Черная магия и Руны

• 17 Август 2018, 06:29:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Глифы Арахны  (Прочитано 205370 раз)

ИСКАТЕЛЬ62

• Постоялец
  • Вес голоса: 19
  • ИСКАТЕЛЬ62 has no influence.
  • momento mori
Re: Глифы Арахны
« Ответ #30 : 16 Февраль 2014, 19:38:12 »

Скорей всего для восстановления энергии.

Возможно, но я больше склоняюсь к помощи, поддержке стихий.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

LIRKANA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • LIRKANA has no influence.
« Ответ #31 : 16 Февраль 2014, 20:26:05 »

я дополняю руны с оговором , набрать нужных стихий для активации и работы става, неплохо идет в таком ключе  :)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

ИСКАТЕЛЬ62

• Постоялец
  • Вес голоса: 19
  • ИСКАТЕЛЬ62 has no influence.
  • momento mori
« Ответ #32 : 16 Февраль 2014, 20:39:53 »

я дополняю руны с оговором , набрать нужных стихий для активации и работы става идет в 

Подключая глиф Вэт? 
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #33 : 16 Февраль 2014, 20:44:08 »

Да , заметила случайно при проживании глифа вэт , ставы стали быстрее срабатывать , теперь вот ставлю несколько целеноправленных экспериментов с этим глифом  :)

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Blake has no influence.
« Ответ #34 : 16 Февраль 2014, 20:55:48 »

Глифы были придуманы в некромире и относятся к "быстрой" магии (ftp://Глифы были придуманы в некромире и относятся к "быстрой" магии) Уважаемая kristabella и др практики, возник такой вопрос, если у человека есть подселение-некротика в таком случае наверное это опасно применять их?
Все что меня не убило - сделало монстром

Акари

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акари has no influence.
« Ответ #35 : 17 Февраль 2014, 15:30:44 »

Решила взять на тест и использовала Дихаль как чистку. Работа пошла сразу же, постоянно бросало в озноб, то горели места, где были поражения по диагностике. Даже то, что диагностика не показала или то, что было застарело и пока другими чистками не особо бралось - было прощупано и взято в работу. Обычно от чисток я падаю в сон, поэтому нанесла на ночь. Зря! Такого бешеного прилива сил давно не было - хотелось петь, танцевать, доказывать, общаться, в общем действовать. При этом открылись давно забитые внутренние каналы, энергия движется легко. Пробились чакры, даже заблокированные верхние. Заснуть смогла часа через 2-3. Пока чистка продолжается. В минусовых ощущениях - периодические болевые ощущения в разных частях тела. Особенно спина и правый глаз. Причем глаз до рези. Поставила в защиту Мис, боль из глаза ушла. Жар  на голове. Что еще будет - позже отпишусь.

Немного в задумчивости насчет ответа злой стороне. Кто ставит - приблизительно знаю, да и диагностика не дремлет. Но - все с разных точек и с разными целями, часть от милых добрых в кавычках родственников, особенно крадники и рассорки. Но вот с фото проблемы. Хочу нарисовать глифы на свече и отжечь. Какие посоветуете из глифов Арахны? Или взять лучше из царя Давида? Просто надоела эта магическая круговерть - сил нет. И да ладно бы еще я им вредила, так нет! Хочется врезать так, чтобы они дорогу забыли к своим бабкам, кладбищам и т.д. А еще лучше боялись делать что-либо на меня и мою семью до приступа диареи, и детям своим завещали держаться подальше. В общем жду предложения.

Оу, пока вспомнила - я обычно алергик на всю темную магию, особенно на некромантию и бесов. (иногда очень жаль!). От них мне жуть как плохо. Но в данной ситуации никакой побочки я не почувствовала. Хотя на мне стоят руны и славянская грамота от ув. Сальсы. То есть глифы оказались неким нейтральным воздействием. Что весьма хорошо ^^/.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Тигра Львовна

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Тигра Львовна has no influence.
« Ответ #36 : 17 Февраль 2014, 17:42:02 »

kristabella, Глифа Рэко на лицо (на фото) "любимой вражины" будет достаточно для разрушения красоты, красивой кожи лица, красивых глаз... или нужно дополнить еще каким либо Глифом?
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #37 : 17 Февраль 2014, 20:05:07 »

так , а я с негативным открытием делала проживание аретт и одновременно крадник стоял , так пошел негатив , думала косяк в оговоре крадника , ан нет , глиф аретт сработал так , что стал объдинять меня и объект в одно ...на что сработали мои защиты , как на порчу ...так что аккуратнее

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 183
  • kristabella has no influence.
« Ответ #38 : 18 Февраль 2014, 08:07:17 »

Хочется врезать так, чтобы они дорогу забыли к своим бабкам, кладбищам и т.д. А еще лучше боялись делать что-либо на меня и мою семью до приступа диареи, и детям своим завещали держаться подальше.

Да, можно из Порчельных какие-либо взять, там много чего подобрать можно ) посмотрите, что для Вас и Вашей ситуации более подойдёт. Чтобы боялись можно Бэль применить - очень хорошо для таких целей подходит.

kristabella, Глифа Рэко на лицо (на фото) "любимой вражины" будет достаточно для разрушения красоты, красивой кожи лица, красивых глаз.

Попробуйте Рэко, думаю, должен подойти, он разрушает всё, что оговоришь - здоровье, красоту, отношения и т.п.. Я в такой ситуации его не использовала, отпишитесь потом по результату.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Opium

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Opium has no influence.
« Ответ #39 : 27 Февраль 2014, 08:43:04 »

Кто ещё как использовал Рэко? отпишитесь пжл)). ::)

Я работаю с ней, она мягко проявляется, но настойчиво. Правда я рву связи с людьми, не атакую никого. Пока ее я чувствую больше, чем другие, может она быстрее работает..

Jazeera

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Jazeera has no influence.
« Ответ #40 : 27 Февраль 2014, 21:40:31 »

она мягко проявляется, но настойчиво

вот и я того же мнения осталась. проживала два дня. не могу сказать что было что то прям трагическое (оговаривала без вреда) но рушило какие то мелочи бытовые. общение ненужное, которое из вежливости скорее, и все такое. под конец второго дня настроение убило просто! смыла глиф, вроде как отпустило!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Opium

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Opium has no influence.
« Ответ #41 : 28 Февраль 2014, 18:29:31 »

вот и я того же мнения осталась. проживала два дня. не могу сказать что было что то прям трагическое (оговаривала без вреда) но рушило какие то мелочи бытовые. общение ненужное, которое из вежливости скорее, и все такое. под конец второго дня настроение убило просто! смыла глиф, вроде как отпустило!

В плане настроения не могу сказать, тк оно очень переменчиво само по себе, но кажется я вообще перебарщиваю с количеством, тк сил мало, не хватает. И еще заметила такую особенность, что как начала работать с глифами, мне каждый день снятся наполненные смыслом сны, в которых ситуации я проживаю нелегко, что-то прорабатывается. И ситуации не просто навязанные, а имеющие непосредственное отношение к тому, что для меня важно сейчас.

Riddle

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Riddle has no influence.
« Ответ #42 : 01 Март 2014, 03:50:59 »

Акари,
расскажите, как продвигается ваша чистка? Я тоже пробую использовать Дихаль, есть болевые ощущения в голове, где блоки, но пока не пробивает. Интересно, как у вас.

Акари

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акари has no influence.
« Ответ #43 : 01 Март 2014, 21:59:13 »

Чистка продвигается довольно хорошо, но я к Дихалю добавила Мис. Так Мис мало того, что защищает, так и постоянно меня подталкивает на ряд действий, буквально высвечиваю варианты, за которые я никогда и не думала браться, либо не подходили, либо думала не потяну. Например, читала форум, и тут меня как подбросило, пробило на эмоции, и я нанесла (да, прямо без диагностики, о ужас) став от ув. Сэма и Прозерпины - обрыв привязок. И мне резко на ряд проблем полегчало. Диагностика выдала, что на мне что-то бесовское стоит - опа, сразу 4 варианта работы, а до этого ни одного найти не могла.
Дихалем еще очень хорошо почистилась квартира - наносила на свечу, оговаривала, как обычно. Причем свеча сгорела довольно быстро, а ощущение было, как будто я дом помыла и проветрила. Маму почистила через фото, активировала огнем - у нее перестала болеть голова, сама она стала смотреть на мир позитивнее и активнее стала физически. Как будто отбросила кучу старого, сбросила груз обид и вины, помолодела и начала ценить себя.
Насчет меня - чистка продолжается, там много всего было. Конечно, хотелось бы побыстрее, но то, что раньше было быстрым - много негатива недочищала. Так что я подожду.
 Надеюсь вам был интересен мой опыт.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Marie_Enn

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Marie_Enn has no influence.
  • Keine Rosen ohne Dorn
« Ответ #44 : 02 Март 2014, 15:19:06 »

Я наносила Машет и Нудо на левое запястье перед экзаменом. Оговаривала так же, как руны. Эффект был потрясающий! Будто какая-то невидимая сила вела вперед и именно в нужном направлении. Экзамен был по немецкому, обычно я испытываю трудности с ним, а в тот раз сделала все легко и быстро.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika