Черная магия и Руны

Навести отвращение

Eva Dark

  • *
  • 38
  • 5
Re: Навести отвращение
« Ответ #240 : 07 Апрель 2024, 23:47:47 »
Доброго времени суток! Можно ли сделать отвращение от меня? Кто делал отвращение чего-то или кого-то от себя? Меня и подругу преследует сталкер. Мы обе служим в театре. Медийные личности. Сначала её преследовал, теперь ещё и ко мне прицепился.

Re: Навести отвращение
« Ответ #241 : 07 Апрель 2024, 23:50:23 »
Доброго времени суток! Можно ли сделать отвращение от меня? Кто делал отвращение чего-то или кого-то от себя? Меня и подругу преследует сталкер. Мы обе служим в театре. Медийные личности. Сначала её преследовал, теперь ещё и ко мне прицепился.
Доброй ночи! Может лечь как порча. Отводить будете его ,отведёте почитателей. Наведите на него реальную порчу.

Eva Dark

  • *
  • 38
  • 5
Re: Навести отвращение
« Ответ #242 : 08 Апрель 2024, 02:52:01 »
Доброй ночи! Может лечь как порча. Отводить будете его ,отведёте почитателей. Наведите на него реальную порчу.

Уже долбили порчами. Снимали защиты и снова долбили. Ставила на себя и подругу защиту. Через 4-6 месяцев преследователь появляется снова. Обычно начинает написывать  и преследовать осенью и весной. Многие ритуалы, которые делала на него, других сводили в могилу. А этому хоть бы хны. Уже не знаю чем и как угомонить этого шизика.

Bera

  • *
  • 9
  • 0
Re: Навести отвращение
« Ответ #243 : 19 Апрель 2024, 16:01:31 »
Доброго времени суток Уважаемые практики!
Можно ли cделать cразу отвращение к алкоголю и cигаретам или делать  отдельно и c каким интервалом?

Re: Навести отвращение
« Ответ #244 : 20 Апрель 2024, 09:17:28 »
Доброго времени суток Уважаемые практики!
Можно ли cделать cразу отвращение к алкоголю и cигаретам или делать  отдельно и c каким интервалом?
Доброе утро! Все зависит от того, для кого это делаете и что из вредного больше мешает. По разрыву между работами, то есть физиологические особенности и их надо учитывать. Клетка организма меняется примерно за 21 день. Вот и ориентируйтесь.
В санаторий для улучшения здоровья в советское время не меньше , чем на 21 день отправляли. Взрослых. Детей на 45. Это все и к магии относится. Потому что тушка в этих плоскостях по одному и тому же принципу функционирует. Читайте материалы по физиологии и биологии в этом направлении. Интересно . Помогает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status