Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

я бы на щенков поставила совило каждому на ушко. и через какое-то время, нужно почувствовать, что вычистилось, нарисовать целительные руны- кано, перто, ингуз

Какую формулу использовать, если мать не любит кота, а отдать его уже не вариант, 15 лет вместе прожили.

Els

  • *
  • 10
  • 0
Посоветуйте защитную формулу, пожалуйста.
Собаке, чтобы можно было нанести на ошейник, от зависти, сглаза и порчи со стороны недоброжелателей (на выставках, соревнованиях, есть люди которые завидуют и я не хочу чтобы этот негатив лился на мою собаку.)

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию

Посоветуйте защитную формулу, пожалуйста.
Собаке, чтобы можно было нанести на ошейник, от зависти, сглаза и порчи со стороны недоброжелателей (на выставках, соревнованиях, есть люди которые завидуют и я не хочу чтобы этот негатив лился на мою собаку.)

Попробуйте Ошейник Скади в личных наработках hawkmoon. Только диагностика нужна, подойдёт ли
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21966.0

Els

  • *
  • 10
  • 0
Попробуйте Ошейник Скади в личных наработках hawkmoon. Только диагностика нужна, подойдёт ли
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21966.0
Спасибо! Похоже то, что искала.
Вот только обязательно ли делать диагностику? Не делала никогда, новичок увы в этом. Хотя понимаю, что нужно. Если вы подскажете, как, буду благодарна.

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #260 : 02 Декабрь 2017, 07:09:48 »
Пожалуйста, подскажите формулу для собачки - теряет зрение, глазки мутными становятся. Я понимаю, что вылечить уже не получится, но хотя бы прогресс болезни приостановить. Заранее благодарю.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #261 : 02 Декабрь 2017, 08:17:09 »
Есть ф. для восстановление зрения - они для людей, конечно.... У Нумы посмотрите - Повернуть процесс вспять - и вообще, у нее. Да много ставов можно оговорить для именно восстановление зрения - До и после - у Вяземского, кажется. У Практика 13 что то есть для изменения - но для людей. Отменяющий - Отменяет ухудшение зрения у......и все болезни ....которые привели к ухудшению зрения у....., заменяет все это улучшением зрения....
  Искать надо просто, оговоры обдумывать. Много можно найти. Сидеть искать надо. Но, если связано со старостью - вряд ли. Может - просто поколоть - Алоэ, витаминчики - В1, В6? что то поддерживающее.                                         
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #262 : 03 Декабрь 2017, 14:16:51 »
guk, спасибо большое за подсказку! В ключе отменить или повернуть процесс вспять даже не думала. Попробую в этом направлении. Старушка уже, но бодренькая =)

Els

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #263 : 05 Декабрь 2017, 14:55:26 »
Посоветуйте, пожалуйста.
Дело в том что я хочу купить щенка, достаточно редкой породы от определенных родителей. Вязка еще только намечается.
Желающих на щенка (конкретного пола) уже достаточно.
Я думаю нанести на фото суки формулу, с оговором чтобы родилось определенное количество щенят этого пола, сильных и здоровых, включая моего щенка.
Помогите найти подходящую и безопасную формулу.

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #264 : 10 Декабрь 2017, 11:02:57 »
Добрый день. 

Очень прошу помочь - перерыла всю тему и сайт в поисках защиты для своего зайчика (декоративный карликовый кролик), по диагностике ему ничего  не подходит - ни Умка, ни Золотая сеть, ни формулы для защиты кошек из первых постов, ни Ведьмина бутылка... ничего!  Я в трансе - на меня  периодически  магичат одни и те же дамы, мои животные перехватывает (до этого попугайчик от перехвата погиб не смогла спасти), а зайчишка вообще существо нежное.

Боюсь себе поставить сильную защиту пока животное "голое", т.к. сразу на него пойдет отводом. Читала в теме что был опыт взять животное под свою защиту. Поделитесь опытом - что за защита была,  и как оговаривали если это была руника?

Буду благодарна любым ответам на заданные вопросы!

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #265 : 19 Декабрь 2017, 10:31:38 »
Добрый день)Подскажите пож. какие лучше нанести руны если у черепашки красноухой сперва был абцесс лапки,а сейчас на том месте лапка как будто уплотнилась и увеличилась в размере,еще глазик закрылся практически,у нас нет ветеринарных клиниках специалистов по рептилиям,заранее благодарна :)

Els

  • *
  • 10
  • 0
Посоветуйте срочно, пожалуйста.
Проблемы у собаки в плане здоровья деторожных органов. Сегодня едем на обследование. возможно, предстоит наркоз и операция. Какую вязь или руны можно на ошейник (не сильно заковыристую поэтому)? 

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Уважаемые практики, у кормящей суки начался мастит,массаж и компресс делаю,но хотелось бы еще какую формулу чтоб обойтись без операции. В голову приходит только Яблоко гесперид,но не соображу как оговорить. Заранее благодарю.

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk


Els

  • *
  • 10
  • 0
Думаю Золотую сеть собаке на ошейник для защиты нанести, цепанула она недавно,то ли от меня забрала, то ли недоброжелатели постарались( так вот, нужна ли до этого какая-то  чистка?
И как наносить став? Интересует сам процесс, возможно ли на бумажку, а потом на ошейник наклеить? Или амулет и внутрь бумажку со ставом - ?  Хочется конечно именно на ошейник, но не знаю пока, как рисовать?

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Уважаемые практики, у кормящей суки начался мастит,массаж и компресс делаю,но хотелось бы еще какую формулу чтоб обойтись без операции. В голову приходит только Яблоко гесперид,но не соображу как оговорить. Заранее благодарю.

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

Яблоко Гесперид - универсальный вариант. Оговаривайте: ДРФ исцеляет собаку (кличка, порода, окрас) от мастита быстро и эффективно без потери кормящей функции и без проведения полосной операции (если это важно). ДРС работает без вреда для животного и ее потомства; восстанавливает и нормализует все функции и системы ее организма в полной мере. Активирую тем-то, работает до полного исцеления. Да будет так!

Думаю Золотую сеть собаке на ошейник для защиты нанести, цепанула она недавно,то ли от меня забрала, то ли недоброжелатели постарались( так вот, нужна ли до этого какая-то  чистка?
И как наносить став? Интересует сам процесс, возможно ли на бумажку, а потом на ошейник наклеить? Или амулет и внутрь бумажку со ставом - ?  Хочется конечно именно на ошейник, но не знаю пока, как рисовать?

Диагностика - чистка (если собака маленькая и слабая, попробуйте чистку детскую для людей любую, если большая бойцовская можно что и посильнее поставить) - защита. Бумажка долго на ошейнике не продержится. Или уж прямо на ошейнике рисовать (по своему опыту: целительские - с внутренней стороны - к телу; защитные с внешней - отражение атак) или на фото наносить и хранить фото.
Полина Эстер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status