Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
попробуйте Яблоки Гесперид и что-нибудь из этих формул

Ушибы, легкие травмы:

-Дагаз+Эваз
-Дагаз+Лагуз+Эваз+Лагуз+Дагаз
а как оговаривать яблоки гесперид? и как их писать- слева направо? и прикладывать-нарисованным ставом к коту?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Цитировать
а как оговаривать яблоки гесперид? и как их писать- слева направо? и прикладывать-нарисованным ставом к коту?

данный став полностью исцеляет моего кота (кличка) от (названия заболеваний) или от последствий падения из окна, мой кот (кличка) чувствует себя комфортно и хорошо, его здоровье полностью восстанавливается  и укрепляется, боль и недомогания проходят. Данный став работает без вреда для физического и психического здоровья моего кота (кличка). Данный став начинает свою работу сразу же после активации и работает до полного выздоровления моего кота (кличка). Активирую руны своим дыханием, деактивирую сожжением. Да будет так!

 Я наносила став с последней вязи (именно она обозначает само животное), то есть с права налево. наносить лучше на фото кота
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
данный став полностью исцеляет моего кота (кличка) от (названия заболеваний) или от
спасибо. а вот те руны, какую из них лучше применить?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
спасибо. а вот те руны, какую из них лучше применить?
не за что)  они все по сути направлены на помощь при ушибах и травмах, поэтому тут какая вам больше нравится ту и используйте
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
не за что)  они все по сути направлены на помощь при ушибах и травмах, поэтому тут какая вам больше нравится ту и используйте

а вот тут мне мысль пришла, а нельзя ли яблоки гесперид использовать и для цветка, а то он ни жив ни мертв, делала руны для цветов, а вот они ему не помогают. как вы считаете можно применить яблоки для цветка?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Цитировать
а вот тут мне мысль пришла, а нельзя ли яблоки гесперид использовать и для цветка, а то он ни жив ни мертв, делала руны для цветов, а вот они ему не помогают. как вы считаете можно применить яблоки для цветка?

я думаю, что для цветка врятли подойдет, Яблоки рассчитаны для животных. Попробуйте на горшок с цветком нанести руну Беркана
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Minerva

  • ***
  • 119
  • 2
А если нет возможности выстричь на шерстке? Прикладывать к себе не дадут бумажки с формулами. Может на фотографии котейки на обратной стороне формулу написать? Если с людьми срабатывает, то и на животных должно :-\

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
я думаю, что для цветка врятли подойдет, Яблоки рассчитаны для животных. Попробуйте на горшок с цветком нанести руну Беркана
Спасибо, а подскажите яблоки гесперид для человека подойдут?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
А если нет возможности выстричь на шерстке? Прикладывать к себе не дадут бумажки с формулами. Может на фотографии котейки на обратной стороне формулу написать? Если с людьми срабатывает, то и на животных должно :-\

можно нанести на фото котейки прямо на ее изображение ( не с обратной стороны)
Спасибо, а подскажите яблоки гесперид для человека подойдут?
Яблоки Гесперид только для животных
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

loca

  • *
  • 34
  • 1
Я обещала отписаться о результах в случае с собакой с отказывающими почками. К сожалению, чуда не произошло. Что этому больше виной - моя криворукасть в рунах или слишком поздно диагностированное заболевание - не знаю.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Яблоки Гесперид только для животных

Еще раз спасибо. А нет ли формулы для повышения аппетита (еда) для котов. А то он после падения стал плохо кушать. То ли нюх пропал то ли вкус поменялся то ли сотрясение мозгов. Но вот последние дни стал очень плохо кушать.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Цитировать
Еще раз спасибо. А нет ли формулы для повышения аппетита (еда) для котов. А то он после падения стал плохо кушать. То ли нюх пропал то ли вкус поменялся то ли сотрясение мозгов. Но вот последние дни стал очень плохо кушать.

сначала бы надо узнать в связи с чем у него стал плохой аппетит, потом только подбирать уже формулу
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
нарисовать на ошейнике,но с внутренней стороны,следя чтобы руны находились в прямом положении во время ношения.
Прямое положение по отношению к чему? Как понять,что руны в прямом положении на ошейнике котейки?
С людьми понятно-наносим на себя так,словно рисовал на вас другой человек,те от себя.
На животном так же? Те если рисуем на ошейнике,то так,чтобы для меня эти руны были прямые?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
На животном так же? Те если рисуем на ошейнике,то так,чтобы для меня эти руны были прямые?
да именно так
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Скажите, какую защиту можно поставить на котенка? 2 месяца. Или можно ставить защиты как на взрослое животное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status