста на мне негатив на котором защита, каким Глифом можно эту защиту снять ?

одним Глифом Вы с такой задачей не справитесь, однако есть ставы , например у автора Leika, с Глифами Арахны для Вашей задачи.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #692 : 17 Апрель 2022, 13:17:32 »
Уважаемые практики!Подойдет ли Рэко с намерением разрушить планы и возможность проживания и работы человека в определенном месте(в другой стране) или Машет ещё добавить?Думаю одни только эти глифы не потянут,но в комплексе своё добавят или я ошибаюсь?Помогите советом,срочно нужно вернуть человека из другой страны ко мне .Благодарю

Добрый день! Вы правы - Реко и Машет без дополнительных воздействий трудно будет "тянуть" ситуацию в вашу пользу. Но можно поставить к ним в комплексе рунические работы на ваше желание (чтобы МЧ вернулся), на внушения нужных мыслей этому МЧ (страх потерять вас, некомфортно в той стране....), на трансформацию ситуации (был там - стал здесь),на открытие дорог в вашу страну, в конце-концов выгнать МЧ из той страны.  Все эти работы разноплановые, но цель их одна, так что не будут мешать в раскрутке.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Эрис

  • *
  • 3
  • 0
  • Лечите ярость, своим молчанием!!!
Re: Глифы Арахны
« Ответ #693 : 11 Май 2022, 19:08:05 »
Уважаемые практики! Подскажите какие лучше глифы использовать в суде, соседи богатые, знаю,хоть закон и на нашей стороне, но уж больно они уверенные,что у них все на мази,подскажите, глифы, что б наверняка выиграть дело в суде!?
Лечите ярость, своим молчанием!!!

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Глифы Арахны
« Ответ #694 : 12 Май 2022, 14:32:35 »
Всем добра! Рисовала 2 раза на себя Мис и Лаа на деньги, в итоге  не разу не сработал ((
Расчитывала хоть долг дамочка отдаст но увы она сказала , что вряд ли когда то отдаст.
по своему опыту знаю,что причиной может быть негатив. Лично у меня это  точный показатель,уже не раз подтвержденный.

RuMag

  • *
  • 6
  • 0
Re: Глифы Арахны
« Ответ #695 : 19 Май 2022, 13:59:34 »
Добрый день, уважаемые практики подскажите пжл 🌺 наносила Лаа и Мис на кусочек пергамента с оговором продать срочно вещь и положила в эту вещь. На следующий день сестра ( а она мой бухгалтер) позвонила и сказала срочно оплатить налоги за 4 мес еще и пеню начислили 🤦🏼‍♀️ Наносила вечером перед сном, приснился сон как будто я в каком то дворце спасаю какую то девушку за которой охотится спец наз 🤦🏼‍♀️ Потом мы справляем какой то праздник и на торте голова отрезанная, рядом какие то поминки. По диагностике на таро и рунах нет негатива, чистилась несколько раз. По таро выявили только дырку в фин канале сейчас ее заделываем.
Очень прошу 🙏 практиков подсказать в чем может быть причина, почему так глифы сработали?
Может какую чистку поставить хотя недавно только чистилась.
Кстати те глифы отпустила с благодарностью, нарисовала новый на правой ноге хочу еще раз посмотреть .
И да есть кредиты ( НЕ долги) а именно кредиты. Плачу исправно без задержек.
Один мой причем за несколько дней до его погашения у меня всегда находится подработка и зарабатываю именно ту сумму которую должна погасить. И два маминых просто оформленных на меня, но так же гасятся без задержек.

Добавлено: 19 Май 2022, 18:40:24
Отписываюсь по глифам Лаа + Мис два раза ставила, после первого раза сестра позвонила и сказала что надо срочно налоги оплатить. Во второй раз  ;D пошла на улицу пройтись , ко мне подошла какая то женщина со слезами на глазах и начала просить помочь ей дать хоть сколько нибудь, предлагала купить у нее браслет, плакала что из выселят из дома и все в этом духе  :
Прошу уважаемых опытных практиков расшифруйте пжл к чему это и что глифы хотят мне сказать? 🤔

Добавлено: 19 Май 2022, 18:42:33
Почему у меня наоборот при нанесении этих глифов идет убыток?
Всех заранее благодарю 🌺

Re: Глифы Арахны
« Ответ #696 : 01 Июнь 2022, 00:02:50 »
Доброй ночи! Мне подсказала одна очень сильная ведьма став- машет и мис - для защиты от магических вмешательств негативных, кто-то практиковал этот став в таком ключе?

Re: Глифы Арахны
« Ответ #697 : 01 Июнь 2022, 10:10:54 »
Здравствуйте. Для вызова использовала глифы- Машет, Арэтт, Лаа.
Идавёлль

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Глифы Арахны
« Ответ #698 : 27 Июнь 2022, 21:08:56 »
Глифы однозначно рабочие. Использовала на ситуацию, необходимо было притянуть вероятность + оморочить человека на действия. Раскрутилось за пару часов, стояло с вечера и до вечера следующего дня, правда под конец действие глифов прекращалось и перешло в физическую боль в области живота. Уничтожила с благодарностью, и боль мигом прошла. На удивление, психический эффект на человеке все еще наблюдается (даже спустя 3 дня), как дурмана напустили.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Глифы Арахны
« Ответ #699 : 13 Июль 2022, 23:13:18 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими глифами можно притянуть секс) Или любовника? Может быть у кого-то был опыт
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Арахны
« Ответ #700 : 13 Июль 2022, 23:36:39 »
Подскажите, пожалуйста, какими глифами можно притянуть секс) Или любовника?
Опыта не было ) но, по логике, я бы ставила Машет - то, что требуется + Арэтт - быстро это притягивает.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Глифы Арахны
« Ответ #701 : 20 Июль 2022, 22:38:15 »
Доброй ночи.
У меня по жизни какое-то "проклятье" быть непризнанным мастером своего дела. Способности, знания и опыт во многих сферах, а дипломов, удостоверений и прочих атрибутов получить не могу. Каждый раз по каким-то стечениям обстоятельств я не могу получить документы о своих знаниях и навыках. Ищу способ обойти законные пути получения (учиться с нуля во всяких заведениях) и получить документы магическим путем.
Какие глифы могут помочь в таком деле?
Мне только Кха видится подходящим, ищу, чем бы оформить в реальных вещах этот результат влияния духа на материю.
ᛋᛞᚹ

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Глифы Арахны
« Ответ #702 : 27 Июль 2022, 07:08:50 »
Доброго дня. С глифами не работала. Необходимо сломать сильную защиту что поставлена на порчу от снятия. Привели в тему глифов. С уважением, какой глиф можно и нужно применить для разрушения защит замков .

Рэко не берет, даже не включается в работу, как и Тарлеф + Рэко .

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Глифы Арахны
« Ответ #703 : 15 Август 2022, 14:33:34 »
Использовала Лаа+Мисс.Глифы пошли по пути наименьшего сопротивления.мне были должны за работу небольшую сумму денег.никаких проблем с отдачей не было.человек был в отпуске,обещал отдать когда вернется.
но вот вернулся и отдал))через день как поставила глифы...

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Глифы Арахны
« Ответ #704 : 13 Сентябрь 2022, 13:47:25 »
Здравствуйте!
Заинтересовала Дихаль. Будет ли чистить только то, что оговорено?
Например, хочу почистить отношения с мужем и его самого от обидок, раздражения - в общем, всего того, что мешает нам наслаждаться обществом друг друга. Но ведь на муже есть и мои работы, чтоб послушный был и всё такое:)
Будет очищать строго согласно оговора, или может зацепить и мои на человека влияния?

Или, например, на мне много чего хорошего, что я себе делала. Но очень уж хочется попробовать Дихаль на себе. Про руны есть мнение, что могут счистить всё и вся, и потом заново надо нарабатывать всё положительное магическое. А тут как?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status