Черная магия и Руны

Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Нахожусь под чисткой целенаправленной, продиагеостированной.
Сначала не понимала почему дико болит голова - потом дошло что это так выходит. Ничего есть особо не хочется, мутит 🤢 сны яркие, показывают работу става чистки-защиты. И вокруг плохой запах… муж бурчит не поймёт откуда который день появляется-исчезает. Причём негатив остаточный сползает на бытовуху: оторвалась то ручка машины, то лампы перед лицом лопаются.
Чистка идёт 4-5 день и по диагностике состояние работы «Хагалаз-Райдо-Лагуз пп». Все ещё активно убирает морок с порчами.
До чистки я вражину раскладывала на таро и на вопрос-проверку «как я отношусь к вражине» выпадало солнце, звезда и всякие хорошие карты, но это была морок с сокрытием работы. Чистка все снесла))
Вопрос: кто сколько держит примерно ставы?

eto_ya

  • *
  • 9
  • 0
Нахожусь под чисткой целенаправленной, продиагеостированной.
Сначала не понимала почему дико болит голова - потом дошло что это так выходит. Ничего есть особо не хочется, мутит 🤢 сны яркие, показывают работу става чистки-защиты. И вокруг плохой запах… муж бурчит не поймёт откуда который день появляется-исчезает. Причём негатив остаточный сползает на бытовуху: оторвалась то ручка машины, то лампы перед лицом лопаются.
Чистка идёт 4-5 день и по диагностике состояние работы «Хагалаз-Райдо-Лагуз пп». Все ещё активно убирает морок с порчами.
До чистки я вражину раскладывала на таро и на вопрос-проверку «как я отношусь к вражине» выпадало солнце, звезда и всякие хорошие карты, но это была морок с сокрытием работы. Чистка все снесла))
Вопрос: кто сколько держит примерно ставы?
Отпишусь и я, чуть чуть, поставил Защиту+сразу чистит от всякого негатива, все чистки были во сне, Опой(крадник), Копир, Закрытие дорог, Заговорный крадник, На физике никаких изменений не ощущал. Единственное что было из симптомов, болели зубы, так сходил негатив.

У меня чистка до сих пор раскручивается, а делала прошлым летом. Надо повторить. Счищался негатив на финансы, и вот идёт скачками, но уже не так уныло как до чистки. Я стала снова общаться с людьми, до чистки они меня утомляли.

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
У меня чистка до сих пор раскручивается, а делала прошлым летом. Надо повторить. Счищался негатив на финансы, и вот идёт скачками, но уже не так уныло как до чистки. Я стала снова общаться с людьми, до чистки они меня утомляли.
Здравствуйте! Позвольте узнать. Не кладбище, случайно?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Здравствуйте! Позвольте узнать. Не кладбище, случайно?
Здравствуйте. Снимала кладбищем.

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Здравствуйте уважаемые практики!
Вчера активизировала став.
Я после чистки финансового канала  и ставила на себя ледяной щит.
Сейчас активировала став
Раньше пользовалась этими свечами. Сгорели до тла
А вчера вот что вышло
Одна свеча как будто срезалась и спорта, верхушка сползает вниз
Вторая догорела и внизу форма как букет цветов
Постараюсь сейчас добавить вложения

https://postimg.cc/sGfLtKby
Стояла чистка фин.Канала от ув.Кассиуса
Ледяной щит от ув. Arkadiya
Сначала поставила чистку финансового потока. Было очень плохо. Стреляло в уши.  Болела спина и крутило ноги. Была отрыжка 3 дня. Подробности малоприятные, но все же. По мнению ув. практиков поняла, что видимо морок и подселенцы.
Прошло 3 дня. Первое и самое ощутимое. У меня перестали мерзнуть конечности. Я вечно была холодная. Мозг стал четкий и ясный. Стала ощущать свою энергию. Вчера в сердцах опять сказала, что бы один человек обос..ся, когда переписывается с любовницей(муж подруги). Всю  ночь просидел в одном месте. Энергию и посыл стала замечать. Был блок и шло все со скрипом.
Апатия и спокойствие. Ничем меня не выбьешь из колеи.
Облезла рука на которую нанесла став от ув.Кассиуса
Сейчас 4 день Ледяного Щита, думаю еще подержать. Чистку фин канала оговаривала до завершения полной чистки без времени. Наносила на себя.
Ледяной Щит на носитель.
Перестала переживать по поводу молодого человека и его отношения ко мне. Видимо самоприворот случился, и снялся
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Доброго времени,  не знала в какую тему написать лучше,решила в эту... Очень волнуюсь, после активации рунического става с элементами обряда, не успела одну из последних свечей зажечь..ребенок вполне уже не ясельной группы...описялся(извините за подробности), днем, не во сне.Спрашиваю как так, почему на горшок не пошёл..  Стоит и сам в шоке, как такое произошло, стал плакать... Обряд довела до конца позже и по диагностике все запустилось, но причину так и не поняла, что случилось... Работу проводила на снятие негатива с нас..(обращаюсь обычно только к СТ,с хэ/бесами не контактирую)
Что так повлияло?
Манюню было жалко сконфузился до нельзя..

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Доброго времени,  не знала в какую тему написать лучше,решила в эту... Очень волнуюсь, после активации рунического става с элементами обряда, не успела одну из последних свечей зажечь..ребенок вполне уже не ясельной группы...описялся(извините за подробности), днем, не во сне.Спрашиваю как так, почему на горшок не пошёл..  Стоит и сам в шоке, как такое произошло, стал плакать... Обряд довела до конца позже и по диагностике все запустилось, но причину так и не поняла, что случилось... Работу проводила на снятие негатива с нас..(обращаюсь обычно только к СТ,с хэ/бесами не контактирую)
Что так повлияло?
Манюню было жалко сконфузился до нельзя..
Доброго,
на чистках всякое бывает и еще хуже чем у вас. Так что не переживайте, вы ведь и его чистили, написали что снимали с вас
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
1. Все зависит от типа и метода чистки. Я пробовал разные рунные ставы, медитации и прочие штуки. Как правило идет улучшение состояния, но часто: боль в разных частях тела, тошнота, спутанность сознания, яркие очень яркие сны.
2. Как понять, что чистка подходит к концу. - сильная потеря энергии, ну как минимум у меня. Я начинаю как то сам чувствовать что пора бы закончить.
3. Только при помощи диагностики, улучшение жизненных показателей не гарант что негатив снят.
4. Не скажу что в восторге. Есть кака которую уже год снять не могу и ни чего не помогает.
5. Все хорошо.
6. Ну бухать точно не советую.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #189 : 08 Сентябрь 2022, 16:14:27 »
Подскажите, пожалуйста, что за фигня: вместо того, чтобы счиститься, программа исчезла из поля, но осталась на канале рунического эгрегора, т.е. при обращении к любым
рунам в любых целях  сначала просто проявлялась и затем резко вернулась. По ощущениям негативный портал и то, что руны не работают. И да, были случаи неудачной чистки не только с рунами.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #190 : 09 Сентябрь 2022, 09:30:43 »
Подскажите, пожалуйста, что за фигня: вместо того, чтобы счиститься, программа исчезла из поля, но осталась на канале рунического эгрегора, т.е. при обращении к любым
рунам в любых целях  сначала просто проявлялась и затем резко вернулась. По ощущениям негативный портал и то, что руны не работают. И да, были случаи неудачной чистки не только с рунами.
Какую программу вы имеете в виду? Какие то конкретные руны постоянно падают или что?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #191 : 09 Сентябрь 2022, 09:39:56 »
Какую программу вы имеете в виду? Какие то конкретные руны постоянно падают или что?
Руны – все. Защита простая сдохла, на поддержание гармоничных отношений став сдох, от бессонницы сдох. Программа на несчастья и бедствия.

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #192 : 11 Сентябрь 2022, 15:01:36 »
Здравствуйте. Знакомая под чисткой (чистит ЛЖ и возвращает удачу). Говорит, что слегка болит голова (область лба и носа).
Сегодня приснился сон: она, мама, сестра (все в реале живы)в одной комнате. Мама просит знакомую, чтобы та померила температуру, дает ей градусник.
Знакомая берет градусник, ставит его и уходит в др комнату. А в этом комнате мама оставила холодильник размораживаться. И со всех сторон капает вода (будто кто-то сверху топит). Знакомая расставляет ведра для этой воды. А потом берет лед из холодильник и убирает его, выбрасывает.
Под чисткой первые сутки.
Я правильно понимаю, что процесс чистки пошел?
За помощь + (по лимиту)

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #193 : 16 Сентябрь 2022, 02:45:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Делала чистку мужу. За вечер получилось несколько чисток, в один момент, когда наносила рс, нанесла его кровь и в соседней комнате, где была открыта дверь, на моих глазах с мольберта упала картина.Не могу пройти мимо этого случая, потому что не было сквозняка, да и бордюр на мольберте не позволяет падать обьектам оттуда, те физически это очень сложно. Ощущение, что её сбросили, швырнули.Неприятно поразило это, что может быть, на ум приходит- сопротивление чистке?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #194 : 16 Сентябрь 2022, 13:04:17 »
Неприятно поразило это, что может быть, на ум приходит- сопротивление чистке?

да могли указать на блок при чистке
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status