Черная магия и Руны

Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #195 : 18 Сентябрь 2022, 19:21:38 »
Добрый день. У меня такой вопрос, а можно кровных родственников старших по возрасту (отца, сестру) чистить этой чисткой? Дело в том, что чистила их погостом и стянула на себя лишнее, перехватила негатив, о чем мне показали во сне и запрет вообще на такие действия на кладбище идет мне, как я поняла, при чистках кладбищем так точно. Но в работе с бесами как-то иначе возможно? Должны же быть какие-то варианты, или получается старших себя кровных родственников нельзя чистить ничем и никак ?

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #196 : 08 Декабрь 2022, 13:35:39 »
Во время чистки у меня начали бить молотком по стене,делать ремонт и младшие в семье стали стучаться,а после и старшие,что-то им надо было...
В целом чистка прошла,но есть ещё кое что,те кто стучались просили о всякой фигне,вроде"давай покажу тебе то-то и то-то" и заканчивая"помоги с тем-то" и напоследок звонили 2 раза просто потому что поставлена чистка.
Классно.
Чистка серебро называется.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #197 : 22 Декабрь 2022, 16:37:03 »
Доброго дня , уважаемые практики. Надеюсь , я в ту ветку пишу пост. Делала сегодня обряд с Марой через алтарь стихий- все пошло как обычно: Ощущение защиты, собранности, силы. (Обряд - славление с последующей чисткой установкой зеркальной защиты с оговором и тд.) Потом решила почитать на Чернобога в том же алтаре стихий (т.к. он второй мой эгрегор, но к нему я так через обряд не обращалась никогда). И тут стало со мной происходить что-то невообразимое.. все тело заходило ходуном, волнами пошло неконтролируемое сильнейшее сексуальное возбуждение - что это было ??? Как ощущение от нереально дикой близости с мужчиной. Более того голос пошёл в голове, образы. вообще ничего не могла с собой поделать. Меня колбасило пока догорала свеча и я не закрыла алтарь стихий . Не понимаю что это было и как к этому относиться ????                                           Возможно кто-то сможет пролить свет на этот опыт ?                                                                  Благодарю +

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #198 : 22 Декабрь 2022, 18:45:24 »
Доброго дня , уважаемые практики. Надеюсь , я в ту ветку пишу пост. Делала сегодня обряд с Марой через алтарь стихий- все пошло как обычно: Ощущение защиты, собранности, силы. (Обряд - славление с последующей чисткой установкой зеркальной защиты с оговором и тд.) Потом решила почитать на Чернобога в том же алтаре стихий (т.к. он второй мой эгрегор, но к нему я так через обряд не обращалась никогда). И тут стало со мной происходить что-то невообразимое.. все тело заходило ходуном, волнами пошло неконтролируемое сильнейшее сексуальное возбуждение - что это было ??? Как ощущение от нереально дикой близости с мужчиной. Более того голос пошёл в голове, образы. вообще ничего не могла с собой поделать. Меня колбасило пока догорала свеча и я не закрыла алтарь стихий . Не понимаю что это было и как к этому относиться ????                                           Возможно кто-то сможет пролить свет на этот опыт ?                                                                  Благодарю +
Здравствуйте
Внесу своё виденье этого
ТС это силы, которые помогают заземлиться, это земные вибрации, материальные, их нельзя назвать низкими… но они иные по сравнению с «высокими» (как принято называть).
У вас произошло мощное соединение с каналом Чернобога через нижние чакры (свадхистана если не ошибаюсь), тоже своего рода заземление…))
Вы подобрали нужный ключик, нашли мощный канал. Если вас это подпитало энергией - замечательно вдвойне! ::)

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #199 : 22 Декабрь 2022, 20:51:43 »
Здравствуйте
Внесу своё виденье этого
ТС это силы, которые помогают заземлиться, это земные вибрации, материальные, их нельзя назвать низкими… но они иные по сравнению с «высокими» (как принято называть).
У вас произошло мощное соединение с каналом Чернобога через нижние чакры (свадхистана если не ошибаюсь), тоже своего рода заземление…))
Вы подобрали нужный ключик, нашли мощный канал. Если вас это подпитало энергией - замечательно вдвойне! ::)
                                                                     Уважаемая Milano, спасибо за Вашу точку зрения🙏🏻 Да, возможно и свадхистана и муладхара активировались (я прошлась по чакрам перед началом обряда), но энергии такие разные и этот опыт и ощущения меня обескуражили т.к. это так радикально отличалось от того, что я привыкла ощущать от Мары.. поэтому я даже не знаю подпиталась ли я чем либо 😅 я просто свернула все в шоковом состоянии и подумала «надо поаккуратней с ним»😅 или вообще черт какой пытался на меня залезть.. т.к. в голове «покажи что ты хочешь, представь»

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Что значит если во время чистки "отсекатель негатива" пошла полоса неудач, непредвиденных финансовых убытков, потерь, ссоры, люди отворачиваются, неполучается ничего?
_______________________________________________

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Что значит если во время чистки "отсекатель негатива" пошла полоса неудач, непредвиденных финансовых убытков, потерь, ссоры, люди отворачиваются, неполучается ничего?

негатив на финансовом канале и на социальную сферу сделано
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
негатив на финансовом канале и на социальную сферу сделано
Я собралась снимать, просто вообще страшно. Как узнать что пора снимать? Или дождаться чего то?
_______________________________________________

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Я собралась снимать, просто вообще страшно. Как узнать что пора снимать? Или дождаться чего то?

Смотрите по снам, диагностикой или внешним проявлениям. Иногда нужно перетерпеть, переждать и пойдут улучшения. Особенно когда цепляешь застарелый негатив и все рушится
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Смотрите по снам, диагностикой или внешним проявлениям. Иногда нужно перетерпеть, переждать и пойдут улучшения. Особенно когда цепляешь застарелый негатив и все рушится
серьезно? это точно нормальное проявление чистки (отсекателя негативнх привязок в моем случае)?
то что вы пишете похоже на правду. но это ооочень дорого мне обходится.
кстати про сны. вот прям здесь - не скажу.
но в целом снится как будто на страну напали и уже бежать некуда, что нету дорог домов, машин все разбито. ООчень страшно.  и да, я тот самый человек который не смотрит телевизор и не следит за новостями пока все не начнут говорить.
_______________________________________________

Tinkr

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #205 : 28 Апрель 2023, 19:10:53 »
Нужна помощь прогнать суккуба

Не могу избавиться от суккуба. Вызывал ее по глупости лет 8 назад. Время от времени приходила.

Последние 3-4 года почти не навещала и я пытался отгородиться от нее. НО! Недели 3-4 назад, лёг медитировать, включил звук тета-волн и пытался сфокусироваться на Одине, взывая к нему (просто хотел проработать связь с Ним). И в этот момент появилась эта тва*ь и начала домогаться. Пару ночей, приходила, но я сопротивлялся. Перестала.

На днях снова решил "помедетировать" на Одина. Просто лег и начал взвыть к Одину (его имя произносил) и эта сущ снова появилась! Да так, что я ее материально чувствовал. С того момента (прошло около недели) на протяжении почти целого дня домогается/беспокоит меня! В любых местах - днём в общественном месте, дома итд!!! Невозможно работать и нормально жить!

Уже чисток 5 ставил. И просто чистки и с взыванием к Богам Асгарда и к Одину и к Хель - тщетно! Ставил в том числе Ромашку-2, чистки на негатив итд.

Очень нужна помощь! Как избавиться? Возможно кто-то опытный может помочь?

Попробуйте Багиркин став на снятие замков, договоров. Название не помню, в ветке Багирки есть. Расторгнуть связь с этим суккубом. Желаю удачи.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Доброго времени, уважаемые практики.

У меня ситуация примерно как у ув. dewilwings4 - полоса неудач по нарастающей, постоянные поломки техники (уже тыс. на 15 рублей наломалось за несколько дней), агрессия со стороны окружающих вплоть до физического преследования неадекватными личностями. Но до критического не доходит - машина чуть не сбила, окурок упал не на голову, а в см рядом, комп сломался не весь, а лишь деталь, которая есть в соседнем магазине и так во всем.
Изначально негатив был через переклад, пытались переложить серьезные проблемы со здоровьем - человек или неходячий или же скоро таковым станет.
Делала очень сильная женщина, ранее я с такими не сталкивалась, т.к. в маг войнах не участвую, для других не работаю.
И подобных фантасмагорий не было. Тем более, что делалось на одно, а прет со всех сторон.
Вот и думаю - то ли негатив только разворошили или же так работа идет. Сны говорят, что чистка шла шла, а в последний момент был поддел через имеющийся между мною и практиком канал (который я параллельно закрываю), чистка не справляется. Диагностика же говорит, что чистка идет очень тяжело, через пень колоду, но идет и будет завершена полноценно и в мою пользу.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Нужна помощь прогнать суккуба

Не могу избавиться от суккуба. Вызывал ее по глупости лет 8 назад. Время от времени приходила.

Последние 3-4 года почти не навещала и я пытался отгородиться от нее. НО! Недели 3-4 назад, лёг медитировать, включил звук тета-волн и пытался сфокусироваться на Одине, взывая к нему (просто хотел проработать связь с Ним). И в этот момент появилась эта тва*ь и начала домогаться. Пару ночей, приходила, но я сопротивлялся. Перестала.

На днях снова решил "помедетировать" на Одина. Просто лег и начал взвыть к Одину (его имя произносил) и эта сущ снова появилась! Да так, что я ее материально чувствовал. С того момента (прошло около недели) на протяжении почти целого дня домогается/беспокоит меня! В любых местах - днём в общественном месте, дома итд!!! Невозможно работать и нормально жить!

Уже чисток 5 ставил. И просто чистки и с взыванием к Богам Асгарда и к Одину и к Хель - тщетно! Ставил в том числе Ромашку-2, чистки на негатив итд.

Очень нужна помощь! Как избавиться? Возможно кто-то опытный может помочь?
У вас я так понимаю нет ни внятной защиты ни " крыши". Чудо что только один суккуб пришел. . Не ходите по снам без защит помощников и наставников.
А отсечь беса можно разными способами. Начиная от защит заканчивая обрядами.
Сегодня мой день

Tinkr

  • *
  • 3
  • 0
У вас я так понимаю нет ни внятной защиты ни " крыши". Чудо что только один суккуб пришел. . Не ходите по снам без защит помощников и наставников.
А отсечь беса можно разными способами. Начиная от защит заканчивая обрядами.

Что значит "ходить по снам"?

Ставил Рейд от Багирки. Стоял неделю, суккуб почти не трогал. Только деактивировал Рейд, через пару часов снова присосалась. Причём лезет почти 24/7, в любом месте

Хочу защиту на постоянной основе поставить от твари. Хотелось бы ещё такую защиту, чтобы не просто защищал, как Рейд, а окончательно прогнал тварь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status