Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

Это они по анализам сказали о пищевой аллергии? Потому что тогда странно, что не проходит при гипоаллергенном корме. Я бы с кормом поэкспериметировала для начала (нашла бы то, что вызывает аллергию и отменила/заменила бы это), потому что явно аллерген присутствует в питании, если аллергия только на питание.
именно так все и было, и врачи и подбор корма с выявлением аллергенов. но болячки не проходят все равно.
В дальнейшем расскажу о результатах, чтоб сейчас "не спугнуть"))
Спасибо вам за ответ и советы

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2014, 18:53:05 »
Здравствуйте! Подскажите формулу или может просто руну для укрепления хрящевой ткани. У собаки упало ухо. Вет сказал, что из-за слабого хряща. Прописанные лекарства не оч. помогают. Заранее благодарю.

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #47 : 15 Сентябрь 2014, 19:09:58 »
Я бы нарисовала руну тейваз на ладони и массировала бы ухо, как бы разглаживая место, где оно согнуто. почаще

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #48 : 15 Сентябрь 2014, 21:11:43 »
Я бы нарисовала руну тейваз на ладони и массировала бы ухо, как бы разглаживая место, где оно согнуто. почаще
Спасибо! А можно еще и на ухе эту же руну нарисовать? Для усиления эффекта так сказать?)))

Подскажите, может еще на пузырек с лекарством можно руны нанести, чтобы ушко встало? Может на ускорение или улучшение воздействия лекарства есть вязи или руны?
Спасибо.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2014, 07:38:51 »
Уважаемые мастера!
Ситуация сложная: у нас в районе активизировались дог-хантеры. Травят собак какими-то таблетками от туберкулеза  - собаке достаточно даже понюхать эту отраву (одна собака уже погибла, хозяева в ауте полном). Хочу извести этих уродов (бродячих собак у нас уже давно нет, ходят домашние на поводках, к людям пофигистично настроены), но проблема в том, что никто из собачников не знает, кто это делает. Посоветуйте термоядерные формулы, вызывающие дикие боли у человека и способные работать без привязок (очень хочется, чтобы эти гады мучились, но не умирали. Несколько лет назад я видела, как погибает собака от этой отравы - страшное зрелище, похоже, внутри все просто разрывает (для помощи было уже поздно), вот я и хочу "подарить" такую же боль тварям-хантерам).
с уважением

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2014, 22:11:20 »
Уважаемые мастера!
Ситуация сложная: у нас в районе активизировались дог-хантеры.
Вот тема про порчи на обидевших животное https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17.0/topicseen.html Посмотрите,может что-то подберёте.

Найти ,кто делает, можно с помощью ясновидения на месте происшествия. А там уже выбор богатый действий- и порчу на болезни, на уродство и страдания можно,а можно на род весь. На убийцу заговор видела в сети. Можно сделать. Или своими словами обратиться к демонам, лучше всего к ним, они любят животных и часто наказывают их врагов

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Найти ,кто делает, можно с помощью ясновидения на месте происшествия.
Согласен,только не каждый обладает подобной способностью.
А там уже выбор богатый действий- и порчу на болезни, на уродство и страдания можно,а можно на род весь.
Круто берёте,на Род замахиваться.Тапки можно на месте оставить,коли не на того нарвётесь,или силёнки не рассчитаете.
На убийцу заговор видела в сети. Можно сделать.
Я тоже видел.Лучше не делать.
Или своими словами обратиться к демонам, лучше всего к ним, они любят животных и часто наказывают их врагов
Мля..я отстал от жизни..Как всё просто оказывается!

П.С.Направленность темы-Рунные ставы/формулы и подобное.Демоны тут ни к селу,ни к городу.С уважением к Вашему мнению.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Насчёт методов - ясновидение моё мне подсказывает, что в данном случае вреда оператору ни будет. Я думаю ,спрашивающий сам разберётся ,какой из вариантов лучше. Вообще ,при работе на порчу, к демонам лучше обращаться. Именно это я и хотела подсказать. Извините ,может, просто непонятно написала, но-имеющий уши-да услышит. А если догх. случайно забредут на форум-будут знать ,на что способен маг ,сочувствующий животным

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста рунную вязь или формулу для защиты коровы,лошади,корова 3 дня почти ничего не ела,скинула молоко с 20 литров в день до 8,после посещения одной особы,которой мы должны денег.Всем спасибо.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста рунную вязь или формулу для защиты коровы,лошади,корова 3 дня почти ничего не ела,скинула молоко с 20 литров в день до 8,после посещения одной особы,которой мы должны денег.Всем спасибо.
Я,к сожалению,ничего толкового предложить не могу,никогда с подобным не сталкивался,но логически-сначала делают чистку,а потом уж ставят защиту.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

ув. Лис1923, возможно вы что-то подскажете по следующей истории
Собака, ротвейлер, уже 9 месяцев больна эпилепсией.
У собаки сильная связь с хозяином, собака - энергодонор, нуждающийся в защите.
Есть подозрение что это чье-то негативное маг. воздействие, диагностика эти подозрения подтвердила в полной мере.
Лечением собаки мы занимаемся с июня, после двух переносов болезни на сухое дерево и переноса болезни на проростки растений по Мстиславу с использованием "мумие" больного и учетом планетарного знака растения-болезни /в данном случае - луна/приступы эпилепсии прекращались на полтора месяца.
В июле на просмотрах в лобной доле слева обнаружилась шишка-пробка, нечто отмершее и лишнее, перекрывала канал, была удалена /в астрале/.
После этого возобновились маленькие легкие приступы, а через месяц возобновились сильные.
С тех пор на просмотрах в голове пса визуализируется дырка, ямка, отверстие в лобной доле слева, прослеживается динамика - то воспаляется и немного кровит, то слегка затягивается, но не исчезает полностью.
По диагностике для чистки от негатива была выбрана единственная одобренная формула - Умка. После первого применения наутро объявился человек, по подозрениям причастный к наведению негатива, причем объявился самым невозможным способом, контакты ему были неизвестны - распространенное явление при чистках от порч и прочего.
Помимо Умки были поставлены лечебные профильные формулы из этой темы и Яблоки Гесперид, по диагностике - работу свою начали, но понятно что болезнь серьезная, процесс будет долгим.
Через две недели приступы эпилепсии возобновились, по диагностике выпала необходимость в защите - Умка была поставлена снова, и на следующий день после этого из головы пса "вывалилось" нечто, по форме напоминающее заклепку, соответствующее размеру той дырки в мозге, как будто то отверстие сделано этим предметом. "Заклепка" звякнула об пол
будто металлическая, по виду и ощущениям явно инородная и нехорошая, черная-темная, с аурой желтоватых оттенков.
"Предмет" жизнеспособный, изменил форму до чего-то, похожего на репей, бактерию, был вынесен, смыт водой, в воде стал шипеть как таблетка растворимого аспирина, но не растворяется по сей день.
Ну понятно, что проявился предмет в астрале и там же производились все действия с ним.
Вопрос - чем это может быть - сущи, лярвы ли, подселенцы, что-то еще из этого разряда, как бороться и что в этом случае лечить - эпилепсию как последствие, заживлять ту рану в мозге, в каком направлении двигаться теперь...
может быть вам что-то известно по теме моего вопроса, или другим форумчанам.
Будем благодарны за любую информацию или направление в соответствующую тему.

nv@T

  • *
  • 15
  • 0
Для чиха с сердечком я бы порекомендовала формулу на переклад его болезни на человека. Чихов и других маленьких собачек часто глазят. а то и портят собаконенавистники. Энергии в маленьком тельце меньше ,чем в большом. Люди отлично воспринимают болячки животных, не всё же им на собак негатив скидывать
Вопросик ???
Как подобрать жертву?Я в смысле пола и возраста или здесь это не очень важно!?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
помогите, пожалуйста. кот что-то проглотил пластиковое, на узи показало, и оно не выходит естественным путем, не хотелось бы резать, что можно применить, чтобы это вышло естественным путем, без порезов желудка и кишечника, вместе с калом. а то он уже рвет с кровью. спасибо.
и есть ли какие-то руны, что бы кот не ел несъедобные вещи, а то он то ватные палочки слопает, то еще что-то, то пакет изо рта вытаскиваем.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

SOS ситуация уже критическая. Кот, 9 лет, 2 года носитель вируса лейкоз. Две недели назад начал плохо есть. Приехал врач, диагностировал пародонтоз, снял камни с зубов. Неделю антибиотиков, кот перестал есть совсем. От миски шарахается, как разучился.
Подскажите:
1. Подойдет ли формула Яблоки Геперид?
2. К сожалению, я не могу ее найти, буду признательна за ссылку.
3. Как лучше оговорить? Я не уверена, что пародонтоз причина, а не следствие лейкоза.
4. Есть ли какие-то формулы для иммунитета?
5. Для аппетита?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status