Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Уважаемы практики, у собаки(щенок 10 месяцев) демодекоз. Лечение проходим, в дополнение ставила «яблоки гесперид»,но он жутко чешется(расчесывает подживающие раны).Подскажите пожалуйста что можно применить чтобы хоть немного убрать этот зуд(чес).
P.S.Защитные воротники не вариант, есть помошники которые помогают раздеться

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #286 : 22 Декабрь 2018, 16:37:51 »
Добрый день.Есть ли формулы для лечения ушей у кошек.У кошечки гной в ушах.чистить бесполезно,на следующий день опять грязные.
Лучшей местью является огромный успех

а какую формулу от блох можно применить?Замучилась выводить у кота.Выведу,новый ошейник надену,а через некоторое время опять нашествие.((((

сталкивалась с той же проблемой. взяла кошку от бабушки, плюс своя была. моя без блох, а бабушкину сколько не травила - ни в какую. три месяца маялась. кошки, я, ребенок - все покусанные. в итоге пришла мысль, что все достало, отравы не работают, раз травятся кошки (до пены изо рта), а блохи - нет. решила применить другой подход. провела чистку дома, себя, ребенка, животных, а потом поставила https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17509.0.html  . она вообще на квартиру, как я поняла, применяется, но покреативив, написав на бумажке и завернув в нее шерсть животного с оговором соответствующим, решила проблему за 2-3 дня, хотя до этого месяцы маялась безрезультатно. почему такой подход. кошка жила с бабушкой, у которой онкология была. нахапалась негатива, что и вылезло в виде блох, которые как терминаторы - неубиваемые. так что если не удается решить стандартными методами, приходится вертеться. может кому это и поможет...

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Уважаемые мастера, просмотрела всю тему, но не увидела ответ, помогите вот в чем: у нас мерзкие соседи, подкидывают во двор всякие разности для собак, боюсь, как бы в очередной раз не отравили (а мои дуры жрут и счастливы). Кто подкидывает - не знаю (это в характере сербов, так гадить). Подскажите защиту для собак от отравы (если есть) или любую подходящую и, может, есть способ заставить эту тварь подкидывают заставить придти (хоть руны, хоть ЧМ).
С благодарностью

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Добрый день.подскажите,у кошки раздувается живот.похоже на желудочную колику.
Лучшей местью является огромный успех

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Добрый вечер.у кошки гнойные выделения кошмарные.похоже на пиометру,живот надут,гной льется чуть ли не литрами.к ветеринару попасть не могу.подскажите формулу
Лучшей местью является огромный успех

Добрый вечер.у кошки гнойные выделения кошмарные.похоже на пиометру,живот надут,гной льется чуть ли не литрами.к ветеринару попасть не могу.подскажите формулу

 "Яблоки Гесперид" + на первой странице посмотрите, там много лечебных формул

Добрый день. Не знаю, была ли эта простая и незаурядная формула здесь, но отчитаюсь.
Будучи на втором курсе вет.фака, делали с подругой моей собачке операцию. Все нормально было, пока швы только что зашитые не начали кровоточить, был задет крупный сосуд. На сильных эмоциях представляла Аьгиз-Альгиз-Альгиз на месте проблемного шва. То ли эмоции мои сильные, то ли вера в себя, но шов кровоточить перестал. Всегда хорошо работают 3 Альгиза.

у меня скорее вопрос к тем, кто сталкивался с животиной и их воспримчивостью к негативу. появилась собака, и вроде все ничего, но кромсает у меня обувь прям всю подряд. тысяч на 50 уже уфигачила обувки. попытки применять различные воспитательные меры результата не дали. решила рунами ее отговорить, что называется. но стала замечать, что как только в дом входит после гуляний на улице - сразу зевать начинает. сперва не придавала значения, но это повторяется буквально каждый раз. это я накосячила или что-то другое может быть?

P.S. простите, если не туда пишу, не знаю, где еще можно об этом спросить. и да, обувь грызть она не перестала, но рвет уже не так сильно ее - хоть отреставрировать можно.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
уважаемые практики, посоветуйте ставы и рунические формулы для леченеия котенка. Котенку 6 месяц пошел, очень мучается от аллергии- зачесывает уши и голову по ночам до крови. уже и на анааллергенный сухой корм посадила, и таблетки давала. ничего не помогает. ветврач поставила диагноз атопический дерматит.
противоаллергенные не помогают, дексаметазон помогает ровно на 40 часов. сам врач руками разводит и не знает, что еще делать.

с благодарностью

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
поделюсь своим методом лечения птицы. у меня живет неск.лет  дикая птица одомашненная ворона. в силу обстоятельств поломано крыло , нелетная. стала как родная , приколистка - великая юмористка.
 орнитологи от нас далековато.  да и дорого. распухли суставчики одной лапы, перестал двигаться, сидел  на одной лапе  отказ от еды и воды двое суток .  дала питье и ванночки иван чай свой (без добавок)+ромашка аптечная. еду  фарш и черешня  любимая  с каплей мёда  положила.  и руны визуализировала на нем на тушке  -- уруз ингуз кеназ.   на дне кормушки --эти же руны .через два дня стал веселый как обычно.и даже запел на плече у меня , а поют они мелодичным свистом  редко.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #296 : 01 Сентябрь 2019, 00:20:57 »
Приветствую. Попробую спросить ещё и в этой теме. Я занимаюсь кошками. Дома живут несколько "хвостиков". Взрослые+малышня. Недавно провела чистку квартиры. Теперь хочу почистить кошек и поставить защиту. В теме видела, что можно провести чистку "Спица". Ставить чистку на каждого нереально. Скажите, можно ли на листочке написать домашние клички каждого и поставить одну общую чистку и соответственно потом защиту? Или как это лучше сделать?
С уважением

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Уважаемые практики, надеюсь на ваш опыт и смекалку. В прошлом году мы сделали домик для кошек, типа утеплённой будки, спрятали в кустах, чтобы не кидался в глаза. Весной там проводили типа субботника, вытащили горе-уборщики домик и подожгли. Домик не сгорел, чуть прикоптился. Я тогда ещё не знала о возможностях рун и магических практик. На эту осень мы домик подновили, поставили на опоры, положили внутрь старых свитеров, поставили его в отдалении вообще, чтобы ну ни у кого руки не чесались его трогать. Нанесла на него руническую формулу защиты дома, на кошек поставила защиты. Сегодня прихожу, а из домика забрали все свитера, стоит пустой. Т.е. защита особо не помогла. То ли я неправильно выбрала формулу, то ли своих сил не хватает, то ли я не знаю как уже бороться с нелюдямм, которым все живое мешает одним фактом своего существования. Подскажите, как можно усилить формулу, или какие есть более сильные и проверенные. С диагностикой у меня сейчас не очень, я сама под чистками, потому ни карты, ни руны мне пока не отвечают. Ещё как вариант, я думала, это чистки провоцируют всплеск негатива, и он стекает на все, с чем я имею дело. Но как тогда защитить животных и их домик, если все это легко сносится негативом? Если это вообще связано. Надеюсь на вашу помощь, с меня плюсики и благодарность.

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #298 : 04 Декабрь 2019, 20:52:08 »
Добрый вечер, подскажите формулу или став от ЛИМФОЦИТО ПЛАЗМОЦИТАРНОГО ГАСТРИТА.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #299 : 04 Декабрь 2019, 22:53:59 »
Но как тогда защитить животных и их домик,

защиту на домик надо чаще подновлять. И очень желательно сделать что-то именно на этих людей, кто гадит, чтобы гадить неповадно было. Посмотрите какие-нибудь ставы или обряды на обижающих животных, или просто ставы блокировки на гадин. И делайте желательно с обращением к Велесу или Фрейе, попросите их, чтобы нашли тех, кто это делает и отомстили им.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status