Черная магия и Руны

Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Доброй ночи . Поделюсь своей последней чисткой самой ужасной наверное. Чистила от приворотов и окорма. Так начала вырывать только так и слабость ужасная, глаза плохо видели , зрение ухудшилось. Поругалась с родителями ушла из дома вообще . На теле выходили пятна красные. Диарея также была . Чистила и рунами и воском и делала отжиги , все комплексом. Но за то прочистила за 10 дней человека, а магически влияли на него 4 года ...


Добавлено: 25 Март 2021, 01:36:17
Было и такое, что падала в обморок :o
При чистка зачастую дикая слабость и состоянии апатии. Но когда чистка подходит к концу, нормализуется.

У меня и такое было кстати ) это ужасно, но и в одно и тоже время радует что результаты есть
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Ничья

  • ***
  • 186
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #151 : 22 Апрель 2021, 16:46:19 »
Доброго дня. Не так давно переехали в квартиру мужа, в которой он жил до нашего брака. Квартира это сама по себе довольно трудная энергетически, поэтому решила пройтись свечой с квеортами. До этого гнала сущ, которая там уже давно угнездилась, разными ставами - по диагностике и ощущениям незваный жилец ушел.

А вот свеча с квеортами очень странно оплывает. По всему блюдцу без привязки друг к другу раскиданы оплывки в виде эрегированных членов (уж простите). В прошлом браке такое выходило при чистке бывшего мужа восковыми отливками, но не так четко (скорее больше угадывалась форма) и масштабно. У него был негатив в этом плане.

А тут прям много, сразу понятно, что за орган, и так все разрозненно. Муж по диагностике чист. Может, у кого- то так было?
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Наф

  • *
  • 5
  • 0
Ставил чистку с Хагалазами. На следующий день поднялась температура до 39. Провалялся трупом дней 5. Снился покойный отец, с информацией о том, что как буд-то защищает меня. В конце сна отца зажевал крокодил. Также моей матери в эту же ночь отец тоже снился, в комнате со снятыми обоями. На шестой день чистки стало отпускать, силы начали возвращаться, болезнь отступила. Сама чистка стояла 9 дней.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Доброго времени суток уважаемые практики.
Слетают ли защиты при использовании рунического става ,
Снять замки с работы, зеркала и закольцовки от Лиа,если указать в оговоре ,что без вреда с защитам?

Меня нет на других форумах

Слетают ли защиты при использовании рунического става ,
Снять замки с работы, зеркала и закольцовки от Лиа,если указать в оговоре ,что без вреда с защитам?
не должны только в варианте если защиты вам вредят. вообще при чистках защиты да ослабевают это нормально, потом восстанавливаются, но тут смотря какие защиты
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Цитировать
это предвещает тяжёлые испытания, особенно, если интерес к знанию и магии будет утерян.

Поддержу.
Спрос за прекращение будет не здесь.
Ко мне так кто-то из предков приходили во время затянувшегося перерыва и дали такую инфу: или ты продолжаешь, или с тебя потом спросят, но уже те от кого эта сила.
Признаюсь, спорить желания не возникло


Добавлено: 13 Май 2021, 00:11:16
Поделюсь и своей чисткой.
Традиционно, в обычных случаях - жидкий стул, ломота в теле.
При чистке чакр, особенно при перекрытие сердечной - признаки панической атаки и жжение в груди, что начинаешь боятся не инфаркт ли.
Когда чистили меня от застарелого негатива было вообще интересно: прошли месячные раньше на неделю, многокоатная хвота желчью, цистит, и волосы сыпались просто клочьями.
per aspera ad astra

Здравствуйте. Не могли бы мне подсказать ,почему такое может быть? После серии рунических чисток совсем не могу заставить себя наносить ставы? Хочу,но что-то мешает в эмоциональном плане.Хочется поделать ставов на благополучие, то-се, а как соберусь ,так пропадает желание и силы,а еще внутри как будто что-то шепчет "не делай,зачем оно тебе надо,все-равно у тебя ничего не получится,этот став нерабочий ..." и т.д.
Хотя знаю,что руны у меня работают неплохо.

Еще вопрос,хоть и на предыдущий мне никто не ответил).
Близкая подруга попросила ее почистить.Так вот,во время чистки с ней происходила такая странность-с ней люди не хотели общаться.Все происходило странным образом,знакомые с которыми она здоровалась,будто не замечали ее.В социальных сетях никто не отвечал на ее сообщения,хотя эти люди с ней всегда хорошо общались и так же сейчас (после чистки) общаются,как ни в чем не бывало.
Я правильно понимаю,что так может проявляться что-то типа порчи на социум?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Я правильно понимаю,что так может проявляться что-то типа порчи на социум?

Да может так проявляться отворот от людей и порча на социум
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Здравствуйте. Не могли бы мне подсказать ,почему такое может быть? После серии рунических чисток совсем не могу заставить себя наносить ставы? Хочу,но что-то мешает в эмоциональном плане.Хочется поделать ставов на благополучие, то-се, а как соберусь ,так пропадает желание и силы,а еще внутри как будто что-то шепчет "не делай,зачем оно тебе надо,все-равно у тебя ничего не получится,этот став нерабочий ..." и т.д.
Хотя знаю,что руны у меня работают неплохо.
Здравствуйте
а вы по четкой диагностике себе и подруге чистки выберали? Может что то пошло не так, вот и были у нее странные симптомы и у вас побочка какая то осталось. Может у вас непереносимость каких то рун. У меня на пример есть одна такая руна, которая не из Старшего Футарка, а из другово. Я когда то нанесла ее на ночь, так жуткая ночка была, бежала смыть потом и пока я этого не знала и выберала ставы с этой руной и тогда еще плохо диагностировала, так для меня чистки тогда больше вреда чем пользы принесли
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте
а вы по четкой диагностике себе и подруге чистки выберали? Может что то пошло не так, вот и были у нее странные симптомы и у вас побочка какая то осталось. Может у вас непереносимость каких то рун. У меня на пример есть одна такая руна, которая не из Старшего Футарка, а из другово. Я когда то нанесла ее на ночь, так жуткая ночка была, бежала смыть потом и пока я этого не знала и выберала ставы с этой руной и тогда еще плохо диагностировала, так для меня чистки тогда больше вреда чем пользы принесли
К сожалению, увы ,не по чёткой.Диагностику ,конечно же,делаю,но далеко не специалист в ней.Как говориться, сама себе порой не доверяю в этом.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
1. Всё зависит от Сил, с помощью которых чистишься. Тяжелее всего идут смывы с обтиранием тела. Просто в лёжку потом лежу, нет сил даже встать. Легче всего - отжиги, переклады и перебросы.
 
2. если чистка запустилась, сразу видны невооруженным взглядом изменения вокруг тебя. Та сфера, которую чистишь резко меняется в сторону улучшения. Банально, чистишь фин.канал, сразу же продавцы начинают во вред себе ошибаться. Я так гардины например, даром взяла. Кассирша их даже не пробила в чеке. Чистишь здоровье, то либо инфа идет о хорошем докторе в этой сфере сразу же, либо лекарство какое-то новое супер-пупер современное, либо самоизлечение происходит. Ну и т.д.

3. По моим ощущениям чистка подходит к концу, когда волнение вокруг практика в его поле постепенно затихает, всё устаканивается.

4. Не люблю чистки многодневные. Максимум 1-2 дня. Если чистка не дает улучшения за первые два дня, смысла в ней не вижу. Если только поле себе до нуля уничтожить.

5. Мир вокруг радует и удивляет.) Без диагностики можно посмотреть что тебе прилетело, и часто от кого даже. Такие интересные ситуации возникают, хоть снимай кинофильмы. Сейчас особо не шокирует, а вот в самом начале ходила в эйфории "ух ты!".)) Идут валом алкаши грязные-вонючие, мочой прет просто за версту, это когда я счищала порчу от завистливой соседушки с моим фото в туалет. Куча инвалидов с палочками, хромых, колясочников - закрытие дорог. Дохлые голуби - кто-то через ХЭ "заказывает" тебя. Незнакомцы могут "вдруг" сказать значимую фразу. Например, чистилась от закрытия в социуме, на остановке люди "вдруг" заводят разговор-спор о том, "как много хороших людей не могут в жизни устроиться, потому что их не видят. А вот поганки да редиски живут хорошо". Включаю телевизор, первая фраза "если бы она только знала, сколько грязи ей предстоит вывезти из этой квартиры, то никогда бы не согласилась на переезд". В этот момент чистила квартиру отца после его смерти. Призадумалась резко. Счищала привороты первого мужа, постоянно на дороге передо мной медленно ехали автобусы ритуальных услуг.
Много занятных нюансов, кто чистится, тот их замечает.

6. Во время чисток не помогаю и не даю ничего, если так требуется по обряду. Иногда наоборот интуитивно хочется кому-нибудь что-то отдать, как "скинуть" вместе с уходящей порчей. Тогда дарю что-нибудь из своих вещей.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Доброго времени суток! Подскажите новичку чистку мч и себя перед приворотом. Ставов много, но пока не совсем понимаю, что подойдёт больше и из чего уже диагностикой смотреть. На нем и воздействия есть, обиды, блоки. Благодарю за  ответы

Уважаемые практики,подскажите еще,пожалуйста).
Прошел примерно месяц после чисток ,я считала,что они уже завершены.Вдруг стала замечать, что кардинально начало меняться мое сознание,интересы в жизни и приоритеты.То,что было важно для меня еще месяц назад, сейчас не имеет значения и не нужно совсем (оно и к лучшему),в том числе и привязанность к некоторым людям. Сами собой поменялись цели и желания,даже есть ощущения, что я проснулась после какого-то долгого сна.
Это связано с чистками?

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Уважаемые практики,подскажите еще,пожалуйста).
Прошел примерно месяц после чисток ,я считала,что они уже завершены.Вдруг стала замечать, что кардинально начало меняться мое сознание,интересы в жизни и приоритеты.То,что было важно для меня еще месяц назад, сейчас не имеет значения и не нужно совсем (оно и к лучшему),в том числе и привязанность к некоторым людям. Сами собой поменялись цели и желания,даже есть ощущения, что я проснулась после какого-то долгого сна.
Это связано с чистками?
видимо, руны ведь должны менять сознание
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status