Черная магия и Руны

Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #15 : 28 Январь 2014, 20:49:55 »
Я уже писала как-то,поставила клиенту огненную змеику,с оговором выжечь весь негатив,выжгло,температурои под 40 и жутким грипом!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #16 : 28 Январь 2014, 21:57:21 »
Процесс чистки от морока,свежайшие наблюдения за самой собой:пару дней слез без причины,истерических припадков,затем пару дней отчаяния,безнадеги,слез опять же,потом страх,боязнь какой-то ерунды,порывы прекратить чистку.В целом,это ужасно,уж насколько я спокойный человек,но меня жутко колбасило,бедная моя головушка.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #17 : 28 Январь 2014, 22:51:15 »
Я при занятии именно мороком впала в анабиоз. Чисток было несколько разных почти одновременно (комбинированная методика). Ощущение было лёгкого наркоза.И что постоянно от меня летит сажа хлопьями во все стороны. И невесомость ещё. 
Господа и дамы, а мы обсуждаем что? симптомы или переносимость или общий теор. подход?   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #18 : 29 Январь 2014, 14:02:00 »
Девчата, а как у вас во время чистки с мыслительным процессом? Все гуд? Не возникает проблем на работе и так, в общении с людьми?

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #19 : 29 Январь 2014, 14:25:30 »
Ув. Драконесса,  дайте  ссылочку  на  чистку ,,Ромашка,, -это  не  на  нашем  форуме?
А  у  Лейлы  хотела  спросить:  как  и чем  вы   чистились  от  морока ?
Можно  в  личку.  Заранее  - благо  дарю.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #20 : 29 Январь 2014, 14:39:47 »
Девчата, а как у вас во время чистки с мыслительным процессом? Все гуд? Не возникает проблем на работе и так, в общении с людьми?
Смотря от чего чиститься,так вообще,ясность должна в голове наступить.В общении замечала проблемы.

А  у  Лейлы  хотела  спросить:  как  и чем  вы   чистились  от  морока ?
Можно  в  личку.  Заранее  - благо  дарю.
Я вам написала.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #21 : 29 Январь 2014, 16:15:06 »
Нашла ещё вот что:
соглашусь, на своем опыте прочувствовала боли внизу живота
слезы, сопли, рыдания нескончаемые - на несчастье, одиночество
раздражительность дикая, агрессия- рассорки, отвороты
Процесс чистки от морока
Не подскажите, чем чистились?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #22 : 29 Январь 2014, 16:19:46 »
Не подскажите, чем чистились?

Ерь от Сальсы
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #23 : 30 Январь 2014, 02:12:37 »
а как у вас во время чистки с мыслительным процессом? Все гуд? Не возникает проблем на работе и так, в общении с людьми?
В первый раз во время чистки отправилась на шоппинг в Мегу, сидя в кафе вдруг обнаружила, что все люди вокруг на удивление одинаково отталкивающе выглядят - неухоженные, с ужасными прическами, безвкусно одетые... у меня словно глаза открылись: до чего же противные и уродливые все вокруг! Спустя несколько минут наблюдений связала это открытие с чисткой. Полегчало))) Полагаю, порча на социальные контакты так красочно себя проявила.
Ну а ссоры и ругань с мужем - так это всегда под чистку особенно драматично, по всем законам театрального жанра. Рассорки выплескиваются так.
С мыслительным процессом чаще проясняется голова под чисткой, однозначно. Может, оморочки сползают, а может еще что.
На работе однажды шарахнулась от меня коллега и уже спустя несколько дней поделилась, что я была такая, что ко мне страшно было подходить, но там барышня тоже непростая ;)
Чаще состояние спокойствия и безмятежности, защищенности, пока я одна, но когда в поле зрения попадают домашние, они начинают раздражать.
Во многом совпадают ощущения с МарияМирабэлла
А по "брать - давать" не заморачиваюсь, здесь мне давно объяснили, что это ЧМ традиция - ничего не брать и не давать во время чистки, а я практикую только СТ, и в ней это не имеет никакого значения, я сочла это очень удобным и больше это не отвлекает и не создает проблем. Но к людям, которые чего-то от меня хотят в это время я всегда присматриваюсь особо внимательно ;)
И невесомость ещё.   

Кстати, да. И словно безвременье какое-то. "Как будто бы я потерялся навеки в слепых переходах пространств и времен" (Н.Гумилев) Ну оттого и близкие раздражают - они выдергивают из этого состояния нирваны.
Впрочем, чистка чистке рознь. И проявления разные бывают. Не думаю, что чем сильнее негатив на человеке, тем больше его ломает под чисткой. Исхожу из своего опыта, естественно.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #24 : 30 Январь 2014, 02:25:53 »
Да,скандалы при чистках,когда рассорки снимаются,просто убийственного жанра)))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #25 : 30 Январь 2014, 04:23:31 »
У меня при чистках зачастую сразу просто вырубает. Спать-спать-спать.
После - лучше, но на день-два-три - лезут волосы, жутко тошнит, температура, боли внизу живота, колени ломит. Уходят ощущения так же внезапно, как и пришли.
В плане мыслей... да как-то все без особых изменений. Разве что спокойнее становится.
нет ничего невозможного. на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #26 : 30 Январь 2014, 11:48:14 »
Спасибо за ответы )
А что вы думаете на счет застарелых воздействий, которые уже успели поменять энергетику и сознание человека? КТо-нибудь снимал такие?

КАЗАНКА, http://spasateli.ucoz.ru/forum/48-764-1#post184553 ссылка на цитату.

Цитировать
В первый раз во время чистки отправилась на шоппинг в Мегу, сидя в кафе вдруг обнаружила, что все люди вокруг на удивление одинаково отталкивающе выглядят - неухоженные, с ужасными прическами, безвкусно одетые.

Да, похожее впечатление  было. ТОлько было чувство что все вокруг такие безразличные пофигисты, и никому нету дела до моей персоны. А потом, внезапно обнаружила для себя, что эти самые пофигисты почему-то готовы помочь.


Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #27 : 30 Январь 2014, 14:09:15 »
А по "брать - давать" не заморачиваюсь, здесь мне давно объяснили, что это ЧМ традиция - ничего не брать и не давать во время чистки, а я практикую только СТ, и в ней это не имеет никакого значения, я сочла это очень удобным и больше это не отвлекает и не создает проблем.
а еще это должны счесть удобным Ваши враги, практикующие Чернокнижие - удобно сразу поддел с подкладом вручать....
смысл запрета не в том, что если Вы дадите коллеге авторучку, чистка не сработает, а в том, чтобы не облегчить врагам возможность поддела и не получить усиленную порчу обратно. Чернокнижие - не фарс, а вполне логичная система.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #28 : 30 Январь 2014, 16:54:33 »
а еще это должны счесть удобным Ваши враги, практикующие Чернокнижие - удобно сразу поддел с подкладом вручать....
Чернокнижие - не фарс, а вполне логичная система.
Согласна. Ничуть не умаляю достоинств ЧМ) Правда, в СТ тоже своя логика присутствует.
И да, стараются изо всех сил что-нибудь вручить, но как правило, после чистки. Да так стараются, на такие ухищрения идут, что порой только диву даешься, а иногда и тупо попадаешься...Но, повторяю, после чистки. А во время чистки все сидят тихо по норкам - мои заклятые друзья, по крайней мере. Что, пожалуй, может служить доказательством правоты мнения, что во время рунической чистки мы в какой-то степени защищены от негативных воздействий и не имеет значения, берем мы что-то или отдаем. А что происходит после чистки - это уже вопрос защиты.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #29 : 31 Январь 2014, 20:58:32 »
А что вы думаете на счет застарелых воздействий, которые уже успели поменять энергетику и сознание человека? КТо-нибудь снимал такие?
аха.. снимала, чистка проявлялась очень "красочно" - рвота, отхаркиваение с кровью, обильная потливость, расствойство желудка, повышенная температура, при малейшем движении сердце бешенно колотиться. По мед. показанием здоровье  в норме.
без имени

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status