Черная магия и Руны

Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
У меня во время чисток состояние было умиротворенное, спокойное, ясность в голове, четкое мышление. Я осознавала, что делаю не так, из-за чего жизнь складывается не лучшим образом. Абсолютно четко понимала свои ошибки. Будто прозрение наступило. Сны снились интересные, во сне показывали негативные моменты, мешающие нормальной жизни. А вот после чистки было плохо несколько дней. Эмоционально трясло. Постепенно состояние нормализовалось.

А вот после чистки было плохо несколько дней.
нужно во время и после чистки поддерживать себя целительными работами что бы поврежденные тонкие тела восстановились а не кровоточили  на тонком плане притягивая к вам новый негатив как "мухи на мясо"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Solga

  • *
  • 17
  • 13
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #137 : 24 Сентябрь 2020, 16:45:35 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может такое быть, что после чистки негатив перешел на авто? Как только почистилась, машина стала ломаться каждую неделю((( Или просто совпадение? В следующий раз оговорю имущество свое, на всякий случай  А вот сейчас, как быть? Буду благодарна за совет!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #138 : 24 Сентябрь 2020, 17:23:27 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может такое быть, что после чистки негатив перешел на авто? Как только почистилась, машина стала ломаться каждую неделю((( Или просто совпадение? В следующий раз оговорю имущество свое, на всякий случай  А вот сейчас, как быть? Буду благодарна за совет!
Здравствуйте,на всезнайку не притендую,но такое бывает что во время чистки бьется посуда,ломается техника,знающие говорят что это связано с нехваткой энергии ставы.
С уважением

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #139 : 01 Октябрь 2020, 07:57:37 »
Уважаемые практики! прочла что  чистку используют для вычищения клиентов у врага из фирмы, стало интересно. кто пробовал? хотелось бы сделать эксперимент.
Так же вычистить мысли у одного человека о другом? чтобы навсегда думать перестал?
 кто-то пробовал так?

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #140 : 02 Октябрь 2020, 11:19:08 »
Уважаемые практики! прочла что  чистку используют для вычищения клиентов у врага из фирмы, стало интересно. кто пробовал? хотелось бы сделать эксперимент.
Так же вычистить мысли у одного человека о другом? чтобы навсегда думать перестал?
 кто-то пробовал так?
Здравствуйте,есть чистки типо "ластика" убирают ненужные мысли,а также на счет чисток"чтобы вычистить клиентов" возможно чистку использовали с прочельной задумкой.

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #141 : 03 Октябрь 2020, 17:53:49 »
Здравствуйте,есть чистки типо "ластика" убирают ненужные мысли,а также на счет чисток"чтобы вычистить клиентов" возможно чистку использовали с прочельной задумкой.
вот у меня как раз и вопрос как использовать чистку чтобы вычистить
1. клиентов у врага
2,  вычиссить ей все источники дохода
3, вычистить отношения
 ( про ставы, предназначенные для этих целей я в курсе)
интересно именно попробовать чистки для таких целей

ks1313

  • *
  • 30
  • 0
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #142 : 24 Декабрь 2020, 12:13:40 »
Уважаемые практики. Подскажите. Есть защита,  были чистки, да, и сейчас стоят от разных подселов. Но почему-то прямо в наглую слышала как какая-то сущь повисла между лопатками на спине. Не по-тихому, а именно в состоянии полусна полуяви, пыталась ее выдрать, но сил не хватило. Сейчас ставами выжигаю, но они такое ощущение, что не действуют. А начало выкидывать часто в это состояние, где я с ней борюсь почти вживую. Почему так? Причем ночью выдирать стала, сначала выдрала что-то типа небольшой кошки по ощущениям, а эту гадость не смогла вырвалась… и она как буд-то сбежала в район посницы от меня по ощущениям. Что это? И как с этим эффективно бороться?

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #143 : 24 Декабрь 2020, 12:20:01 »
Что это?
это ключевой вопрос который вы должны выявить, для того что бы не навредить себе и не работать в слепую как вы работаете сейчас а грамотно и с наименьшими рисками убрать сущность
вы ведь уже сами поняли про просто желание, труд ( наставить формул) в слепую - не помогают значит ваши действия не верны. И здесь никто не сможет сказать что вы делалете не так и что вам нужно сделать пока вы не возьмете мантику в руки и не поймете
Что за сущнсть?
Откуда?
Так как лярвы убираются одними методами, бесы другими а покойники третьими и так далее. + если сущность на программе негатива  -  одновременно нужно убирать и именно эту программу, если сущность пришла по крови? тут уже совсем другой план действий.
А ваши состояния - это нормально и даже здорово) вы развиваетесь, вам дают видеть и понимать дабы вы смогли решить свой вопрос
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #144 : 24 Декабрь 2020, 12:27:04 »
Уважаемые практики. Подскажите. Есть защита,  были чистки, да, и сейчас стоят от разных подселов. Но почему-то прямо в наглую слышала как какая-то сущь повисла между лопатками на спине. Не по-тихому, а именно в состоянии полусна полуяви, пыталась ее выдрать, но сил не хватило. Сейчас ставами выжигаю, но они такое ощущение, что не действуют. А начало выкидывать часто в это состояние, где я с ней борюсь почти вживую. Почему так? Причем ночью выдирать стала, сначала выдрала что-то типа небольшой кошки по ощущениям, а эту гадость не смогла вырвалась… и она как буд-то сбежала в район посницы от меня по ощущениям. Что это? И как с этим эффективно бороться?
по моему и из опыта так есть потому, что вы ослаблены. У вас и подселы, сущи и рунические формулы вам за тяжкие, особенно ставы чисток, они ведь очень мощные. Это как операция очень больному: выживет или умрет. Вот потому некоторые мастера даже против рунических чисток и учят все делать по маленьку, постепенно себя делая мощнее, а не жестоко себя чистя
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

ks1313

  • *
  • 30
  • 0
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #145 : 24 Декабрь 2020, 14:10:23 »
спасибо за ответы!))) Так сложилось, что у меня не получалось постепенно. Моя жизнь в один день изменилась, за что я очень даже благодарна Рунам. Сейчас у меня гораздо больше энергии и сил, чем до всех чисток и защит. Просто создалось впечатление, что в незалатанную дырку биополя что-то влезло. Хотя не понятно почему Багиркин Щит это пропустил. Но интересно даже не это, а почему я это внедрение слышала на измененном сознании, вырывала энергетически тоже в нем. Раньше скидывала так негатив, когда впервые серьезно чистилась и то один раз, потом только снами информативными все шло. А тут за одну ночь на разных слоях побывала (ну, по ощущениям) сначала просто выкинуло, даже по квартире как оказалось пролетела, сразу не поняла что это произошло. А потом уже в более тяжелой плотности пыталась вытянуть это нечто. Раньше бы даже в голову не пришло ничего, кроме попытаться вспомнить молитву, чтоб отпустило. Возможно, что начала изучать  вопрос Рун более подробно, но пока только вычитала Фэху.

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #146 : 29 Январь 2021, 00:05:46 »
Было и такое, что падала в обморок :o
При чистка зачастую дикая слабость и состоянии апатии. Но когда чистка подходит к концу, нормализуется.

Lana92

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте, такая ситуация получилась, ставила став в феврале Чистка Рода на 1 месяц, по диагностике все было хорошо, потом сняла днем , а вечером уже узнаю, что умер родственник. Может ли быть это как то связано ?
Заранее благодарю за ответ

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, такая ситуация получилась, ставила став в феврале Чистка Рода на 1 месяц, по диагностике все было хорошо, потом сняла днем , а вечером уже узнаю, что умер родственник. Может ли быть это как то связано ?
Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте,
думаю да. Это может быть вашим горьким опытом на всю жизнь. Не стоит лезть в род, особенно бывая новичком. Там ведь не только нашие проблемы, но и нашие защиты, информация, каналы, корни и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Здравствуйте, такая ситуация получилась, ставила став в феврале Чистка Рода на 1 месяц, по диагностике все было хорошо, потом сняла днем , а вечером уже узнаю, что умер родственник. Может ли быть это как то связано ?
Заранее благодарю за ответ
можно трактовать как то, что род увидел ваши усилия по отработке негатива, и тот человек, который жил ради этой функции, был освобождён от нее. Это из теории о том, что древнее знание магии передается в зашифрованном виде потомкам через страдание, они могут жить и страдать, неся на себе это знание. Как только появляется тот, кто добровольно берет на себя изучение магии и рода, особо страдающие могут уходить на тот свет. Самому адепту это знак, что он перешёл на новый уровень проработки себя и ответственности, это предвещает тяжёлые испытания, особенно, если интерес к знанию и магии будет утерян.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status