Черная магия и Руны

Карьерный рост

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Карьерный рост
« : 26 Январь 2014, 16:12:32 »
Расписывать не буду , потому как создавалось это творение по другим принципам и не относится к рунике никаким боком . В знаке присутствует сам рост , защита от тех кто возможно будет мешать продвигаться и достижение нужной планки карьерной лестницы . Также может улчшить финансовое положение . 


Все будет правильно , на этом построен мир

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Карьрный рост
« Ответ #1 : 27 Январь 2014, 13:22:42 »
Уважаемый Сэм, поможет  ли данная формула в поиске работы? Чтобы нашлась более высокооплачиваемая и достойная работа.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карьрный рост
« Ответ #2 : 27 Январь 2014, 13:24:22 »
Уважаемый Сэм, поможет  ли данная формула в поиске работы? Чтобы нашлась более высокооплачиваемая и достойная работа.
Формула новая , пока сложно сказать как она будет работать у каждого в отдельности . Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Карьрный рост
« Ответ #3 : 27 Январь 2014, 21:08:42 »
Очень красиво выглядит. как долго раскручивается? хочу на себя нанести. надо попробовать  :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карьрный рост
« Ответ #4 : 27 Январь 2014, 21:45:23 »
Очень красиво выглядит. как долго раскручивается? хочу на себя нанести. надо попробовать  :)
У всех по разному
Все будет правильно , на этом построен мир

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Карьрный рост
« Ответ #5 : 01 Февраль 2014, 19:29:31 »
Прошу прощения Ув. Сэм! Так как формула не относится к рунике. то каков оговор? Эта ??? формула? помогает мне достичь такой-то должности и убирает все препятствия к получению этого? Я понимаю что оговор оговором а на уровне подсознания представить себя на этом месте и получение лавров или я не правильно понимаю?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карьрный рост
« Ответ #6 : 01 Февраль 2014, 19:43:35 »
Tatyshka , у каждого свой оговор и каждый работает по своему . Нет одного стандарта работы как с рунами так и вообще со знаками . У каждого своя своя особая связь с магией в целом .

С ОГОВОРАМИ НЕ РАБОТАЮ И ПРОСТЫНИ НЕ ЧИТАЮ !!!
Все будет правильно , на этом построен мир

ssolli

  • *
  • 2
  • 0
Re: Карьрный рост
« Ответ #7 : 08 Апрель 2014, 15:32:37 »
  Уважаемый Сем, прошу Вас, ответить можно ли оговорить в этой рунной формуле карьерный рост - но на работе, только работа. Все личное и т.д.  вне работы, на работе только производственные и слегка приятельские отношения. Дочь работает  в офисе, а коллектив в основном мужской и старше более чем в 2 раза.  Ей нужен профессиональный рост в данном коллективе. Может подскажете еще что-нибудь.
 Уважаемый Сем, на форуме очень много хороших отзывов о Ваших и Прозерпины работах, я к ним присоединяюсь. Все хорошее уже сказано до меня и трудно сказать новое,  работы КЛАССНЫЕ. Спасибо.
Успехов Вам и Прозерпине.
 

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карьрный рост
« Ответ #8 : 09 Апрель 2014, 01:50:47 »
ssolli , дочь пусть нарисует , а формула сама все сделает как надо . Главное уточнить что нужен карьерный рост . Из моей практики при тесте знак сработал в течении месяца и еще работает ( 2.5 месяца ) но уже немного в другом направлении
Все будет правильно , на этом построен мир

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Карьрный рост
« Ответ #9 : 10 Июль 2014, 17:20:25 »
хочу поделиться своими мыслями по поводу сего творения! у меня по диагностике выходит что это сущь! при чем довольно таки агрессивная - со всеми отсюда вытекающими последствиями, от материальных проблем и нестабильной психики оператора до регресса и потери жизненных ориентиров. Уважаемый Сэм поясните с чем это может быть связано?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карьрный рост
« Ответ #10 : 10 Июль 2014, 22:57:35 »
waterrrman , убирайте сущ потом диагностика и продолжать по результату диагностики
Все будет правильно , на этом построен мир

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Карьрный рост
« Ответ #11 : 11 Июль 2014, 11:36:28 »
каюсь! несколько не точно описал ситуацию.........задумывал использовать ваше произведение для девушки.....но на ней порча и снимать ее она категорически не хочет (необоснованные страхи + какой то побочный эффект порчи подавление воли......человек смирился с положение дел) насильно без ее согласия снимать не осмеливаюсь....вот и хотел хотя бы в чем то ей помочь......потому карты и показали что только усугублю......благодарю за разъяснение

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карьрный рост
« Ответ #12 : 11 Июль 2014, 12:33:00 »
каюсь! несколько не точно описал ситуацию.........задумывал использовать ваше произведение для девушки.....но на ней порча и снимать ее она категорически не хочет (необоснованные страхи + какой то побочный эффект порчи подавление воли......человек смирился с положение дел) насильно без ее согласия снимать не осмеливаюсь....вот и хотел хотя бы в чем то ей помочь......потому карты и показали что только усугублю......благодарю за разъяснение
Так Ваши труды будут до заднего места пока не снимите гадость . Попробуйте без ее согласия провести чистку и что бы она даже не в курсе была что Вы ее чистите . Контролируйте чистку диагностикой
Все будет правильно , на этом построен мир

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Карьрный рост
« Ответ #13 : 11 Июль 2014, 16:37:41 »
Благодарю за подсказку! вот думаю воспользоваться вашей чисткой Rosenrot или Метро-так как понять откуда пришло я после нескольких диагностик так и не могу (работа скрыта).....а хотелось бы вернуть адресаннту! Уважаемый Сэм подскажите какая из 2х более незаметная? конечно понимаю что чистка безболезненно и  легко не проходит и признаки будут но всеже.....меньше знает крепче спит.......и еще вопрос носить с собой она явно не будет а фото распечатать просто нет возможности сейчас никакой......если сделать прямо на мониторе компьютера и оговорить?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карьрный рост
« Ответ #14 : 12 Июль 2014, 15:10:33 »
Благодарю за подсказку! вот думаю воспользоваться вашей чисткой Rosenrot или Метро-так как понять откуда пришло я после нескольких диагностик так и не могу (работа скрыта).....а хотелось бы вернуть адресаннту! Уважаемый Сэм подскажите какая из 2х более незаметная? конечно понимаю что чистка безболезненно и  легко не проходит и признаки будут но всеже.....меньше знает крепче спит.......и еще вопрос носить с собой она явно не будет а фото распечатать просто нет возможности сейчас никакой......если сделать прямо на мониторе компьютера и оговорить?
Если человек практикует долгое время то он по любому узнает от куда пришло , хоть скрывай хоть не скрывай своих работ . Я думаю Вам не скрытность нужна , а результат чистки . Если боитесь магии , лучше не делайте ничего . Формулу можете выбрать любую , благо в нашем разделе чисток хватает на любой вкус . Формулу можете нарисовать на ее имени написанном на листике бумаги или скиньте на флешку ее фото и распечатайте
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status