Черная магия и Руны

Беркана и новообразования

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2021, 23:48:23 »
А как быть с теми, у кого онко уже диагностировано? Допустим, формула на укрепление волос содержит Беркану, не спровоцирует ли рост опухоли?
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2021, 12:48:08 »
А как быть с теми, у кого онко уже диагностировано? Допустим, формула на укрепление волос содержит Беркану, не спровоцирует ли рост опухоли?
думаю животные имеют хорошую чуйку и себе во вред не будут делать ничего, так что напишу пример из мира животных. Имела собачку которая очень сильная была, но мы сами причинили для нее вред. Как только ее принесли домой, накормили очень не качественно и испортили ее животик. А потом еще моя мама для нее кость дала чтоб обгрызла только хрящь, но так как она сильная былa хотя и маленькая еще, она и саму кость обгрызла. И опяь проблемы - запор. Позднее реклам наслушались и сухим кормом кормили, который тоже позднее не подошел и вот так случилось что когда собачка уже в возрасте была у нее опухоль выросл в желудку :'( как начали не стастливо от желудка так она и скончилась от того :'(
Но все было не так уж страшно с таким диагнозом, потому что тогда уже имела Боги и руны. И вот на пример я медитирую на Беркано руне и больная собачка сама приходит ко мне и просит взять на руки. И так было несколько раз. Только она почувствует Беркано и ко мне. Хотя так по себе она редко просилась на ручки, очень такая самостоятельная была. И очень для нее нравилась энергия Беркано и для нее на животик я рисовала ее. И как с таким диагнозом она ушла очень легко сама, без ветеринара, нам на руках и вообще так все мягко и красиво Боги организовали, оставили время прощятся, по диагностике мы знали в которую ночь она уйдет. Короче - ничего бы не меняла, все правильно сделали. Меняла бы только корм для собачки - всю жизнь только натуральку и кости лучше искусственные чтобы до такого ужаса как опухоль не дойти...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #32 : 23 Январь 2022, 02:04:04 »
4 любых руны - это практически всегда порча
Здравствуйте уважаемые практики .
4 НАУТИЗ
Это наверное тоже порча?
Если да то в какой сфере?

Благодарю
😈😈😈

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #33 : 23 Январь 2022, 20:23:07 »
Здравствуйте уважаемые практики .
4 НАУТИЗ
Это наверное тоже порча?
Если да то в какой сфере?

Благодарю
Здравствуйте
да, видимо порча: болезни + с депрессией еще
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #34 : 29 Январь 2022, 17:21:36 »
А можете опубликовать формулу?
                                                                                                                                                      Здравствуйте! Вы можете без труда найти ее в интернете)))

Добавлено: 29 Январь 2022, 17:23:29
А как быть с теми, у кого онко уже диагностировано? Допустим, формула на укрепление волос содержит Беркану, не спровоцирует ли рост опухоли?
                                                                                                                                         Ваше сознание может быстрее его спровоцировать.Эффект плацебо

Re: Беркана и новообразования
« Ответ #35 : 01 Март 2022, 13:44:07 »
4 любых руны - это практически всегда порча, лучше не в строчку, а ромбом:
   Б
Б     Б
    Б
Доброго времени суток, а вот 4 Берканы как раз ромбом, есть в ставе на защиту Лисий хвост, и что получается нельзя такую защиту ставить?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #36 : 01 Март 2022, 21:23:44 »
Доброго времени суток, а вот 4 Берканы как раз ромбом, есть в ставе на защиту Лисий хвост, и что получается нельзя такую защиту ставить?
Доброго времени
льзя :) ведь там она не как лечебная работает а как защитная просто
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Dalyla

  • *
  • 15
  • 9
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #37 : 10 Март 2022, 23:13:53 »
Думаю, применение Берканы при беременности оправдано, её действие будет направлено на рост и развитие плода, как основной функции женщины во аремя беременности
При этом "растет и развивается" и все остальное, не только плод. Применяла эту руну во время беременности (в первом триместре), с оговором - "пусть беременность прогрессирует и закончится благополучными родами". В результате на первом скрининге был выявлен значительный рост миоматозных узлов в матке. Некоторые просто выросли, а одна вымахала аж до огромного размера (меньше чем за три месяца рост в два раза), в то время как до беременности все они были относительно небольшими - так, что даже операцию по удалению не предлагали. В итоге во втором триместре отказалась от использования Берканы и, несмотря на гормональную терапию (которая росту опухолей способствует), миомы за этот период выросли незначительно. Так что, по личному опыту могу сказать - применение под свою ответственность по принципу "одно лечим, другое калечим".
لا يهم

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2022, 01:12:47 »
Доброго времени! Очень интересная тема. Я всегда думала что как руны оговорил, так они и будут работать. Можно ведь оговорить что без вреда для того-то и того. Ну например для укрепления волос, но без влияния и роста папиллом, ну это как пример. Или я не права? Очень интересует мнение знающих.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2022, 00:54:07 »
Ставила на крольчиху Берканы с оговором на ожирение.
Бонусом к ожирению крольчиха получила анкологию😉🤗.
Наносила  3 креста по 4 Берканы, получившиеся Ингузы вроде тоже както оговаривала
😈😈😈

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #40 : 06 Апрель 2023, 21:46:06 »
В моей практике Беркана никакие новообразования не увеличивает. Правда, в "гинекологическом" ставе испозовались также Перт, Лагуз, Гебо и Альгиз.

Но! Когда руна выходила на проживание, то это совпадало с походом к врачу на удаление родинок (прямая Беркана) и с осмотром на УЗИ, который показал, что киста на яичнике ушла (перевернутая Беркана).

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #41 : 05 Июнь 2023, 00:03:12 »
Поделюсь своими наблюдениями и мыслями по поводу применения Берканы. С мнением что Б вызывает рост как доброкачественных так и злокачественных образований где-то пол года назад столкнулась и проанализировав действительно увидела параллель, во первых единожды когда применяла её в работе у меня по всей шее высыпали мелкие папилломки ( но сам ВПЧ у меня в крови не обнаружен, во всяком случае штамы уже известные человечеству, сдавала максимально расширенный анализ) подержались неделю и сами исчезли! Далее у многих знакомых дам кто прокачивает женские качества с помощью этой руны в последствии находили полипы, у одной ещё миому и кисты. Так что думаю правда в этом опасении все же есть. НО есть у меня ещё одно мнение, которое тоже имеет место быть: при неграмотном использовании руны могут вызвать гормональную разбалансировку которая может привести к вышеупомянутым побочкам. Но это не только к Б относится, я думаю что всё-таки если применять с тщательным анализом, диагностикой, не налеплять по 10 ставов подряд, уже отслужившие вовремя деактивировать то можно обойти эту побочку, все таки как ни крути в некоторых формулах она не заменима, как ты не оговори руны это руны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status