Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #315 : 23 Февраль 2021, 14:47:07 »
Здравствуйте! Не сочтите глупым мой вопрос. Есть ли руническая формула, чтобы кошка часто не хотела кота. У меня кошка гуляет каждые две недели, но я не хочу ее стерилизовать.

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Подскажите, может в теме уже было, но я хочу поставить на своего кота защиту, чтоб не было отката не него во время моих магических действий. Какую лучше защиту поставить? Кот пожилой уже, чувствует себя не важно. Переживаю за него очень.

Barca

  • *
  • 2
  • 0
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, формулу для кота, чтобы он не уходил с территории дома. Нашел похоже какие-то лазейки и выходит на улицу. Может, можно удержать его на определенной территории с помощью рун. Благодарю за ответ заранее:)
Я злой и страшный Серый Кот...

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
ув. Практики, есть ли защитные ставы для попугаев? Они  часто болеют, когда старенькие.....

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
ув. Практики, есть ли защитные ставы для попугаев? Они  часто болеют, когда старенькие.....
Золотая сеть
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #320 : 01 Сентябрь 2022, 13:19:16 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли ставить став яблоки гесперид на 1 месячного котёнка? Проблема в том, что она очень плохо ест, сама не хочет, кормлю со шприца профессиональным кормом для котят(паштет) в клинике ставят диагноз гастрит? Но она  ещё и по размеру крошечная совсем. Аппетит вообще никакой.  В весе не прибавляет совсем, даже наоборот. Или может быть посоветуете какой то другой став

Kristin03

  • ***
  • 189
  • 9
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #321 : 05 Октябрь 2022, 20:11:35 »
Здравствуйте. Подскажите, есть ли формула для выхода инородного тела из организма животного естественным способом?

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Всех приветствую.
Прощу помочь в подборе формулы для кошки.
Сильнейшая анемия подтверждена, под вопросом онкология брюшной полости.
С каждым днём животинка слабеет, стала отказываться от еды.
К врачу записаны, нам бы дотянуть недельку.
Как можно помочь, поддержать, а то и вообще чтобы на поправку пошла?
Если кто знает подобные рунформулы - отзовитесь пожалуйста.
► nomen illis legio ◄

Гальдрастав "Ef gripur" - став для защиты животного от сглаза и от злых языков,рисуется на ошейники.В основном подходит лучше всего,когда животное болеет или старенькое,или над ним смеются и пытаются сглазить.Изначально гальдрастав дословно предназначался "от насмешек над животным,кои могут вред принести,через порчу".

 

Shankara

  • *
  • 17
  • 1
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #324 : 03 Февраль 2024, 02:21:57 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формулы или став для облегчения после прививки собакена, 6 мес, тойчик, после прививки стало ему очень плохо, почитала отзывы о поствакциеальном синдроме у собак, на сегодняшний день, это просто катастрофа какая то , столько случаев.... С летальным... Есть что то, что может помочь ему? Пока поставила целительные трехрунки, а изначально стоит золотая сеть, если тут ни чего не найду, буду ставить зиг или вакцина от рунавы, и умаине приложу что со второй прививки делать... Вроде надо ставить чтоб можно было везде ездить с ним,а с др стороны если он эту так переносит, а через месяц еще одну, как это все незнаю...если есть что то,что в общем улучшит его состояние, заранее благодарность.

Zara23

  • *
  • 14
  • 1
  • Воистину, с уважением.
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #325 : 24 Февраль 2024, 18:14:56 »
Всем доброго времени суток!
Уважаемые практики,  посоветуйте, пожалуйста, формулу (или может еще что-то на Ваш ум прийдет), которая если и не излечит, то улучшит состояние и жизнь нашей крошечки🙏

У нашей уже сильно взрослой кошки, отказали задние лапки(
Все назначения врача мы исправно выполняем+ввели массажи, на днях купили перкуссионный пистолет, он для фасциального массажа и снятия и риггерных точек-кстати, очень замечательная вещь оказалось! Может кому пригодится информация о том, что он вообще существует)
Диагноз врача-дископатия (зажим нерва позвоночным диском).
Заранее СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ, всем кто откликнется 🙏🙏🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status