Черная магия и Руны

Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Я имею ввиду осознанные сны.
Суккуба что-то привлекает. Это может быть программа. Например порчельная.
Сегодня мой день

Ничья

  • ***
  • 201
  • 49
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Доброго времени, уважаемые практики.

У меня ситуация примерно как у ув. dewilwings4 - полоса неудач по нарастающей, постоянные поломки техники (уже тыс. на 15 рублей наломалось за несколько дней), агрессия со стороны окружающих вплоть до физического преследования неадекватными личностями. Но до критического не доходит - машина чуть не сбила, окурок упал не на голову, а в см рядом, комп сломался не весь, а лишь деталь, которая есть в соседнем магазине и так во всем.
Изначально негатив был через переклад, пытались переложить серьезные проблемы со здоровьем - человек или неходячий или же скоро таковым станет.
Делала очень сильная женщина, ранее я с такими не сталкивалась, т.к. в маг войнах не участвую, для других не работаю.
И подобных фантасмагорий не было. Тем более, что делалось на одно, а прет со всех сторон.
Вот и думаю - то ли негатив только разворошили или же так работа идет. Сны говорят, что чистка шла шла, а в последний момент был поддел через имеющийся между мною и практиком канал (который я параллельно закрываю), чистка не справляется. Диагностика же говорит, что чистка идет очень тяжело, через пень колоду, но идет и будет завершена полноценно и в мою пользу.

Если у кого будут такие же проблемы, то опишу свой опыт. Это была очень ядреная чистка, негатив сопротивлялся всеми силами + на той стороне делали поддел параллельно.
В итоге снялось. Чистки были с возвратом. Сейчас мастер сама ловит то, что налепила и ни о чем больше не думает - как по диагностике, так и по событийному ряду.
Но насколько я смогла оценить - между ковырянием негатива и чисткой очень сильного тонкая грань, нужно постоянно смотреть как там и что. И желательно не своими силами делать просмотр, а использовать сторонний.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Руми

  • ****
  • 435
  • 173
Здравствуйте. Несколько лет писала и спрашивала совета. С середины осени следила за результатами. Что сказать? Чистки Рода реально помогают, кладбище - мощная и милостивая Сила, Родные Боги на много ближе и роднее, чем многие люди родственники! И в принципе, возможно всё! Если делать всё с умом, искренне и заручиться милостью Сил. Но я всё равно только в начале пути)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #213 : 10 Сентябрь 2023, 05:26:10 »
.Мои проявления симптомов.
1.На физическом плане. У меня при чистках начинаются боли в теле. Не сильные, то шея, то голова, то грудь, ноги тянут.
Часто бывает диарея (в основном, при рунных и сонливость при рс )
2. Сны.И самое частое-это сны. Грязь, которую я выметаю, очищаю,мою, меня атакуют животные, люди знакомые и нет.
3.Внешние события. Однажды крыса прыгнула на окно  и не уходила, потом прыгнула, спряталась и в течении дня бросалась под ноги во дворе дома.
Упала картина с мольберта, где был бордюрчик и не было движений вокруг.

Старое Чудовище

  • *
  • 16
  • 2
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #214 : 01 Ноябрь 2023, 22:05:47 »
Вчера, на Самайн, решил почиститься. Костром. Который став. Обычно, после чисток, у меня, как у всех, слабость, раздражительность, вылезают проблемы со здоровьем. А тут никакой слабости, наоборот, бодрячок. И лютый жор, как после весёлой травы бывает.
Сразу же: на работе обнаружились проблемы, но вроде как, разрулились. Продаю всякое ненужное, так покупатель аж прыгал от радости, сколько у меня всего, нужного ему (даже то, что не нужно ему сейчас, клялся купить), избавлялся от денег с чувством глубокого облегчения.
Do what thou wilt shall be the whole of the law

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #215 : 16 Февраль 2024, 01:16:42 »
Доброго времени ,тоже есть опыток чисток)
1.На физе-ну тут смотря от чего чистка я считаю ,проявляется по разному, во основном давит на голову ,чувствуется то виски давит, то шевеления в голове ,а потом расслабление )
2.Сны в основном  показывают информацию .
3.Внешние события - ну тут заметила одну закономерность (,может просто совпадение ) ,как только задумаю ставить чистку  прям перед самым нанесением начинаются взрывы ( это нормально для моей местности ,приграничье) ,но сбивает с толку естественно ,чистки делаю ночью и заметила что именно когда хочу почиститься возникают такие вот проблемы .Помню последние две чистки😀 ставила ,,Ледяной щит " и при нанесении пришло оповещение о ракетной опасности, чистку я в итоге поставила ,через время решила повторить только уже другую и представляете - та же ситуация, все таже воздушная тоевога😩
Ещё бывает что подкидываються события которые требуют решения ,решения которые не много или на много меняют жизнь )
Бывший профиль Flora28🙄

valanga

  • **
  • 64
  • 3
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, возможно ли , что в момент атаки (защита отбивается), чистка приостанавливается?
Недостаток сил, думаю, можно исключить. Поскольку  защита через ВС стоит.

Moiseeva

  • *
  • 10
  • 1
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #217 : 02 Апрель 2024, 15:32:51 »
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, возможно ли , что в момент атаки (защита отбивается), чистка приостанавливается?
Недостаток сил, думаю, можно исключить. Поскольку  защита через ВС стоит.

Это обычнок дело. Тянут ресурсы, энергию ставы из организма, кто сколько может. Могут приостанавливать работу друг друга.
Могут мешать. Или помогать друг другу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status