Черная магия и Руны

Глифы Арахны

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Глифы Арахны
« Ответ #30 : 19 Апрель 2014, 14:19:58 »
Здравствуйте! Хочу спросить, пробовал ли кто-нибудь встраивать глифы в формулу "Кнут" вместо Хагалаз? И как работают руны с глифами, во всех ли сочетаниях удачно?
...Желательно рисовать по одному, хотя глифы дружат с чем угодно...8 Рэко - Атака, разрушение. Протягиваете через нее, то, что нужно разрушить.
Что значит "протягиваете через нее", когда став с глифом рисуешь на бумажке? Заранее благодарю за ответ.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #31 : 23 Апрель 2014, 16:01:38 »
Уважаемая kristabella, прошу  совета!
Мужчина женат, но у него на стороне родился ребенок, которого он записал на себя.  Из семьи мужчина не ушел, но и отношений с любовницей не заканчивает. Тянет из семьи деньги, полностью содержа того ребенка плюс всячески угождает её личные шопинговые прихоти.
Мне известно, что эта дамочка держит мужчину магией, а теперь еще и манипуляцией собственным ребенком.
Можно ли на фото этой пары поставить Фэе и Рэко с оговором на раскол и полное разрушение всяческих отношений между ними?
И что можно поставить на мадам, чтобы поселить в ней мысли и страх, что мужчина может забрать у неё ребенка. Хочу, чтобы она от страха потерять сына перестала навязывать ребенка мужчине, отказалась бы от всего, лишь бы он никак не проявлялся в жизни этого мальчика.
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Глифы Арахны
« Ответ #32 : 25 Апрель 2014, 12:41:48 »
Я вот думаю попробовать Ио как накопитель денег.  Нарисовать на кошельке. Никто не пробовал?

Что значит "протягиваете через нее", когда став с глифом рисуешь на бумажке? Заранее благодарю за ответ.
я визуализирую ситуацию, потом представляю глиф и мысленно накладываю на эту ситуацию, и "протягиваю" через изображение глифа
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Re: Глифы Арахны
« Ответ #33 : 11 Май 2014, 18:59:17 »
Если делать Арэтт, то наносить на себя или на фото того, кого притягиваем? 
К цели!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Арахны
« Ответ #34 : 12 Май 2014, 02:44:53 »
Если делать Арэтт, то наносить на себя или на фото того, кого притягиваем? 

На совместное фото или, если раздельные, то на фотографии обоих людей с оговором, что взаимно притягиваются друг к другу.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #35 : 12 Май 2014, 10:30:08 »
Уважаемые практики, в глифах только стала разбираться, поэтому слегонца туплю, а в инете очень мало инфы по расшифровке этих глифов и по опыту применения. Подскажите, каким глифом можно воспользоваться для того, чтобы достаточно серьезно охладить любовь кроля к дочери. там аж зашкаливает, что ни захочет, все-нате вам.. закапризничает.. все..закон... папочка все бросает и всех и мчится к ней. Он с ними никогда не жил и не живет, но дочку содержит и любит(но какой-то идиотской жервенной любовью, все для нее и всех готов ей в угоду растоптать)
Не буди лихо, пока тихо....

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Глифы Арахны
« Ответ #36 : 12 Май 2014, 11:14:34 »
Уважаемые практики, в глифах только стала разбираться, поэтому слегонца туплю, а в инете очень мало инфы по расшифровке этих глифов и по опыту применения. Подскажите, каким глифом можно воспользоваться для того, чтобы достаточно серьезно охладить любовь кроля к дочери. там аж зашкаливает, что ни захочет, все-нате вам.. закапризничает.. все..закон... папочка все бросает и всех и мчится к ней. Он с ними никогда не жил и не живет, но дочку содержит и любит(но какой-то идиотской жервенной любовью, все для нее и всех готов ей в угоду растоптать)
Вам нужно обрывать связь, и здесь одним каким то глифом Вы не обойдетесь. Да и для новичка в глифах задачка не из легких. Попробуйте обратиться к рунам, материала на форуме более, чем достаточно. Ими с успехом также можно решить Вашу проблему. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Арахны
« Ответ #37 : 12 Май 2014, 11:54:56 »
увы.. рунами не получается... поэтому и обртилась к глифам.

С глифами ещё сложнее "подружиться" чем с рунами... так что я бы попробовала сначала рунами поработать... Глифы капризны сами по себе и не факт, что сразу будет контакт у Вас с ними... Тут практика нужна.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Глифы Арахны
« Ответ #38 : 12 Май 2014, 12:16:39 »
Я с рунами дружу давно, лет восемь)) и слышать они меня стали сразу же... Просто здесь новичок) Более того, могу сразу сказать, что согласна, что нет не рабочих рун, есть несовместимость стихий автора и самой вязи с оператором или кролем. По ощущениям глифы со мной совместимы, даже некоторые пробовала носить. Вопрос стоит  из-за трудности самого кроля, которого что называется мочить в сортире не входит в планы. Он мне нужен здоровый и активный.. вот только не срывающийся чуть ли  не из постели к дочери по ее первому зову) Сильнейшая воля и упертость... как броня.. ничем не пробиваемая настолько, чтобы что-то полноценно поставить.  По диагностике ставится.. но слабо..Хотя с другими все срабатывает на ура.
Если честно, про несовместимость стихий оператора или кроля и рун слышу впервые. Возможно формулы не подходили к Вашей проблеме, но, за многие годы работы и с рунами в том числе, еще не встречала такого, чего бы они чего-то не могли:))) Просто нужно найти именно ту формулу, которая и будет совместима с Вашей проблемой, Вами и кролем. Или я чего-то не поняла. Но, в любом случае, смотрите, что из глифов есть, диагностируйте, какой глиф и на что у Вас лучше всего отзовется, а там и до решения Вашей проблемы будет рукой подать. Главное - очень этого захотеть:))) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #39 : 12 Май 2014, 12:26:13 »
Если честно, про несовместимость стихий оператора или кроля и рун слышу впервые. Возможно формулы не подходили к Вашей проблеме, но, за многие годы работы и с рунами в том числе, еще не встречала такого, чего бы они чего-то не могли:))) Просто нужно найти именно ту формулу, которая и будет совместима с Вашей проблемой, Вами и кролем. Или я чего-то не поняла. Но, в любом случае, смотрите, что из глифов есть, диагностируйте, какой глиф и на что у Вас лучше всего отзовется, а там и до решения Вашей проблемы будет рукой подать. Главное - очень этого захотеть:))) с ув.
Есть такое мнение создателей ставов о несовместимости. И я на собственном опыте в этом убедилась неоднократно. А вот такого  упертого как нынешний не встречала. Кроме того, ну нравятся мне глифы.. притягивают и завораживают.. так что видно. придется пустить в расход пару неважных кролей, чтобы понять что к чему)
Не буди лихо, пока тихо....

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Арахны
« Ответ #40 : 12 Май 2014, 13:02:12 »
Есть такое мнение создателей ставов о несовместимости.

Есть такое, но не уверена насчёт стихий... вообще, как-то не особо поняла этот термин... У всех есть ставы или РФ, которые не идут, не важно, что и как делаешь... У меня вот ставы некоторых авторов не идут и всё тут, хоть и нравятся и очень пригодны для ситуаций, но... не судьба ))) А есть авторы, работы которых, вроде и просты, но срабатывают на раз... Незнаю чем это объясняется, до сих пор не разобралась... может общим видением рун, незнаю...
Но насчёт глифов, что хочу сказать, здесь нет такого. С ними реально нужно найти контакт ))) и тут не от автора зависит, а только от нас самих... Я сама очень боялась начинать работу с глифами, потому как поначиталась разных отзывов и не всегда положительных.. Но всё же начала ))) и не жалею... не все они сразу "подошли" мне, какие-то вообще "отказывались" работать, но вода и камень точит  ))) Теперь работать начинают при нанесении, я даже чувствую это, хотя работу рун, к примеру, не чувствую никогда... Так что пробуйте, ищите, и что-то точно, именно Вам, подойдёт. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #41 : 12 Май 2014, 13:25:25 »
Теперь работать начинают при нанесении, я даже чувствую это, хотя работу рун, к примеру, не чувствую никогда... Так что пробуйте, ищите, и что-то точно, именно Вам, подойдёт.

 Я поняла, что чувствую руны либо как бинарку либо когда бяку делаю рунами.. а на позитив нифигушечки.. как слон) То же самое с глифами.. могу судить лишь по результату воздействия.. недолго пользуюсь.. начала с Дихаль и Мис... подвижки вижу.. работают, но вы абсолютно правы.. в эту комнату надо постараться открыть дверь.. раскручиваются пока не очень быстро.
Не буди лихо, пока тихо....

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Глифы Арахны
« Ответ #42 : 12 Май 2014, 15:20:47 »
Здравствуйте, а долго ли держать на себе глиф Дихаль (перезагрузка мыслей)? Или по самочувствию...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Арахны
« Ответ #43 : 12 Май 2014, 15:25:55 »
Здравствуйте, а долго ли держать на себе глиф Дихаль (перезагрузка мыслей)? Или по самочувствию...
А я так понимаю по своим ощущениям, все методом научного тыка)


отлично работают в тандеме с любым ставом!)) прям песня)
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Глифы Арахны
« Ответ #44 : 13 Май 2014, 14:19:12 »
отлично работают в тандеме с любым ставом!)) прям песня)

gemma, поделитесь опытом, пожалуйста!
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status