Черная магия и Руны

Руны и вампиризм.

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Руны и вампиризм.
« : 28 Январь 2014, 07:46:42 »
Всем здасьте :)
незнаю как там у вас но мне очень часто не хватает энергии и иногда хожу как труп. Видел много всяких  формул на воровство но мне давно один мною уважаемый практик говорил что не стоит для етого использовать руны. Но руки так и чешутся :D
Итак решил всетаки написать тему и услышать мнение других наверняка более опытных чем я людей. Вот собственно до чего я додумался...
3 халагаз,науд ,уруз(наоборот).
ниже 8 перту.
еще ниже турисаз,3 альгиз уруз.
Тапками не кидаться)

Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #1 : 28 Январь 2014, 07:59:26 »
Возникает еще вопрос: как бы лишнего не навампирить.

Нередко, например, у обеспеченной девушки, кторая удачно на себе женила богатого мужчину. Оказываются такие проблемы со здоровьем, что мама не горюй. Изнутри человек гнилой в буквальном смысле. Многие люди умеют держать секреты и такое про себя не рассказывают.

У одной моей родственницы,приличного возраста мелу прочим,  встречавшейся с оорчень богатым мужчиной, который ей помогал деньгами. Например, матка вырезана напрочь и яичники. А по виду такая цветущая женщина.
Горю, но  не сгораю

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #2 : 28 Январь 2014, 08:10:16 »
Возникает еще вопрос: как бы лишнего не навампирить.

Нередко, например, у обеспеченной девушки, кторая удачно на себе женила богатого мужчину. Оказываются такие проблемы со здоровьем, что мама не горюй. Изнутри человек гнилой в буквальном смысле. Многие люди умеют держать секреты и такое про себя не рассказывают.

У одной моей родственницы,приличного возраста мелу прочим,  встречавшейся с оорчень богатым мужчиной, который ей помогал деньгами. Например, матка вырезана напрочь и яичники. А по виду такая цветущая женщина.
Ето понятно. Ваше мнение о формуле какое?

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #3 : 05 Март 2014, 00:59:32 »
3 халагаз,науд ,уруз(наоборот).ниже 8 перту.еще ниже турисаз,3 альгиз уруз.
Это получается все в три строки? Очень интересная и нужная вещь... А если попробовать собрать?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #4 : 26 Март 2014, 00:04:10 »
Вопрос к уважаемому автору: а Вы сами пробывали этот став? И те, кто испробывали, каковы результаты? Повампирить тоже иногда хочется, прям не выходя из дома.

Gaming

  • *
  • 18
  • 2
  • тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2014, 23:44:08 »
я думаю мы и так вампирим постоянно)по меньше со старыми общайтесь побольше с молодежью и будет вам счастье)
«Не усложняйте способ доведения своего намерения до Высших сил»

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #6 : 25 Февраль 2017, 15:20:50 »
Для данной цели больше подойдёт Исландский рунический став в купе с глифами Арханы )
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #7 : 27 Август 2017, 09:37:36 »
По поводу вампиризма: мне очень понравилось предложение ув. Priest-а использовать Йеру.
Представляете её мысленно на ком-то (лично я леплю сразу на лоб "объекту" - имеется таковой для пополнения жизненной энергии))) и вращаете - работает на ура!!! Заряд сил на физике прекрасный - тестировал, когда нужно было тащить кое-что ни единожды далеко и надолго. В реальности бы без откачки и десятой части не сделал, а тут - просто как ломовой конь прёшь. При работе ощущение будто повышается давление кровяное в теле - идёт бурный прилив сил и энергии. Кто занимался тяжёлой атлетикой - поймёт (бодибилдинг или пауэрлифтинг).
При общей вялости и усталости - то же самое... Причём, самое интересное, убирается и боль, если таковая имела место - закрывает пробои в теле (имхо).
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #8 : 20 Февраль 2020, 13:07:26 »
А не дадите ссылку, где ув. Priest советует вращать руну Йера ? И в какую сторлну ее вращать? По часовой стрелке или против?
Я думаю над созданием формулы, для того, чтобы всякий, кто проходит через определенное место, оставляет там часть своей энергии и руны передают оператору.
Так и обьект не заподозрит ничего ввиду кражи малого количества украденой энергии и оператору придет много сил, по принципу "с миру по нитке".
Есть у кого- нибудь идеи на этот счет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

lenkoj

  • *
  • 1
  • 0
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2020, 18:00:56 »
Уверенна, что силу лучше черпать у стихий. По моему мнению, не стоит использовать руны для таких намерений, в северной традиции есть своё понятие о благородстве. Руны могут дать больше енергии через стихии, чем от конкретных людей.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2020, 13:35:12 »
Уверенна, что силу лучше черпать у стихий. По моему мнению, не стоит использовать руны для таких намерений, в северной традиции есть своё понятие о благородстве. Руны могут дать больше енергии через стихии, чем от конкретных людей.
Но можно же брать у врагов.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #11 : 09 Август 2022, 21:25:44 »
Энергия врагов не совсем гигиеничная. Можно брать, если использовать сразу же в дело, не пропуская через себя

Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #12 : 13 Август 2022, 08:53:47 »
Энергия врагов не совсем гигиеничная. Можно брать, если использовать сразу же в дело, не пропуская через себя
Согласна с MettaBerg. Можно также использовать ставы-трансформаторы, которые преобразуют направленную вражескую энергию в полезную для оператора.

Tomokk

  • *
  • 2
  • 0
  • Japanese cobra.
Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #13 : 14 Март 2023, 16:14:17 »
Согласна с MettaBerg. Можно также использовать ставы-трансформаторы, которые преобразуют направленную вражескую энергию в полезную для оператора.

Не подскажете пожалуйста примеры таких?

Re: Руны и вампиризм.
« Ответ #14 : 16 Март 2023, 07:43:14 »
Не подскажете пожалуйста примеры таких?
Пожалуйста:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17302.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,41429.0.html
Более полно посмотрите на этой странице "защиты-трансформаторы":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22724.15.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status