Черная магия и Руны

Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)

Знаю, уже есть тема по чисткам. Просмотрела её всю. Хотелось бы создать тему для обсуждения не самих формул по чистке, а протекания самого процесса чистки. Что бывает в результате. Поэтому выношу следующие вопросы для обсуждения:

1. Что характерно во время чистки. Ваш опыт.
2. Как понять, что чистка подходит к концу.
3. Как понять, что чистка проведена правильно.
4. Ваши впечатления от работы с чистками.
5. Взаимодействие с окружающим миром во время чистки.
6. Что можно во время чисток и чего нельзя.
 хотелось бы подробных ответов.

Цель темы: понять процесс работы чисток и их действия.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #1 : 27 Январь 2014, 19:06:33 »
По диагностике).
1) Апокалипсис в миниатюре.
2) Легче дышать.
3) Проблемная тема закрылась.
4) ...или не начинать - или продолжать.
 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #2 : 27 Январь 2014, 19:08:37 »
Моё мнение по вопросу.
Я так понимаю, что у всех чистки протекают по-разному. Но общий алгоритм у рунических чисток все же есть. Выражу пару своих мыслей на этот счёт -
чем больше негатива на человеке, тем сложнее ему может быть в процессе чистки. И негатив может выходить из человека разными способами, даже при помощи прыщей, гриппа,ссадин, фурункулов и т.п. Получается, что в случае таких физ. проявлений негатив отторгает тело, избавляется от него подобными способами.

Общее самочувствие.
Заметила в обсуждениях общее звено- многие пишут про усталость, сонливость, отсутствие сил. Значит, во время чистки все активные силы организма направлены на борьбу с негативом, затем перестройку энергетики. Силы расходуются, в процессе чувствуется усталость и потребность больше отдыхать. Данный процесс, напомнил мне процесс во время болезни, когда организм борется-повышается температура и требуется крепкий сон и отдых.



Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #3 : 27 Январь 2014, 19:11:02 »
А вот и нет. Я б тогда давно уже уехала на погост.   Хотя иногда кажется, что в пути). Не думаю, что это - прямая пропорция. То есть - общая масса негатива не связана с тяжелой переносимостью очищения напрямую.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #4 : 27 Январь 2014, 19:13:25 »
А вот и нет. Я б тогда давно уже уехала на погост.   Хотя иногда кажется, что в пути). Не думаю, что это - прямая пропорция. То есть - общая масса негатива не связана с тяжелой переносимостью очищения напрямую.

т.е. у вас чистки протекают физически легко?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #5 : 27 Январь 2014, 19:16:30 »
Бывает очень даже хорошо во время чистки,качает,как на волнах,как убаюкивает.И чувство легкости.Не всегда плохо.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #6 : 27 Январь 2014, 19:24:48 »
Бывает очень даже хорошо во время чистки,качает,как на волнах,как убаюкивает.И чувство легкости.Не всегда плохо.

А можно узнать подробнее? Когда для вас чистки протекают легко и приятно, а когда труднее?

Я просто заметила, что люди пишут, что бывает долго болеют во время.

Цитировать
Asiad
Ставила рунические чистки на маму, пробовала разные - мама две недели болела всем подряд. Ей тяжеловато, она пожилая, к тому же несознательная, к созажлению, у нее большая обида на жизнь и людей, что нам всем и ей тоже несколько затрудняет.
Задачи были таковы: 1) почистить маму, 2) у меня к ней сильная привязка, потому регулярно мама тяжело на меня действует, привязку я намерена убрать, но с подготовкой, так, чтобы мама это осилила, а то бывает тяжело людям, особенно пожилым и болеющим, когда их вдруг футболят, 3) помочь моему выходу в социум (работа, творчество), 4) подлечиться.

Цитировать
Волк
Не так все просто. После успешного применения Вашей формулы для снятия порчи, около двух недель на ночь под подушку, появился тот самый грипп. Если это конечно грипп. Так вот с ним я успешно боролся формулой приведенной выше. С формулировкой намерения "удаление негативных программ, негативной энергии, негативных энергетических образований и т.д." точно воспроизвести уже сложно - просто забыл. В результате криз был пройден в течении суток, а дальше скачки температуры в течении 4-5 дней. И все закончилось. Подозреваю что я просто недожег до конца Вашей формулой - чистку надо было продолжить. Вероятно, для полного освобождения, ресурсами организма придется жертвовать.


Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #7 : 27 Январь 2014, 19:30:32 »
Так я ориентируюсь на физ. состояние до. Если худо - надо принимать меры.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #8 : 27 Январь 2014, 19:42:19 »
Не знаю от чего это зависит,но точно не от количества негатива.Поэтому,предпочитаю переклады,они как-то легче проходят.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #9 : 27 Январь 2014, 19:43:32 »
От качества его зависит и индивидуальной переносимости. И от того, почему защита не сработала.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #10 : 27 Январь 2014, 19:48:42 »
Т.е. разный негатив по-разному ведет себя во время чистки?Кстати,да,согласна,видимо,в этом и дело.Ну защита у меня лично не срабатывает от того,что ее сняли)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #11 : 27 Январь 2014, 20:45:53 »
Напишу и свой опыт:
1. Физически у меня все чистки проходят хорошо, ни болезней ни прыщей.
А вот в эмоциональной сфере действительно Апокалипсис в миниатюре, как написал(а)( извините не знаю) ув. Aelys - ссоры ну просто со всеми,кто самый близкий. У меня ближе всех находится мч, дальше все- родители. С мч ссоры до расставаний, с родителями хоть не общайся. От направленности чистки не зависит. + иногда изоляция от всех- мч уедет в командировку или убежит в гараж, друзья и подруги и родители не пишут- не звонят.
2. Жизнь- дерьмо, извините за выжение. При чем до желания закончить жизнь самоубийсвом
3. Обязательное желание бросить заниматься тем, над чем работаю в данный момент.
Все эти процессы всегда включаются на 2 й день чистки, исчезают на 4, сходят на нет на 5 й.
И так практически всегда

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #12 : 28 Январь 2014, 02:44:10 »
Напишу и свой опыт

Аналагично!Но люблю чтобы трясло!После грома и молнии конфликты улаживаются сами собои!У клиента за неделю чисток неприятности были как из рога изобилия:руку до кости пробил,подчененные запороли обьек,грозил крупный штраф,этиже мастера повредили чужои аппарат и т.д

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #13 : 28 Январь 2014, 13:39:12 »
Нашла ещё вот что:
Цитировать
Во время чистки наблюдалось:
Головные боли, мигрень, если было воздействие на подчин и т.п.;
Тошнота, сильная тошнота и рвота, если было воздействие через прикорм и припой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин;
Боли внизу живота, если были воздействия на репродуктивную систему;
Слезы, плач и рыдания, если была порча на слезы и несчастья;
Боли в груди, дрожание в груди, если была порча на страх;
Раздражительность, нервозность и агрессия, если было воздействие на ссоры, развод;

Чистка срывает все замки, отсекает каналы, чистит кладбищенскую порчу, ЧМ порчи, снимает проклятия на смерть, снимает воздействия на зависимости, Очень хорошо чистит чакры, так же все воздействия, которые перечислены в описании става.

Это описание работы чистки Ромашка - чистка с возвратом.
От Bagirka

Возможно, что другие чистки тоже при снятие определенного воздействия в зависимости от того, какой направленности оно было, проявляют себя специфически?
Если проводить аналогию- когда мы заболеваем, организм пднимает все свои силы на борьбу с болезнью, как следствие повышается температура тела. Если в теле была "бяка", иначе говоря бактерии нарушившие нормальную среду, то начинает отходить мокрота, которая выводит их из организма. В результате, прохождение через эти неприятные процессы, организм очищается и становится здоровым.
Получается что и с руническими чистками похоже. В зависимости от того, на что была нацелена программа, и что она в процессе нарушила, то и восстанавливается через очищение лишнего и вредного.

К примеру - если программа, вызывала болезни у человека, не давая ему долечиться т.е. вылечиться полностью от чего-то, то не долеченные болячки могут дать о себе знать в процессе. Чтобы человек долечился.

Если программа воздействовала на мышление человека, вынуждая его быть одному (принимать неверные решения, общаться не с теми, делать не то), то человек проработает и увидит эти программы через различные ситуации. Пока не изменится мышление.

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #14 : 28 Январь 2014, 18:58:58 »
У меня было что влежку, только дойти до туалета и обратно силы есть, было что порхаю, легкость и сил много. Отчего зависит не поняла.
Во-время чистки, я для себя вывод сделала, лучше всего залечь на дно, сократить контакты до минимума, именно из-за эмоциональной нестабильности, чтобы окружающие потом не считали чокнутой и не боялись))
Закупить продуктов и уехать на дачу с кучей фильмов - идеальный вариант. Если сил не будет, то можно лежать и смотреть кино целый день, а если есть настроение, то целину пахать, что-то по хозяйству.
Еще заметила что тело на физические нагрузки реагирует неадекватно, небольшие физ усилия могут вызвать сильное переутомление, - спортом лучше не заниматься, тяжести не таскать, и не планировать трудовых подвигов.
Тоже самое с психикой, какая-то ерунда может вызвать слёзы, обиду или гнев, как следствие неадекватную реакцию и потом проблемы в общении.
Поэтому сидеть тихо и не всовываться, я решила, - самое правильное.
Спать побольше-во сне много интересного происходит (у меня).
Про брать-давать я так и не разобралась, все кто настаивал (успешно) на встрече и что-то от меня хотел во время моих чисток, больше этого не повторяли.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status