Черная магия и Руны

Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Приветствую. Как вы думаете, что могут означать паутина и пауки во сне во время чистки?

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Приветствую. Как вы думаете, что могут означать паутина и пауки во сне во время чистки?
У меня пауки, паутина означает негатив, продолжайте чиститься, негатив есть ещё
World is crazy, people are weird and I’m just Max

соглашусь, на своем опыте прочувствовала боли внизу живота
слезы, сопли, рыдания нескончаемые - на несчастье, одиночество
раздражительность дикая, агрессия- рассорки, отворотыНе подскажите, чем чистились?
доброго дня, ставила чистку Шахтёр 3 от Багирки , помогите расшифровать результат чистки. Пп Отал,Ингуз,Тейваз,Соуло . Я так поняла чистка выполнила свою работу, но не могу понять первые две руны

Olgascha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #168 : 07 Август 2021, 04:03:09 »
Доброго дня. Не так давно переехали в квартиру мужа, в которой он жил до нашего брака. Квартира это сама по себе довольно трудная энергетически, поэтому решила пройтись свечой с квеортами. До этого гнала сущ, которая там уже давно угнездилась, разными ставами - по диагностике и ощущениям незваный жилец ушел.
  У меня такая " красота " на отливах выходила... Это порча женская на похоть - измены. А сущь могли поставить как охрану порчи. Надо искать подклад в доме.

LiAl

  • *
  • 14
  • 1
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #169 : 02 Сентябрь 2021, 18:13:04 »
Уважаемые практики, добрый вечер!
Подскажите каким образом можно почистить квартиру, в которой лежит подклад на рассорку? Попасть туда нет возможности… фото квартиры поможет в данной ситуации ?
Что нас не убивает - делает сильнее

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #170 : 02 Сентябрь 2021, 18:26:06 »
Подскажите каким образом можно почистить квартиру, в которой лежит подклад на рассорку? Попасть туда нет возможности… фото квартиры поможет в данной ситуации ?

Думаю да можно попробовать так сделать
если нет фото подклада или на прямую возможности почистить
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

LiAl

  • *
  • 14
  • 1
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #171 : 02 Сентябрь 2021, 18:29:51 »
Думаю да можно попробовать так сделать
если нет фото подклада или на прямую возможности почистить


Муж не впускает, свекровь подкладками обложила все нам на рассорку… а если сделать бумагу с адресом , планировкой ?
Что нас не убивает - делает сильнее

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #172 : 02 Сентябрь 2021, 19:32:55 »
Поддержу.
Спрос за прекращение будет не здесь.
Когда чистили меня от застарелого негатива было вообще интересно: прошли месячные раньше на неделю, многокоатная хвота желчью, цистит, и волосы сыпались просто клочьями.
Про спрос мне тоже говорили, ругают когда на чистках проваливаюсь в истерики и хочу умереть и все бросить.
Волосы больная тема, какой негатив вам снимали?
Все сопоставив поняла, что после чисток клочьями выпадывают. Вначале очень бестолково чистилась: 1 раз сделала и сижу жду, а мне поддел плюс нкдоснятое нахлабучивало.
Густота волос восстановилась потом?
Резко постарела, потом после чистки резко помолодела, но через неделю примерно, после радости, все вернулось.
Чем снимали?
С Уважением.

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #173 : 04 Сентябрь 2021, 09:47:03 »
Уважаемые практики!
Ситуация наверное обычная бытовая да и не бытовая вовсе.
Встретились с мужчиной,завязались отношения,поженились.
После этого начали появляться с его стороны люди из прошлого и вылазить негатив.Чистили.
Жизнь начала налаживаться.Но когда вопрос коснулся деторождения-все закрутилось вновь.Сначала плохие анализы спермы и направление на ЭКО,затем и для ЭКО вход закрыт-стало ещё хуже.
Вспомнила,что перед появлением его бывшей месяц он просто не мог заниматься сексом.
Все указывает на егильет.
Хочу попробовать чистить и воском,и рунами.
Вдруг кто-то сталкивался с похожим.
Поделитесь пожалуйста опытом!
✡️

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #174 : 04 Сентябрь 2021, 20:08:57 »
При чистке чакр, особенно при перекрытие сердечной - признаки панической атаки и жжение в груди, что начинаешь боятся не инфаркт ли.

Это правда. Кстати, еще во сне или в измененных состояниях при чистке сердечной, например, бывают видения "друзей-женихов-подселенцев", которые уходить не торопятся. Я помнится просыпалась в ужасе от того, что кто-то сзади меня "обнимал" специально крепко, так, что казалось все кости переломает, именно под грудью и чего-то там мурлыкал под ухо, вроде никуда тебя не отпущу. Жутко. Страх был такой силы, что онемела вся левая половина тела, почти парализовало и сердце очень сильно болело, реально думала меня той ночью инфаркт хватит. Это точно. ПА очень сильные, пока не счистишь тех, кто прилепился на груди, не залечишь чакру, так и будет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #175 : 13 Октябрь 2021, 22:06:46 »
Уважаемые практики!
Ситуация наверное обычная бытовая да и не бытовая вовсе.
Встретились с мужчиной,завязались отношения,поженились.
После этого начали появляться с его стороны люди из прошлого и вылазить негатив.Чистили.
Есть на форуме чистка от егильета, Степановой вроде, через могилу, "от могильной оградки, от бабьего подола". Но как по мне отливки что мёртвому припарка, и этот надо дополнять раз уже на здоровье отразилось и длинный путь восстановления.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #176 : 13 Октябрь 2021, 23:26:19 »
Здравствуйте! Нужна хорошая проверенная чистка от бесов и лярв для чистки человека на расстоянии, желательно руническая. Посоветуйте что-нибудь из проверенного!

+++
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Волкодав

  • *
  • 5
  • 0
  • Добро должно быть с кулаками!
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #177 : 17 Октябрь 2021, 19:19:16 »
Здравствуйте! Нужна хорошая проверенная чистка от бесов и лярв для чистки человека на расстоянии, желательно руническая. Посоветуйте что-нибудь из проверенного!
Если ещё актуально, могу предложить проверенную формулу! Сам ею пользовался. Правда у меня была возможность быть рядом и наблюдать "пациента", так сказать. Формула :
Турисаз, Беркана, Эйваз, Беркана, Турисаз. Мой случай был достаточно запущен, для понимания :Пациент уже частично ел свои фикалии и т.д. Организм пациента готов был через 3-4 дня испутить дух. Я это расписываю к тому, что чистить придётся продолжительное время. Рекомендую начать с 40 дней. С перерывами. Удачи.

Добавлено: 17 Октябрь 2021, 20:41:32
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста :
Имеет ли смысл во время чистки ставить защиту от откатов, так как есть необходимость атаки вражины?!
Воин

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #178 : 17 Январь 2022, 00:24:00 »
В зависимости от чистки. Мне сильно шатает эмоции. Если после отношений- начинаю рыдать,  лезть на стену, выть на луну, неистовое желание высказывать человеку всё, бросать фекалии в вентилятор и вообще халк-крушить. Тут главное держать себя в руках, либо постараться изолироваться. Есть шанс либо дров наломать, либо задолбать нытьём, потому как начинает казаться, что всё плохо. Вообще всё. Мы все умрем и смысла в жизни нет и вообще все счастливы, одна я- самая несчастная корюшка в мире . На физике то бессонница, то дрыхну сутками. Голова чугунная, сил нет ни на что. Если кто-то гадит, то во снах отображается. Мне однажды снилась подруга- коллега, которая на работе разбрасывает крыс и пауков. Потом выяснилось, что она и делала подлянки.
После чистки облегчение, забивание на людей, которые не нужны, нормализация сна и тех сфер, где была гадость.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #179 : 23 Февраль 2022, 10:21:27 »
В процессе чистки вылез крадник притом свеженький, ну впрочем я сама это почуяла, сразу приступила но та дрянь закольцевала свою роботу и замок поставила, так вот когда начала снимать руны не работали только после даров Одину пошел запах не то помойки не то пота на секунду я это почувствовала, потом тянуло ногу правую как бы закрытие далее левую руку, межреберная невралгия тоже, далее почки, блуждающий негатив никак не хотел уходить по самочувствию тяжело было пока не поставила целительные ставы, выдирала жестко состояние на минуту было как бы кто-то ударил тяжёлым по голове сразу головокружение началось потом отпустило, мороз по коже никак согреться не могла меня колбасило от холода просто жуть, но я не сдавалась снимала замки, закольцовки, печати, потом жесткой чисткой рубанула, а на десерт обрыв привязок и каналов с негативом и крадниками, ну и защита ЧМ посколько атакует вражина усердно, пока отбиваюсь но она меня уже достала, я ее блоканула на время чисток чтобы я могла восстановиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status