Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #300 : 22 Декабрь 2019, 17:17:27 »
Добрый вечер, подскажите формулу или став от ЛИМФОЦИТО ПЛАЗМОЦИТАРНОГО ГАСТРИТА.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Для животных
Лечение кишечного копростаза и других заболеваний кишечника
– Эваз+Райдо+Лагуз+Дагаз+Феху+Дагаз+Лагуз+Райдо+Эваз Альгиз+Лагуз+Эваз+Дагаз+Феху+Дагаз+Эваз+Лагуз+Альгиз
Ингуз+Эваз+Дагаз+Феху+Уруз+Вуньо+Лагуз
– Лагуз+Райдо+Дагаз
 – Райдо+Лагуз+Райдо
Лечение язвы желудка
– Лагуз+Дагаз+Уруз+Лагуз
Лагуз+Йера+Беркана+Дагаз+Уруз
 Альгиз+Дагаз+Феху+Йера+Дагаз+Альгиз
Тейваз+Альгиз+Дагаз+Уруз+Альгиз+Тейваз
 Перто+Дагаз+Лагуз+Феху+Тейваз+Вуньо

формулы строчные



Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #301 : 05 Февраль 2020, 16:48:28 »
Доброго времени суток! Нашей кошке 5,5 лет после проведения МРТ был поставлен диагноз - новообразование головного мозга, признаки грыжи мозжечка. Метастаз нет.  Раскоординация движений, ходит в туалет только после препаратов. Аппетит хороший. Ветеринары просто отказались от нас. Какими РФ можно уменьшить опухоль и помочь нашей любимице?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #302 : 10 Февраль 2020, 13:12:55 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,у кого,кроме ув.hawkmoon есть еще ставы для животных... По диагностике не получается поставить ни один из ставов каталога "для животных"... Подошли 2 формулы из второго поста этой темы... Но результативность,опять же по диагностике, выходит под вопросом...

История такая:
Кошка появилась недавно,не запланировано,так сказать  ;D возраст примерно в районе 1 года(+-)... В квартире ,где мы живем есть еще и свекровь,которая не самым лучшим образом относится ко всем остальным людям вообще,ну а уж к нам ...теперь уже и с кошкой в частности, совсем замечательно...
С рунами работаю достаточно часто,в том числе и работаю над "насильным выдворением" этой заразы в ее законное жилье в другом городе.Соответственно, не хочется,чтобы животное пострадало...
 
Что можете посоветовать? А также очень бы хотелось услышать мнения более опытных практиков по поводу алгоритма действий в подобных случаях... Заранее благодарна.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Здравия всем! У меня два вопроса и просьба помощи.
У сотрудницы осталась одна собака, нужна защита на неё, потому что негатив от хозяйки сливается на животное. Если и эта собака умрёт, то умрёт и женщина, у них сильная привязка.
И нужен став или формула для собаки моей сестры. Собака мелкая, трусливая, ссытся под себя даже от радости. На улице непослушная, дома тоже.
Благодарю
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,у кого,кроме ув.hawkmoon есть еще ставы для животных... По диагностике не получается поставить ни один из ставов каталога "для животных"... Подошли 2 формулы из второго поста этой темы... Но результативность,опять же по диагностике, выходит под вопросом...

История такая:
Кошка появилась недавно,не запланировано,так сказать  ;D возраст примерно в районе 1 года(+-)... В квартире ,где мы живем есть еще и свекровь,которая не самым лучшим образом относится ко всем остальным людям вообще,ну а уж к нам ...теперь уже и с кошкой в частности, совсем замечательно...
С рунами работаю достаточно часто,в том числе и работаю над "насильным выдворением" этой заразы в ее законное жилье в другом городе.Соответственно, не хочется,чтобы животное пострадало...
 
Что можете посоветовать? А также очень бы хотелось услышать мнения более опытных практиков по поводу алгоритма действий в подобных случаях... Заранее благодарна.

Увидела сейчас ваше сообщение, кошки находятся под защитой Фрейи, просите ее заступиться за кошку, если не ошибаюсь, есть став доспехи Фрейи для защиты кошек

Добавлено: 21 Июль 2020, 20:04:35
Здравия всем! У меня два вопроса и просьба помощи.
У сотрудницы осталась одна собака, нужна защита на неё, потому что негатив от хозяйки сливается на животное. Если и эта собака умрёт, то умрёт и женщина, у них сильная привязка.
И нужен став или формула для собаки моей сестры. Собака мелкая, трусливая, ссытся под себя даже от радости. На улице непослушная, дома тоже.
Благодарю
А попробовать взять ее под защиту хозяйки не думали? Или опять же Фрейю просить взять под защиту или ошейник Скади ставить

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Здравствуйте. Очень нужен став от линьки у кошки. Благодарю +±±

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #306 : 06 Октябрь 2020, 00:35:23 »
Уличный котик, возраст 1 год, заболел кальцевирозом. Лечить его было негде, да и поймать проблематично. Делала такие ставы на рисунок и фото кота - Хросса Стафир, Яблоки Гесперид, Соул Дагаз Вуньо, Костер (чтобы уничтожить причину болезни), кот перестал есть, началось сильное слюнотечение 7 марта 2020 года, 14 марта начал пить молоко, потом понемногу стал кушать, после этого быстро пришел в норму.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, кот 1,5 перестал ходить на лоток, гадит на ковёр. Можно ли чем-нибудь помочь, спасибо.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Здравствуйте, помогите пожалуйста, кот 1,5 перестал ходить на лоток, гадит на ковёр. Можно ли чем-нибудь помочь, спасибо.
Попробуйте сделать ему чистку Костром от Ноомы, чтобы убрать у него эту нежелательную привычку, и причины ее, без вреда для жизни и здоровья кота. Можете сделать диагностику, почему так произошло.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #309 : 02 Декабрь 2020, 16:52:43 »
Увидела сейчас ваше сообщение, кошки находятся под защитой Фрейи, просите ее заступиться за кошку, если не ошибаюсь, есть став доспехи Фрейи для защиты кошек

Добавлено: 21 Июль 2020, 20:04:35
А попробовать взять ее под защиту хозяйки не думали? Или опять же Фрейю просить взять под защиту или ошейник Скади ставить
Прошу прощения, только сейчас увидел Ваш ответ.
Как просить Фрейю о защите этой псины? Всё дело в том, что однажды по её просьбе я выгулял собаку в том месте и в тот час, когда оставил откуп. Понимаю что наглупил не по детски, но это уже сделано.
И что такое ошейник Скади?
С меня ❤
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #310 : 02 Декабрь 2020, 18:05:12 »
ошейник Скади
У Хокмун такой став есть.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #311 : 02 Декабрь 2020, 18:49:53 »
У Хокмун такой став есть.
[/quote
Пожалуйста ссыль на это😉

Добавлено: 02 Декабрь 2020, 18:52:18
Прошу прощения, только сейчас увидел Ваш ответ.
Как просить Фрейю о защите этой псины? Всё дело в том, что однажды по её просьбе я выгулял собаку в том месте и в тот час, когда оставил откуп. Понимаю что наглупил не по детски, но это уже сделано.
И что такое ошейник Скади?
С меня ❤

Как спасти эту собаку? Бзз неё хохяйка умрёт, что очень не хорошо.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #312 : 03 Декабрь 2020, 00:29:40 »

Ошейник Скади - руническая формула https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21966.0 Выходите на главную страницу, спускаетесь в самый низ, там есть поиск Гугл (реально работающий поиск) там забьете : глаз Фернира - это защита от слива. Ещё посмотрите раздел Я же Леди, там есть отводы -- посмотрите, многие из них подходят для животных, или у нее спросите. Посмотрите ещё рунический раздел для животных здесь.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #313 : 04 Декабрь 2020, 12:43:38 »
Ой ошиблась, став называется : глаз Фрейра.)

Lush

  • *
  • 5
  • 0
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #314 : 17 Декабрь 2020, 10:12:50 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь или может кто-то знает руническую формулу для роста животного? У меня кошка перестала расти, ей почти 9 месяцев, а выглядит как будто ей месяцев 6. Хотелось бы, чтобы она подросла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status