Черная магия и Руны

Беркана и новообразования

Re: Беркана и новообразования
« Ответ #15 : 10 Июль 2015, 22:24:58 »
Полностью согласна, но папилломы и родинки при этом разрастаются, про остальное не знаю, как бы эту побочку уменьшить.
На мой взгляд, применение очень рискованно. Прибавку в весе  (а значит рост, только веса), вызывает практически всегда. Я попробовала бы Перт (для меня это символ женской матки) и, например, Наутиз - при угрозе выкидыша, с определенным оговором.

Re: Беркана и новообразования
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2015, 00:05:01 »
нет ни одного кённинга к Bjarkan ,который бы связывал ее с раковыми опухолями,
а вот для руны Kaun есть-"`ATU S`AR" (раковая язва.)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2015, 01:52:35 »
У меня опухоль,куча папилом и прочих прелестей,без фанатизма,но использовала формулы с Берканои!
Ничего не прибавилось,все в порядке!

Mur7788

  • *
  • 10
  • 0
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #18 : 04 Март 2016, 18:19:48 »
Могу отчитаться по грыжам межпозвоночных дисков, что проблема не улучшилась

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #19 : 03 Июнь 2016, 15:53:00 »
Боюсь использовать ставы с берканой,грудь камнем с ходу от них,спать на боку не могу,даже руки двигать больно,а ещё отжираюсь от неё,тело плывет,жор сильный даёт. Не использую,все нормально. Так что мне от неё хуже чем от хагалаза.

Rinara

  • *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #20 : 16 Август 2016, 11:02:39 »
Почитайте англосаксонскую руническую поэму и поймете, что Беркана ну никак не может давать рост онкологии. Это очередная руническая интернет-утка.
Согласна! Никаких опухолей не вызывает, и не увеличивает. Часто пользуюсь  формулой Альгиз- Беркана- Альгиз. Очень помогает при  менструальных циклах, да и  в жизни.
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

Re: Беркана и новообразования
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2016, 10:43:23 »
Как-то при финишной Беркане на здоровье через некоторое время умер вопрошающий.
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Re: Беркана и новообразования
« Ответ #22 : 19 Январь 2017, 09:32:07 »
Данная дилемма, зависит исключительно от подхода к рунам, от его понимания и опыта. Но, - будучи-умеючи, потенциал Берканы можно обернуть на рост опухоли(которая уже имеется\формируется), если планировать узко-направленный "став", с точечной корректировкой воздействия всей работы.
Надо бояться не Берканы, а глупости. Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит.

Re: Беркана и новообразования
« Ответ #23 : 02 Февраль 2017, 20:13:28 »
Если Беркана 3 шт. ничего не будет, если больше ( в одной формуле, палиндроме ) то опасно.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #24 : 17 Март 2017, 07:31:46 »
Здравствуйте. Пробовал успешно замену Беркано   двойку Ингуз-Уруз  Ингуз как высокий потенциал и Уруз здоровье.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #25 : 09 Март 2019, 10:44:43 »
Есть мнение, что если в ставах (или формулах) есть Беркана, ее нельзя использовать людям с опухолями, кистами, грыжами, бородавками, шипицами и папилломавирусной инфекцией.
ИМХО - мнение справедливо. Беркана в лечебных формулах вызывает мощный рост клеток в организме, а это совсем не тот эффект, к которому следует стремиться в указанных случаях. Для подобных образований в организме, если случай "клинически запущенный" лучше,как ни странно, использовать Исс - "заморозить", замедлить процесс роста патологических клеток.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #26 : 08 Февраль 2020, 14:18:25 »
Как-то при финишной Беркане на здоровье через некоторое время умер вопрошающий.
Можно подробности?

Re: Беркана и новообразования
« Ответ #27 : 05 Июнь 2020, 22:20:50 »
Здравствуйте все!!! Я только что попала на ваш форум. Ставы с берканой использовала, всё хорошо,но боязнь присутствует.

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2021, 18:07:02 »
Есть мнение, что если в ставах (или формулах) есть Беркана, ее нельзя использовать людям с опухолями, кистами, грыжами, бородавками, шипицами и папилломавирусной инфекцией.
Я, конечно, не такой уж матерый рунолог, но уже заметила, что это так.
                                                                                                                                                                                                                                     Здравствуйте! Очень интересное заблуждение))) Давайте тогда и Хагалаз не будем использовать потому как это руна разрушения))) и Ису потому ,что может привести к смерти))) Эти сказки придумали дилетанты!!! Беркану ставят даже детям как материнскую защиту!!! Что касается образований у меня например есть работа состоящая из исландских рун( успешно испытана людьми на папиломах) называется"СКАЛЬПЕЛЬ" кому интересно могу поделиться каким образом использовали став)))

Re: Беркана и новообразования
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2021, 09:19:17 »
Что касается образований у меня например есть работа состоящая из исландских рун( успешно испытана людьми на папиломах) называется"СКАЛЬПЕЛЬ" кому интересно могу поделиться каким образом использовали став)))
А можете опубликовать формулу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status