Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #270 : 14 Февраль 2018, 16:56:55 »
Ставила "Яблоко Гесперид" на свою кошку. Упала с окна и вывернула коготь. Лапка воспалилось на месте когтя и стала мокнуть и гноится. Оговорила чтобы прошло воспаление, кожа перестала мокнуть и гноится и чтобы вырос новый коготь. На следующий день кожа вокруг когтя стала сохнуть, воспаление пошло на убыль. Думала процесс выздоровления пошел. Фиг там. Видно не хватило сил. Через три дня обновила став и вот тут процесс пошел. В этот же день отвалился старый коготь, отломанная часть и начала заживать лапка. Вырос новый. Весь процесс занял где то недели две три. Коготь рос не сразу, вырос после того как прошло воспаление и загноение. Правда дополнительно помогала ей, рукой лечила ее лапу, забирала ее воспаление.

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #271 : 14 Февраль 2018, 18:27:20 »
здравствуйте. есть ли какие-нибудь формулы, чтобы убрать у котика аллергию на сухой корм? с жидким все ок, а вот от сухого выворачивает

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
здравствуйте. есть ли какие-нибудь формулы, чтобы убрать у котика аллергию на сухой корм? с жидким все ок, а вот от сухого выворачивает

Это может быть и не аллергией. Аккуратнее: симптом уберёте, рвать перестанет, а заболевание останется. Лучше проверьте по диагностике и у врача, всё ли ок, поставьте общие формулы на здоровье животного.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Может быть некачественный корм или что то в нем не подходит - попробуйте поменять. Или просто не кормите сухим - что за необходимость - раньше их не было и жили как то - не насилуйте человека.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Уважаемые практики, подскажите, что можно использовать в такой ситуации: котик, 4 года, взят с улицы взрослым, он кастрирован, но на улицу просится дуром, хотя был период спокойно посиживал дома, теперь орет под дверью как потерпевший, хотя дальше полисадника гулять не ходит, но у нас много "добрых" детей и соседей и камнем кинут и украсть могут + собак бродячих много, боюсь за него. Чем воздействовать чтобы он хотел спокойно пребывать в безопасности квартиры и не рвался на улицу? Особенно тяжело когда он по ночам под дверью вопли устраивает.

Котенку три месяца,нет кальция совсем в костях,на рентгене кости цвета стекла,ув.практики посоветуйте какой нибудь став для восполнения кальция,ну соответственно витамины и рыбу даем,даже кальция глюконат прописали-кормим.

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #276 : 09 Сентябрь 2018, 18:52:14 »
Здравствуйте. У меня кошке 15 лет, стала вялая, шерсть скомкалась, пропал аппетит. Нанесла ей на животик КЕНАЗ - УРУЗ - ИНГУЗ. Кушать стала лучше, остальное еще не понятно. У меня вопрос - оставлять на ней руны или стирать?

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #277 : 14 Сентябрь 2018, 13:52:17 »
"Кошкин дом."
Автор: Сольвейг
Лис, доброй ночи! Как Вы считаете, этот став действительно эффективен? Знаете ли Вы кого-нибудь, кто бы смог с помощью него пристроить бездомных животных?
cat-pet, осмелюсь ответить за ув. Лиса. Да, работает. Проверено на таких же бездомных. Дополнительно ещё формулы ставила. Двух из четырёх забрали буквально через дня 2-3 в один день. Кличка не нужна. К тому же, кличка - это, скажем так, Ваша субъективная кличка для данного животного, а для потенциального хозяина она будет другой. Просто визуализируйте котят при нанесении и оговоре. Наносила я на бумагу с нарисованными по углам котами "палка, палка, огуречик"
я тоже пробовала эту вязь, для пристройства бездомных животинок (занимаюсь этим уже давно) и плюс к этой вязи еще добавляла формулу "Для удачного выхода из ситуации"- Соуло-Дагаз-Вуньо (оговаривала на поиск хозяев, которые будут любить и заботиться о животинке) и еще можно вот эту формулу Кано-Райдо-Дагаз- быстрая успешная дорога домой. Наносить лучше на фото каждого животного и лучше называть клику

Мои благодарности Лису1923, Ireland, Лике за рабочие ставы, формулы и рекомендации, данные в 2014 году!
Немного истории. В 2014 году пыталась пристроить чудесного котенка-потеряшку с помощью става "Кошкин дом". К сожалению, став у меня не сработал. Очень воспитанный и красивый котенок буквально "завис" на передержке, чему удивлялись даже бывалые кураторы бездомных животных.
На став я даже не думала сетовать. Понимала, что сил маловато и сама могла что-то сделать не так. Да и с диагностикой я в то время не дружила. Решила для себя, что мне просто не подходит этот став.
О настоящем. Не так давно услышала вечером во дворе многоквартирного дома кошачий писк. Вышла на улицу и обнаружила в темноте 2 месячных котят. Без сомнений, выросли не в подвале, а дома. Брать домой не хотелось, своих 3 кошака. Оставлять на улице - тоже не вариант. Замерзнут за ночь.
В итоге, забрала домой. Быстро разместила объявления в ВК в разных группах. Подобный навык уже имеется. Несколько раз удавалось так пристраивать подброшенных в подъезд одиночных котят. А тут сразу двое... У моих взрослых кошаков паника из-за новичков. Сплошное шипение и недовольство. У меня у самой паника. А если быстро не пристрою, что делать?
И тут вспоминаю про свой неудачный опыт со ставом "Кошкин дом". А что? С 2014 года опыт работы с рунами у меня поднабрался, связь с богами появилась, маятник дал "добро". Задумано - сделано. Перечитала эту тему, освежила знания. Нарисовала 2 става "Кошкин дом" на 2 листах бумаги. Подписала на каждом "Черный котик" и "Полосатая кошечка". Оговорила соотвественно на поиск хозяина для каждого котенка и активировала ставы.
Подумала-подумала и решила дополнительно воспользоваться советом Лики. Снова нанесла на 2 отдельных листка формулу "Для удачного выхода из ситуации" Соуло-Дагаз-Вуньо, оговорила на поиск хозяина, который будет любить и заботиться о таком-то котенке. И еще нанесла на 2 листка формулу Кано-Райдо-Дагаз для быстрой успешной дороги нового хозяина к такому-то котенку.
Инфо в ВК я разместила к 02.00 ночи, ставы и формулы были запущены к 03.00 ночи.
Представьте мой восторг и удивление, когда в 06.50 утра в ВК мне написали по одному из котят, а в 10.00 утра и для второго котенка нашелся хозяин. В итоге, в 13.00 оба котенка были у своих хозяев. Еще 4 кандидатам в хозяева пришлось отказать.
Дополнительный бонус от работы ставов - мои посты о котятах в ВК просмотрело более 1000 человек менее чем за 1 сутки. Если учесть, что постов в ВК и друзей там очень мало, то это удивительный результат.
Вывод: рекомендую вышеуказанные став и формулы для пристроя животных. Для их работы использовала по совету Джани универсальную энергию Мироздания. Обращалась за помощью к богине Фрейе.

яло

  • *
  • 5
  • 0
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #278 : 17 Сентябрь 2018, 15:07:25 »
Здраствуйте,что посоветуете ,чтоб коровы неболели , от порчи,чтоб молоко не отнимали

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #279 : 21 Сентябрь 2018, 13:53:45 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, став, который поможет справиться с ожирением у кошек и убрать его.
Мы, разумеется, следим за их питанием и контролируем это, но после стерилизации они стремительно толстеют :(
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #280 : 21 Сентябрь 2018, 14:15:58 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что предпринять. У подруги кастрированный кот, молодой еще, но уже толстеющий. Что можно предпринять чтобы кот не набирал вес? У подруги комплекс вины за отрезанные бубенчики, кормит по требованию.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #281 : 22 Сентябрь 2018, 20:10:56 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, став, который поможет справиться с ожирением у кошек и убрать его.
У подруги кастрированный кот, молодой еще, но уже толстеющий. Что можно предпринять чтобы кот не набирал вес?
Вес зависит от корма и движения. Проплан для стерилизованных и кастрированных менее жирный, моя кошка на нем постройнела, после Уринари (но она не стер), или проконсультироваться с ветом по поводу корма; играть с животным, чтобы выбегивались. Магией тут воздействовать опасно, животное вам рассказать не сможет, что с ним происходит. Я без магии, просто хотела, чтобы моя кошка постройнела, так как животик намечался, она и похудела, заболела, не ела недели две, через шерсть кости стали видны, к тому же с нее шерсть полетела, так что я ее хотела под машинку подстричь.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #282 : 22 Сентябрь 2018, 21:41:19 »
У подруги комплекс вины за отрезанные бубенчики
Можно почистить подругу от всякой дури в голове. Кота нежелательно трогать.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

яло

  • *
  • 5
  • 0
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #283 : 08 Октябрь 2018, 16:45:23 »
Подскажите
желательно использовать по одной формуле

вот так выглядят формулы (извиняюсь за некрасивость изображения)



Только в оговоре не забудьте добавить, что формула работает без вреда для физического и психического здоровья (клика собаки)


Против опухоли, как нарисовать и что после делать как поправится с этой формулой ее писать буквами-словами

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #284 : 16 Октябрь 2018, 07:55:11 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, у моего кота брюшная водянка - асцит, что можно использовать из ставов?
Спасибо заранее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status