Черная магия и Руны

Глифы Арахны

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Глифы Арахны
« Ответ #45 : 13 Май 2014, 14:29:23 »
Лаа - для собственной активности и против лени.
Носите день - два? Надолго можно? А то у меня лень такая..., что хорошо бы вообще на постоянку))
Все что меня не убило - сделало монстром

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #46 : 13 Май 2014, 14:31:44 »
gemma, поделитесь опытом, пожалуйста!
Все до смешного просто)) диагностируете рунный став... проводите диагностику по проблеме.. а к РС, который применяете вписываете глиф по направленности подходящий к вашей ожидаемой цели и включаете в оговор название глифа и задачу.. и все срабатывает.. объективно в разы мощнее, чем обычный РС. Сейчас тестирую возможность применения глифов и алфавита вкупе с рунами.
Да и еще одно.. работа глифов и их постановка не диагностируется...как ни странно и не просматривается.. только видимые результаты...
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Глифы Арахны
« Ответ #47 : 13 Май 2014, 21:44:19 »
Все до смешного просто)) диагностируете рунный став... проводите диагностику по проблеме.. а к РС, который применяете вписываете глиф по направленности подходящий к вашей ожидаемой цели и включаете в оговор название глифа и задачу.. и все срабатывает.. объективно в разы мощнее, чем обычный РС. Сейчас тестирую возможность применения глифов и алфавита вкупе с рунами.
Да и еще одно.. работа глифов и их постановка не диагностируется...как ни странно и не просматривается.. только видимые результаты...

Вы пишите глифы над ставом или внизу..если глифы по бокам става будут ли они работать?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #48 : 13 Май 2014, 21:50:03 »
Вы пишите глифы над ставом или внизу..если глифы по бокам става будут ли они работать?
а смотря какой став.. по смыслу рядом с нужной  руной или вязью или в ней.. если так мне кажется верным.. все по наитию.. как гармоничнее  мне кажется
Не буди лихо, пока тихо....

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Глифы Арахны
« Ответ #49 : 19 Май 2014, 21:34:05 »
мдя, отчитаюсь , ставила Рэко совместно с РС-все на снятие защиты с работы, так вот РС не захотел запускаться с глифом,то есть не дал рез-та.
Диагностика показала работу глифа.
Поставила его(РС) снова после снятия Рэко-все заработало ???
А с другим ставом на снятие защиты Рэко сработался.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #50 : 19 Май 2014, 21:55:13 »
мдя, отчитаюсь , ставила Рэко совместно с РС-все на снятие защиты с работы, так вот РС не захотел запускаться с глифом,то есть не дал рез-та.
Диагностика показала работу глифа.
Поставила его(РС) снова после снятия Рэко-все заработало ???
А с другим ставом на снятие защиты Рэко сработался.
Так весь фокус в том, что очевидно в том РС с которым глиф не сработался скорее всего есть какое-то противоречие, несовместимое с предназначением глифа. или при создании автором что-то было заложено противоречащее глифу. Как третий вариант не совсем правильно оговорили их совместную работу.
Не буди лихо, пока тихо....

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Глифы Арахны
« Ответ #51 : 19 Май 2014, 22:12:52 »
Так весь фокус в том, что очевидно в том РС с которым глиф не сработался скорее всего есть какое-то противоречие, несовместимое с предназначением глифа. или при создании автором что-то было заложено противоречащее глифу. Как третий вариант не совсем правильно оговорили их совместную работу.
Я их ставила так-на одно фото-глиф-оговорила, потом на другое РС-оговорила, оба абсолютно одинаково оговаривала, а глиф может работать на сущностей(погост)?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #52 : 19 Май 2014, 22:20:54 »
Я их ставила так-на одно фото-глиф-оговорила, потом на другое РС-оговорила, оба абсолютно одинаково оговаривала, а глиф может работать на сущностей(погост)?
Если ставили  по отдельности на разные носители, то все дело в оговоре, скорее всего.. Так нет причины конфликтовать. хотя опять таки.. трудно говорить о чем-то.. не зная какой был оговор и какой став. А глифы оговариваются предельно коротко и лучше визуализировать нужный результат. По сущам кладбищенским  мне   показывали на применение тарлеф+рэко, то есть накопление сил для мощного точечного удара на пробой защиты и запуска РС для дальнейшей работы.
Не буди лихо, пока тихо....

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Глифы Арахны
« Ответ #53 : 20 Май 2014, 08:57:02 »
Носите день - два? Надолго можно?

У меня этот глиф начинает работу пока пишу его только, так что не вижу смысла носить так долго... Я наношу только когда нужно что-то сделать, а мне лень ) Попробуйте тоже так, а там видно будет, если нужно, носите постоянно, подновляя.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #54 : 20 Май 2014, 09:22:35 »
У меня этот глиф начинает работу пока пишу его только, так что не вижу смысла носить так долго... Я наношу только когда нужно что-то сделать, а мне лень ) Попробуйте тоже так, а там видно будет, если нужно, носите постоянно, подновляя.
Это правильно, если вы работаете на себя, а мы рассматривали порчельный вариант нанесения глифов, в комбинации с уже готовыми ставами)
А на себя нанес-забыл-он сам смылся после окончания работы. У меня именно так происходит. Пока работает висит-не смывается. Закончил работать-сам исчез)
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Глифы Арахны
« Ответ #55 : 23 Май 2014, 23:01:16 »
Здравствуйте, очень заинтересовали глифы, но как и писали раньше, о них очень мало что можно найти, меня интересует, перед тем как я решу написать глиф нужно ли очищать пространство или делать еще какой нибудь обряд или глифы не нуждаются в этом и можно просто нанести нужный глиф на фото либо на себя, оговорить его действие и ждать результата?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #56 : 24 Май 2014, 09:37:29 »
Здравствуйте, очень заинтересовали глифы, но как и писали раньше, о них очень мало что можно найти, меня интересует, перед тем как я решу написать глиф нужно ли очищать пространство или делать еще какой нибудь обряд или глифы не нуждаются в этом и можно просто нанести нужный глиф на фото либо на себя, оговорить его действие и ждать результата?
настраиваетесь.. представляете нужный результат... рисуете с оговором и все
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Глифы Арахны
« Ответ #57 : 26 Май 2014, 23:36:09 »
Если на одно фото кролика поставить несколько Глифов Рэко (в одном направлении). Например, один с оговором на разрушение сердца, второй на разрушение печени, третий - на легкие...... Кролика не разнесет в клочья от такого количества Глифа?!?
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #58 : 26 Май 2014, 23:40:51 »
Если на одно фото кролика поставить несколько Глифов Рэко (в одном направлении). Например, один с оговором на разрушение сердца, второй на разрушение печени, третий - на легкие...... Кролика не разнесет в клочья от такого количества Глифа?!?
Вполне хватит и одного))) все равно укокошить одним глифом,даже если это Рэко и в  тройном количестве не получится. Просто оговаривайте что разрушаете и все.
Не буди лихо, пока тихо....

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Глифы Арахны
« Ответ #59 : 27 Май 2014, 04:44:53 »
Кролика не разнесет в клочья от такого количества Глифа?!?
Не разнесёт ) Но сработает быстрее, если каждому глифу намеревать конкретную задачу, с уничтожением чего-то одного.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status