Черная магия и Руны

Беркана и новообразования

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Беркана и новообразования
« : 27 Январь 2014, 00:15:07 »
Есть мнение, что если в ставах (или формулах) есть Беркана, ее нельзя использовать людям с опухолями, кистами, грыжами, бородавками, шипицами и папилломавирусной инфекцией.
Я, конечно, не такой уж матерый рунолог, но уже заметила, что это так. Так как пользуюсь готовыми формулами и ставами, то всегда перед применением той или иной работы диагностирую, какой будет результат и какие могут быть последствия. Так вот - если у человека есть проблемы с онкологией, ставы с Берканой картами "отметаются".
Но иногда став необходимо применить...
Уважаемые коллеги, как считает, что в таких случаях делать с Берканой? Есть ли "заменители"? Конечно, можно просто оговорить "без вреда для здоровья", но хотелось бы более безопасных решений

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #1 : 27 Январь 2014, 00:41:25 »
Ув.Любоff,я конечно не спец,но на ум приходит Руна Лагуз,как женское активное начало.Сильная,энергичная,сексуальная и независимая женщина.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #2 : 27 Январь 2014, 02:09:46 »
Очень интересная тема, есть формула защита беременности :
Альгиз-Беркана-Альгиз, формула очень нужная и Беркану в ней ничем не заменишь.
Что бы в данном случае посоветовали практики ?
С уважением.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #3 : 27 Январь 2014, 09:44:37 »
Беркану в ней ничем не заменишь
В вопросах беременности, ИМХО, Беркана незаменима, так как её основная "специализация" - материнство, плодородие, рождение и возрождение.
Также бытует мнение, что беременность - это некий вариант лечения новообразований, нередко при начальной стадиии онкозаболеваний женщинам советуют родить. И я знаю пару случаев, когда это помогло.
Думаю, применение Берканы при беременности оправдано, её действие будет направлено на рост и развитие плода, как основной функции женщины во аремя беременности

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #4 : 27 Январь 2014, 14:21:45 »
Думаю, применение Берканы при беременности оправдано, её действие будет направлено на рост и развитие плода, как основной функции женщины во аремя беременности
Полностью согласна, но папилломы и родинки при этом разрастаются, про остальное не знаю, как бы эту побочку уменьшить.
С уважением.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #5 : 27 Январь 2014, 14:30:01 »
Ув. Fealka! А была ли необходимость ставить защиту на беременность? Есть опасность выкидыша или магического нападения?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #6 : 27 Январь 2014, 14:47:18 »
Да необходимость была,  разрастания не столь глобальны, но увеличение количества папиллом немного есть, так что по-любому с Берканой лучше :), а папиломы можно и удалить, просто раньше на эту тему не задумывалась, но было бы хорошо, если это можно было бы как-то нейтрализовать.
С уважением.

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #7 : 15 Февраль 2014, 14:30:37 »
Есть мнение, что если в ставах (или формулах) есть Беркана, ее нельзя использовать людям с опухолями, кистами, грыжами, бородавками, шипицами и папилломавирусной инфекцией.
Я, конечно, не такой уж матерый рунолог, но уже заметила, что это так.

Если есть действие, то должно быть и противодействие?

Может кто-нибудь знает, как рунами уменьшить количество родинок (папиллом) у взрослого человека? Имею в виду, чтобы новые не появлялись в геометрической прогрессии. Беркана не применялась.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #8 : 18 Февраль 2014, 02:31:15 »
Также бытует мнение, что беременность - это некий вариант лечения новообразований, нередко при начальной стадиии онкозаболеваний женщинам советуют родить. И я знаю пару случаев, когда это помогло
Очень легкомысленно надеяться на это. Во время беременности такой колоссальный выброс гормонов происходит, которые дают рост всему что только можно. У меня миома за время беременности выросла ужасно, правда повезло - удалили во время кесарево. А родинки вымахали просто ужас, и куча новых появилась.
     С Берканой да, проблемно ( у меня). При любом использовании плюсом пару тройку кг сразу, как ты не оговаривай.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #9 : 18 Февраль 2014, 09:23:09 »
проблемно ( у меня). При любом использовании плюсом пару тройку кг сразу, как ты не оговаривай
Это да, нередкая побочка.
Но если исключить Беркану из формулы/става, смысл теряется. А заменить, получается, нечем, разве что
Лагуз,как женское активное начало.Сильная,энергичная,сексуальная и независимая женщина.


Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #10 : 18 Февраль 2014, 10:00:13 »
А допустим 4 или 6 Беркан в строчку будут реально как порча работать если оговорить на онкологию или набор веса, или вообще палидром допустим из 9 Беркан.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #11 : 18 Февраль 2014, 10:30:28 »
4 или 6
4 любых руны - это практически всегда порча, лучше не в строчку, а ромбом:
   Б
Б     Б
   Б
набор веса
Возможно
на онкологию
Сама по себе Беркана онкозаболевание не вызовет, но существующую опухоль может спровоцировать на рост

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #12 : 19 Февраль 2014, 14:34:16 »
Очень интересная тема, есть формула защита беременности :
Альгиз-Беркана-Альгиз, формула очень нужная и Беркану в ней ничем не заменишь.
Что бы в данном случае посоветовали практики ?

Я конечно далеко не спец, но как вариант, может в данной ситуации Перто может заменить Беркану, т.к. Перто также помогает зачатию  и может быть полезна при лечении женских заболеваний. ИМХО.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Беркана и новообразования
« Ответ #13 : 25 Февраль 2014, 19:15:02 »
Я конечно далеко не спец, но как вариант, может в данной ситуации Перто может заменить Беркану, т.к. Перто также помогает зачатию  и может быть полезна при лечении женских заболеваний. ИМХО.

Перто даже лучше берканы будет.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Re: Беркана и новообразования
« Ответ #14 : 29 Апрель 2014, 12:06:31 »
Почитайте англосаксонскую руническую поэму и поймете, что Беркана ну никак не может давать рост онкологии. Это очередная руническая интернет-утка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status